Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем мы отслеживается бывших?

Недавно, один мой "бывший" спросил, зачем я захожу на его страницу в соц сетях. Я думала. И наанализировала. В жизни каждой женщины (как это чудовищно звучит!) наступает такой момент, когда всё наскучивает, и брак, в котором уже 6 лет, и декрет, от которого мозг отрафировался и неизменно картинка бытовухи перед глазами. И тогда, в тайне от всех, и стыдятся признаться в этом даже себе самой, эта леди начинает рыть прошлое. И всё то в нём волшебно и сказочно, и люди то какие окружали, а любви то какие были... Эх, сейчас так уже и не любят... Вот и шатается женщина по страницам бывших значимых для неё людей, в надежде, что найдёт чёткие доказательства, что помнят о ней, что одиноки и коротают вечера омывая слезами их совместные фото и вырывая из головы начавшие от горя и осознания потери, седеть волосы... И, по сути, ничего то ей и не надо... А вот так прошвырнется по страницам былой славы, улыбнётся, и спать пойдёт...

Ответы (19) Ответить
  • У меня таких желаний не возникает.

• Реклама

• Нет такого, у меня "умерла, так умерла", вычеркиваю из жизни человека, как и не было его.

• Почему вы расписываетесь под каждой женщиной?

• В основном за тем, чтоб порадоваться очередной раз что это БЫВШИЙ, а не настоящий

• Юля

Нет такого, у меня "умерла, так умерла", вычеркиваю из жизни человека, как и не было его.

Аналогично. Не тянет на прошлое. На бывших плевать, на странички к ним не захожу, за жизнью не слежу, у общих знакомых не расспрашиваю.

• я вообще разные пары изучаю, мне интересно, в любви ли люди живут/ встречаются или как все, лишь бы лишь бы
    ни о какой былой славе речи нет

• еще прогнозы строю, когда кто разбежится😄
    сбывается

• мы не разбежимся живыми, не переживайте😘

• я от любопытства: ) любопытная я

• у меня у бывшего такааая страшная жена))) захожу иногда поржадь)

• я к бывшему захожу. он у меня не красавец, а нашёл себе такую красотку статную. другая его бывшая, судя по комментам, тоже в шоке. как так-то?) он должен быть одинок и несчастен)

• мож и страшная зато любимая))

• Ну он же там страдает поди без вас, стихи вам пишет. Поднять самооценку как-то надо.

• жена

мож и страшная зато любимая))

неа
    он как баба мечтал жениться поскорее
    был на любую согласен

• не "мы" , а "вы" отслеживаете. Мы дурью не маемся.

• Гость

у меня у бывшего такааая страшная жена))) захожу иногда поржадь)

однако же вы-бывшая, а не она.

• Юля

Нет такого, у меня "умерла, так умерла", вычеркиваю из жизни человека, как и не было его.

так это он для вас умереть должен, а не наоборот)

• а вы, автор, в ОК что ли швыряетесь по страничкам бывших? там же палевно.
    а в ВК не видно, если осторожно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь