Гость
Статьи
Скандалы из-за парня с …

Скандалы из-за парня с мамой. Помогите, не выдерживаю!

Впервые обращаюсь за помощью на форум, но я не знаю, что мне делать. Вчера очень сильно поругалась с мамой. Она очень недолюбливает моего парня. Начанось это ещё в сентябре. Когда я уежала (мы в разных городах) она сказала, что он не должен даже появляться у нас. После этого два раза был очень сильный скандал, на граници нервнвх срывов изза нашего общени даже по телефону. Говорит, что он закрывает меня в эмоциональной тюрьме, что я теряю себя возле него, что он безответственный и ломает мне жизнь. Парень знает все это и хотел спокойно с ней поговорит. Приехал в мой город, я с ним встретелась. Мы день провели вместе. После возвращения домой началась очередная ссора.Мама говорит, что категорически против наших встреч, эсли он будет где-то возле меня, то мы уедем в другой город, что кто-то буде меня забирать со школи, что бы я негде с ним не виделась, что он нуль и нечего в жизни не достиг.Я пробовала объяснит.Понимаю, что оеа волнуется.Даже хотела пойти к психологу, казалось, что человек со стороны лучше посоветуе, что делать.Мама говорила, что все тяжело изза меня, все волнуются, что ее сердце болит и наверное ифаркт може быть (но к счастью нечего не случилось). Кричала, что я ее не слышу, но когда она мне это говорила я не могла отвечать. У меня комок был в горле, просто сльози лились. Пробывала объяснит как мне тяжело, что это дорогой мне человек, и что я люблю его, что мне хорошо с ним.Несколько часов после ссоры, я пришла к ней. Мне тяжело было и хотелось погорить, но она цинично ответила, что я ведь счаслива с ним чего мне ещё надо? На остальные ведь все равно. И это так больно. Я не знаю, чио делать. Меня очень иучат эти ссоры с мамой. Я очень привязана к ней и знаю, что она очень меня любит и ее тоже. Но цинизм и холод вчера очень мне оттолкнул и напугал. Парня я очень люблю и мне хорошо с ним.Поддерживает меня и говорит, что будет ждать сколько нужно.Даже его мама мне написала и пожелал сил и выдержки и что все будет хорошо.

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Отклейся от ее юбки. Вообще текст как америкашка... психологи, переживания... где папка твой? Может маме мужика не хватает вот и бесится?

ололо
#2

у меня мама про мужа моего вечно дрянь говорит.мне 28,есть ребенок,а она все еще лезет в мою семью.

Гость
#3

Сколько вам лет? Сколько лет парню,он живет в другом городе? Чем он занимается, учится или работает? Какая у него семья? Почему мама считает его безответственным?

Гость
#4
ололо

у меня мама про мужа моего вечно *** говорит.мне 28,есть ребенок,а она все еще лезет в мою семью.

вам 28 а тут несовершеннолетняя девочка школьница.

Гость
#5

Автор ты ездила к парню в другой город,без разрешения родителей? У вас с ним близкие отношения, вы спите вместе?

ололо
#6
Гость

у меня мама про мужа моего вечно *** говорит.мне 28,есть ребенок,а она все еще лезет в мою семью.

вам 28 а тут несовершеннолетняя девочка школьница. ну так она всю жизнь и будет ее гнобить подобным образом,если она не даст отпор вовремя.

Гость
#7

Школьницам таскаться в другой город к парням как то стрёмно, маму прекрасно понимаю! Малолетки должны прислушиваться к мнению родителей, если парень маме не нравится, значит что то с ним действительно может быть Не так. Учиться надо, заканчивать школу, думать о будущем образовании, а не бл ядствовать. Не рано ли по мужикам то бегать начала((( Мама переживает, и несет за автора ответственность, а если беременность, вот радость то будет, и мамочке это все расхлебывать придется, последствия этой так называемой "любови". Мама без сомнения права. Видимо хахаль взрослый уже совершеннолетний дядя, иногородний,лапши ей на уши навешал. пользуется её телом, потешиться с девочкой и до свидос. Раз мама говорит что ничего в жизни не достиг, значит ни образования у него ни нормальной работы нет, к тому же педофил(((( За такие отношения на него можно написать заявление в полицию, за совращение малолетних. Автор берись за ум, с мамой мирись, недопарня в сад, не любовь это у тебя, а дурь. Ни к чему хорошему твое такое поведение не приведет!! Подрастешь, начнешь учиться в Вузе, встретишь перспективного хорошего парня. и все у тебя будет хорошо, и мама против не будет!

Гость
#8

Вот поддерживаю на все сто пост 7. А вам,милая девочка,посоветовала бы подтянуть русский язык, невозможно читать,чуть не в каждом слове ошибка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: