Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто …

Вопрос к тем,кто когда-либо изменял.

Что вы чувствовали в этот момент или после?Были ли терзания совести?Как пережили это?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. человек был недостоин, вернуть бы время - изменила бы с другим)))

Эколь
#2

Если бы к тому времени муж мне ранее не изменил, то я бы и не подумала изменять, а так... вроде и семья, вроде и простила, но уж слишком было много боли от его измены и что-то внутри сломалось, а измены (а точнее любовь, внимание и забота другого мужчины) помогали восстановиться.

Гость
#3

Ни каких терзаний и угрызений, т.к он первый изменил, т.что мы квиты!

Гость
#4

Нормально себя чувствовала, была влюблена и счастлива. Никаких терзаний не было. От мужа ушла.

Гость
#5

Угрызений не было, сам довёл до такой ситуации. Почти сразу ушла после этого.

Гость
#6
Гость

Нормально себя чувствовала, была влюблена и счастлива. Никаких терзаний не было. От мужа ушла.

Аналогично, но не ушла.

Гость
#7
Гость

Нормально себя чувствовала, была влюблена и счастлива. Никаких терзаний не было. От мужа ушла.

Аналогично, но не ушла.

#8
Просто человек

Что вы чувствовали в этот момент или после?Были ли терзания совести?Как пережили это?

В процессе чувствовала оргазм, после, желание повторить, с совестью договориласЯ... Зачем я буду переживать свою измену ???

Гость
#9

Ничего особенного , кроме драйва и желание того с кем была измена .
Терзаний и вины не было. Ибо это происходило в принципе на таком этапе моего личного развития, которому не свойственно было бы терзаться и винится за это (в противном случае и измены то не было бы) .

Ну а когда я повзрослела созрела и поумнела (и теперь вполне могла бы испытывать и вину и терзания , так как теперь есть и мозги и чувство личной отвественности по жизни) но теперь закономерно нет измен.

Гость
#10

Изменила и через время приняла решение расстаться.так как влюбилась в другого, с кем изменила. Правда об измене не призналась. Просто сказала что у меня появился другой.
Не жалею. Там уже не было отношений, зря надеялась на чудо .

Гость
#11
Эколь

Если бы к тому времени муж мне ранее не изменил, то я бы и не подумала изменять, а так... вроде и семья, вроде и простила, но уж слишком было много боли от его измены и что-то внутри сломалось, а измены (а точнее любовь, внимание и забота другого мужчины) помогали восстановиться.

+++ та же ситуация , не стыдно , было приятно и самооценка поднялась

Гость
#12

Как вы находили себе любовников, если не секрет? Они знали, что вы несвободны? Их это не смущало?

Гость
#13
Гость

Как вы находили себе любовников, если не секрет? Они знали, что вы несвободны? Их это не смущало?

На работе
Знали
Не смущало
Но у нас любовь случилась, не просто так

Гость
#14

Не помнила о существовании мужа вообще, когда ему рассказала, что изменила и ухожу к другому мужчине, он умолял остаться и упрекал меня. Вот тогда было стыдно и не по себе, поняла, что поступила неправильно, ведь муж меня действительно любил, а я за 4 года брака так и не смогла его полюбить

Гость
#15

Ппц просто

Гость
#16
Гость

На работе
Знали
Не смущало
Но у нас любовь случилась, не просто так

Блин, на работе это идеальный вариант, жаль у меня на работе подходящих претендентов нет. А где еще познакомится именно для такого вот романа, не знаю.

#17

Женщина изменяет только в двух случаях:
1. Просто так.
2. По необходимости.

Bateman
#18

Я был счастлив! Наверное это был лучший секс в моей жизни. Даже с женой я не чувствовал себя таким желанным. Поэтому никаких угрызений) ни разу не пожалел и с удовольствием повторил бы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: