Гость
Статьи
Зачем мы отслеживается …

Зачем мы отслеживается бывших?

Недавно, один мой "бывший" спросил, зачем я захожу на его страницу в соц сетях. Я думала. И наанализировала. В жизни каждой женщины (как это чудовищно звучит!) наступает такой момент, когда всё наскучивает, и брак, в котором уже 6 лет, и декрет, от которого мозг отрафировался и неизменно картинка бытовухи перед глазами. И тогда, в тайне от всех, и стыдятся признаться в этом даже себе самой, эта леди начинает рыть прошлое. И всё то в нём волшебно и сказочно, и люди то какие окружали, а любви то какие были... Эх, сейчас так уже и не любят... Вот и шатается женщина по страницам бывших значимых для неё людей, в надежде, что найдёт чёткие доказательства, что помнят о ней, что одиноки и коротают вечера омывая слезами их совместные фото и вырывая из головы начавшие от горя и осознания потери, седеть волосы... И, по сути, ничего то ей и не надо... А вот так прошвырнется по страницам былой славы, улыбнётся, и спать пойдёт...

Не Ангел
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких желаний не возникает.

Юля
#2

Нет такого, у меня "умерла, так умерла", вычеркиваю из жизни человека, как и не было его.

Гость
#3

Почему вы расписываетесь под каждой женщиной?

Zombie Cat
#4

В основном за тем, чтоб порадоваться очередной раз что это БЫВШИЙ, а не настоящий

Гость
#5
Юля

Нет такого, у меня "умерла, так умерла", вычеркиваю из жизни человека, как и не было его.

Аналогично. Не тянет на прошлое. На бывших плевать, на странички к ним не захожу, за жизнью не слежу, у общих знакомых не расспрашиваю.

мохнатая булка
#6

я вообще разные пары изучаю, мне интересно, в любви ли люди живут/ встречаются или как все, лишь бы лишь бы

ни о какой былой славе речи нет

мохнатая булка
#7

еще прогнозы строю, когда кто разбежится😄
сбывается

мохнатая булка
#8

мы не разбежимся живыми, не переживайте😘

Гость
#9

Всё от нефиг делать.

гостья
#10

я от любопытства: ) любопытная я

Гость
#11

у меня у бывшего такааая страшная жена))) захожу иногда поржадь)

Гость
#12

я к бывшему захожу. он у меня не красавец, а нашёл себе такую красотку статную. другая его бывшая, судя по комментам, тоже в шоке. как так-то?) он должен быть одинок и несчастен)

жена
#13

мож и страшная зато любимая))

Крошка
#14

Ну он же там страдает поди без вас, стихи вам пишет. Поднять самооценку как-то надо.

Гость
#15
жена

мож и страшная зато любимая))

неа
он как баба мечтал жениться поскорее
был на любую согласен

мари
#16

не "мы" , а "вы" отслеживаете. Мы дурью не маемся.

мариса
#17
Гость

у меня у бывшего такааая страшная жена))) захожу иногда поржадь)

однако же вы-бывшая, а не она.

Гость
#18
Юля

Нет такого, у меня "умерла, так умерла", вычеркиваю из жизни человека, как и не было его.

так это он для вас умереть должен, а не наоборот)

Гость
#19

а вы, автор, в ОК что ли швыряетесь по страничкам бывших? там же палевно.
а в ВК не видно, если осторожно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: