Гость
Статьи
Застала сына с …

Застала сына с девушкой

Здравствуйте. Сыну 20, его девушки 19. Произошла такая ситуация, я прихожу домой и не заметила, что у нас дома девушка сына, плюс дверь в комнату сына была приоткрыта и я хотела у него что-то спросить, а захожу в комнату они там любовью занимаются в самом разгаре, я конечно же быстренько вышла и закрыла дверь. После этого я заметила, что девушка сына приходит намного реже и старается когда меня дома нет. Да и я не знаю как с ней вести. Теперь как-то стыдно даже. К тому же не ожидала, что они вообще любовью занимаются, т.к когда спрашивала есть у них что-нибудь или нет, то он говорил, что они просто дружат и ничего более

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#2

Серьезно поговорите с парнем - чтобы обязательно пользовался презервативом и не вздумал девку обрюхатить.

Гость
#3

Вам лично ничего не делать и не говорить, в первую очередь неудобно ей. Но вы тоже молодец, явно было слышно, когда вы шли до комнаты, неужели надо было обязательно заглянуть.

Гость
#4

Дело житейское.Поговорите с сыном,пусть успокоит барышню.

Маша и медведи ахают соседей
#5
Гость

Вам лично ничего не делать и не говорить, в первую очередь неудобно ей. Но вы тоже молодец, явно было слышно, когда вы шли до комнаты, неужели надо было обязательно заглянуть.

а вдруг сыначку обижают, вы что

Гость
#6

Пригласите их на чай вдвоём. Посидите, поулыбайтесь. Сделайте вид что всё нормально. Ничего в общем то и не призошло.

Гость
#7

Фу, как я ненавижу таких, как вы. Стучаться надо, блятьтытупая!

Гость
#8

Поздравляю вас, ваш сын нормальной ориентации и девка у него неплохая, порядочная, раз ей перед вами стыдно

Гость
#9

Хорошо, что с девочкой застали, а не с мальчиком.

Гость
#11
Маша и медведи ахают соседей

а вдруг сыначку обижают, вы что

ага, эта кобыла разрогатилась и лежит балдеет, а бедный ребенок в неудобной позе пыхтит над этой лошадью, аж вспотел, а в комнате форточка открыта. Простудится, заболеет, а кобыле хоть бы хны

Гость
#12
Маша и медведи ахают соседей

а вдруг сыначку обижают, вы что

Гость

ага, эта кобыла разрогатилась и лежит балдеет, а бедный ребенок в неудобной позе пыхтит над этой лошадью, аж вспотел, а в комнате форточка открыта. Простудится, заболеет, а кобыле хоть бы хны

Ржу в голос! :)))))))

Зинаида
#13

Секс был какой?Вагинальный,оральный или же Анальный??

Гость
#14

Жесть, домой для потрахушек приводит! Я бы на вашем месте поговорила с сыном, чтобы снимал гостиницу на час.

Бобыль
#15

Радуйся дурра, что с девкой застала. Сейчас каждого второго в джопу и пасть натягивают. Могла бы запереться, а его пастью на ххххуй натягивают. О как.

Гость
#16

Делайте вид,что ничего не произошло. Все забудется.

Ищущая себя
#17

Я тоже попадала в такую ситуацию,автор.Так стыдно мне было.Теперь,когда прихожу домой,смотрю на вещи в коридоре.Есть ли чужие)))))

Евгения
#18

Скажите сыну, чтоб передал ей, что все бывает и пусть она вас не избегает, что естественно, то небезобразно...... Ну получилось так и получилось, что такого, это жизнь, а они уже не маленькие.....

Гость
#19

да, ваш сын до 40 видимо в девственниках ходить должен. Не понимаю, что вас так удивило.

Гость
#20

Радуйтесь, что не с парнем застали.

екатерина
#21
Гость

ага, эта кобыла разрогатилась и лежит балдеет, а бедный ребенок в неудобной позе пыхтит над этой лошадью, аж вспотел, а в комнате форточка открыта. Простудится, заболеет, а кобыле хоть бы хны

ахххаах...ржуууууу

Цветочек
#22

И? А что лучше было бы если бы с парнем занимался любовью? Так что не надо накручивать.

Гость
#23
Гость

Пригласите их на чай вдвоём. Посидите, поулыбайтесь. Сделайте вид что всё нормально. Ничего в общем то и не призошло.

Чай вдвоём давно распались. Вы что?

Гость
#25

лол. вы серьезно думали что у них секса нет?

Гость
#23

Слишком глупое обращение , пожалуйста удалите не позорьтесь женщина ) все происходит как должно быть впрцинипе и вы должны здраво и спокойно к этому относиться

Гость
#24

Анекдот такой есть. "Ах, ну как она лежит, мальчику же неудобно").

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: