Гость
Статьи
Сильно ревную …

Сильно ревную преподавателя

Преподавательница всегда выделяла меня из толпы студенток. Одна из девушек сильно прогуливала ее предмет, потом долго пришлось отрабатывать. За это время они сильно сдружились, общаются. И меня гложет ревность. Мне просто сносит башню. Я так трепетно относилась к этой преподавательнице, она тысячу раз спасала меня добрым словом, а теперь не замечает, только с этой студенткой и болтает. Как перестать ревновать? Понятно, что ей на меня наплевать, моя ошибка, что я к ней относилась чуть ли не как к родному человеку, жуть как привязалась, а сейчас впала в полную апатию, сильно плохо на душе, ничего не спасает, толком не ем, плохо сплю, все из рук валится. Как отвлечься? Когда мы с ней познакомились, меня в тот период бросил парень после пяти лет отношений, и я только благодаря ей начала радоваться жизни. А сейчас испытываю страшную боль от её игнора, меня для неё словно нет. Как забыть её? Каждый день вижу, ревность съедает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ты, и она *** что ли?

Автор
#2
Гость

и ты, и она *** что ли?

Я ж написала, чувства как к родственнице

Гость
#3

А что больше нет у тебя друзей? У меня такое было со всеми, и я думала это жуткий позор, но у меня оттого что мама умерла и что нет близких людей вообще

Гость
#4

Меня тоже это смущает. Многие студентки относятся ко мне не как к преподавательнице.

Автор
#5
Гость

Меня тоже это смущает. Многие студентки относятся ко мне не как к преподавательнице.

Так вы, возможно, проявляете много внимания к некоторым. Как, например, ко мне проявили, а я теперь отвлечься не могу и мучаюсь

Гость
#6

Вот и свежая Разводка подоспела. Налетай, подешевело...

Ольга
#7

У меня была похожая ситуация, только я ревновала свою подругу к знакомой. Было ужасное чувство на душе, что они так сблизились. В итоге решила обратится к психологу т.к сама не могла перестать ревновать. Психолог помог мне очень помог и теперь у меня уже нет такой ревности к подруге. Советую вам тоже обратится к психологу это должно помочь. Вот ссылка на сайт https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-privyazannost-revnost/ где можно выбрать хорошего психолога по не высокой цене.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: