Гость
Статьи
Мне уже страшно...

Мне уже страшно...

от самой себя.Может это кому то и покажется странным,но заметила за собой такие вещи:как только человек чем то мне досадит или перестанет быть нужным,так очень скоро отправляется в мир иной,хотя никогда никому этого не желала.Вот опишу случаи:в юности один мужчина на дискотеке стал активно меня приглашать на танец,я отказывалась и в голове промелькнула мысль,чтоб его перерезало,так как он силой тянул меня,а я руками держалась за железную решетку и такое вот пожелалось, мужчину через год действительно перерезало ножами от сельхозмашины,насмерть.Потом парень был у меня,он меня обманул,несчастная любовь и все дела,я его от всей души простила,не хотела зла никогда,какое то время мы общались,пока мне это было нужно,а потом подумалось,что мне это уже ни к чему и через несколько месяцев парень погибает-несчастный случай.Совсем недавно один мужчина,сосед,как то за моей спиной пожаловался другу,что я никогда с ним первая не здороваюсь,я была обиженная и расстроена этим,такой претензией,ведь по этикету мужчины здороваются с дамами первыми,досадовал на этого соседа за это,а через пару дней он упал и разбил голову,умер на месте.Это что такое? Неужели просто совпадения!?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, совпадения.

#2

подумай чтоб к декабрю 2017 нефть к $120 вернулась, сделай доброе дело

Майсин
#3
ktopv

подумай чтоб к декабрю 2017 нефть к $120 вернулась, сделай доброе дело

ЖЖЕТЕ!!! :)))))))))))))))
Автор, а у Вас мания величия!

#4

Какой замечательный у вас дар! Как только увидите по телевизору какого-нибудь маньяка, убийцу или политика, сразу желайте ему смерти. Вам миллионы людей спасибо скажут.

Гость
#5

Пожелайте во Вселенную, чтобы у всех нуждающихся в работе она была!

Гость
#6
mladsor

Какой замечательный у вас дар! Как только увидите по телевизору какого-нибудь маньяка, убийцу или политика, сразу желайте ему смерти. Вам миллионы людей спасибо скажут.

Вы невнимательно читали,я никому зла не желала.

гостик
#7

ага, верим, но из ваших слов видно обратное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: