Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сильно ревную преподавателя

Преподавательница всегда выделяла меня из толпы студенток. Одна из девушек сильно прогуливала ее предмет, потом долго пришлось отрабатывать. За это время они сильно сдружились, общаются. И меня гложет ревность. Мне просто сносит башню. Я так трепетно относилась к этой преподавательнице, она тысячу раз спасала меня добрым словом, а теперь не замечает, только с этой студенткой и болтает. Как перестать ревновать? Понятно, что ей на меня наплевать, моя ошибка, что я к ней относилась чуть ли не как к родному человеку, жуть как привязалась, а сейчас впала в полную апатию, сильно плохо на душе, ничего не спасает, толком не ем, плохо сплю, все из рук валится. Как отвлечься? Когда мы с ней познакомились, меня в тот период бросил парень после пяти лет отношений, и я только благодаря ей начала радоваться жизни. А сейчас испытываю страшную боль от её игнора, меня для неё словно нет. Как забыть её? Каждый день вижу, ревность съедает.

Ответы (7) Ответить
  • и ты, и она лесби что ли?

• Реклама

• Гость

и ты, и она лесби что ли?

Я ж написала, чувства как к родственнице

• А что больше нет у тебя друзей? У меня такое было со всеми, и я думала это жуткий позор, но у меня оттого что мама умерла и что нет близких людей вообще

• Меня тоже это смущает. Многие студентки относятся ко мне не как к преподавательнице.

• Гость

Меня тоже это смущает. Многие студентки относятся ко мне не как к преподавательнице.

Так вы, возможно, проявляете много внимания к некоторым. Как, например, ко мне проявили, а я теперь отвлечься не могу и мучаюсь

• Вот и свежая Разводка подоспела. Налетай, подешевело...

• У меня была похожая ситуация, только я ревновала свою подругу к знакомой. Было ужасное чувство на душе, что они так сблизились. В итоге решила обратится к психологу т.к сама не могла перестать ревновать. Психолог помог мне очень помог и теперь у меня уже нет такой ревности к подруге. Советую вам тоже обратится к психологу это должно помочь. Вот ссылка на сайт https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-privyazannost-revnost/ где можно выбрать хорошего психолога по не высокой цене.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь