Гость
Статьи
преподаватель и …

преподаватель и студентка

любовь к преподу взаимна ли? ira 24 октября 2017 г., 22:52 [1781943310] Моя история Влюбилась в университете в своего молодого преподавателя в вк общались он мне очень много про себя рассказывал,что касалось учебы,дальше на этой почве встретились на конференции где он мне поручил быть главной среди остальных ребят,часто ко мне подходил,обращался, ловила на себе ено взгяды постоянно,он и заботился о моем самочувствии,постоянно при разговоре смотрел в глаза,пытался выпендриться в итоге после этой встречи мы еще пообщались и с наставления своей подруги я решила ему признаться ну дело было глупое он сказал что"нормально же общались.."ну вообще отшил меня .. я с горечи подумала ну и фиг с ним потом дел наворотила таких,что он занес меня в чс и сказал что я нарушаю его личное пространство и тд через 4 месяца я добавила его вновь сейчас он меня добавил скажите есть шанс на отношения ?или уже окончательно я для него в статусе невменяемая? подскажите как действовать дальше? скоро у нас опять конференция...я на ней выступаю..он там будет..но не знаю идти мне или нет посоветуйте как скбя вести ,что делать какие шансы

ira
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас единственный шанс на отношения, если он сам их предложит. Так что расслабьтесь, от Вас ничего не зависит.
Живите спокойно, учитесь, ходите на вечеринки, встречайтесь с парнями. У вашего препода вагон таких влюбленных студенток, не Вы первая, не Вы последняя.

я против
#2

все так пошло... буэээ

Гость
#3

Старо как мир. Преподы старееют, а студенткам по 20 лет...

Гость
#4

Мне всегда казалось, что преподы очень мало зарабатывают! Неужели они привлекают кого-то? Если преподаватель умница, почему он не идет в коммерцию?! Хотя, возможно, это нечто детское, после окончания вуза вкусы поменяются.

#5
Гость

Мне всегда казалось, что преподы очень мало зарабатывают! Неужели они привлекают кого-то? Если преподаватель умница, почему он не идет в коммерцию?! Хотя, возможно, это нечто детское, после окончания вуза вкусы поменяются.

Девушке 20 лет, там сплошные гормоны, разум в отключке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: