Гость
Статьи
Проблемы длиною в …

Проблемы длиною в жизнь. Меня предал близкий

мне человек, умер мой ребенок... Добрый день. Моя история, кому-то покажется абсурдом, кому-то выдумкой, а кто-то меня, надеюсь поймет. Не жду тут слов поддержки, не буду реагировать на негатив, мне …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Polina Druzh

ГостьPolina DruzhСветаЭто ж надо - очевидно, впервые в мировой практике - ребенок не помещался в матке или животе, не поняла.
Вам надо о таком феномене написать в редакцию Книги рекордов Гиннесса.
Вы не только прославитесь, но и гонорар получите.
Ага.
А квартира-то у вас откуда появилась?
Если после детдома дали по закону, то о каких претензиях вашего мужа идет речь?
Да и вы продать ее не сможете в течение 5 или 10 лет (не знаю точно).
Причем тут не помещался? Кто Вам это сказал? Где вы это вычитали?
Из-за нервов живот постоянно напряженный и нервны ребенок чувствует! Можете побольше сарказма добавить. У Вас в жизни надеюсь все хорошо.
Вы тему очевидно не читали. Но всем детям без родителей выдают ее в 18 лет.
Продать я ее не могу до приватизации. Это правда, но уже прошло 8 лет с момента ее получения и больше 3 лет с момента привазитации.
Если квартира приватизирована до брака, то какой дележ?
В браке!

Ну делитесь тогда. Сами виноваты.

#52
Гость

Polina DruzhГость
Приватизация была безвозмезная, согласно п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ безвозмезная сделка была в браке - он имеет полное право на неё. такие законы у нас! когда она была не приватизированная - она была не моя, она была у государства в собственности и государства безвозмезно мне ее подарило по итогу трех лет муниципалки. Два бесплатных юриста и адвокат государственный именно так и сказали мне...
Безвозмездная сделка, это как дарение, как наследство. Это то, что свалилось лично ВАМ. Поэтому при разводе не делится! Вас кто-то водит за нос.
Я вас услышала, я попытаюсь почитать внимательней! конечно я не хочу ничего ему оставлять.... Я планировала еще попытаться вернуться на старую квартиру и попробовать что-то там доказать, что я там тоже имею право на собственность, но пока что не знаю с чего начать.
А отец жив? Мать умерла, как я поняла. Про отца не ясно.

Не знаю что там с ним, он не интерсуется мной, как и я им уже 20 лет.

#54
Гость

Polina Druzh
Если квартира приватизирована до брака, то какой дележ?
В браке!
Приватизирована на обоих?

На меня

Гость
#55
Polina Druzh

Г
А отец жив? Мать умерла, как я поняла. Про отца не ясно.
Не знаю что там с ним, он не интерсуется мной, как и я им уже 20 лет.

А зря, там может наследство перепадет. А вы все профукаете

Гость
#57
Polina Druzh

ГостьPolina Druzh
Если квартира приватизирована до брака, то какой дележ?
В браке!
Приватизирована на обоих?
На меня

Неаонятно, с какого тогда перепуга, вы должны делиться. Квартира вам подарена государством, приватизирована на вас. Не будьте доверчивой. Идите в адвокатскую коллегию и боритесь. Квартира НЕ была приобретена в браке

Гость
#58

Опять разводка. Как грустно стало на форуме(((

#59
Света

Брехуха, а комменты-то зачем трешь?
Мой, к примеру, стерла, видно, нажаловалась.
Стыдно, что завралась совсем?
Тебе уже все написали, что врешь как дышишть с квартирой, нет, ты все не унимаешься.

Ты вообще адекватная? Каким образом я могу тут удалять комментарии???! Тут нет кнопки удалить!

#60
Гость

Опять разводка. Как грустно стало на форуме(((

Откуда вы беретесь такие умные? Хоть один из вас бы был бы такой умный - попросил бы документы показать. Я бы их скинула. Но из-за ваших желчей уже трясет. Не нравится - пройдите мимо.

#61
Гость

Polina DruzhГ
А отец жив? Мать умерла, как я поняла. Про отца не ясно.
Не знаю что там с ним, он не интерсуется мной, как и я им уже 20 лет.
А зря, там может наследство перепадет. А вы все профукаете

Я уже выше писала, что узнаю про этот момент

Гость
#62

автор мое детство похоже чем то на ваше.я тоже и свердловской обл.из каменска уральского.если есть желание пишите мне на почту.mari.marika777@inbox.ru

Гость
#63

Автор, я вас удивлю конечно, но мама-папа, деньги и прочее не гарант любви. Не нужно думать,что только у таких как вы не было любви.

Любовь штучная вещь и как подарок. Занимайтесь собой.

Гость
#64

Абсолютно согласна с комментариями, что нужно собой заниматься, учиться, узнавать мир с разных сторон.
Если была бы возможность, стоило бы посетить психиатра. Не думаю, что неподготовленный человек поможет вам решить проблемы вот так вот на форуме.
Почитайте книгу "Принцип сперматозоида". Не панацея, но мне помогла.
Жизнь начинает меняться, когда мы начинаем делать то, что раньше не делали. И это очень важно для каждого. При чем понимаешь на сколько, когда это происходит.
Чувство одиночества испытывают все. Наверное, это часть осознания себя отдельной личностью, а не только элементом общества. И как не странно, но в других людях спасения нет. Ту пустоту, что ощущаешь внутри, можно заполнить только самому.
Почитайте на тему любви к себе, как ее нарабатывать. Это вовсе не эгоизм.
"65. Хочешь, чтобы тебя полюбили — полюби себя сам! 66. Кто себя не любит, тот не имеет шансов на счастье. Оба афоризма навеяны положением Иисуса Христа: «Возлюби ближнего как самого себя». А ведь если я себя не люблю, то я и другого любить не должен, ибо обязан его любить как самого себя. Между прочим, эту заповедь Иисуса Христа выполняют все: и верующие в него и неверующие. Не может человек себя любить, если он других не любит. А любить — это значит удовлетворять те потребности, которые способствуют развитию объекта любви. Тот, кто себя не развил, тот себя не любит. Так он и другого любить не может.И действительно, если я себя не люблю, то, как честный человек, должен уйти от любимой. Нельзя же подсовывать *** любимому человеку."

Кира
#65

Автор, миленькая,держитесь. Боритесь за квартиру.
А любовь вы еще встретите,поверте!!!
Я тоже детишек не могу иметь, примерно как у вас ситуация. Парень бросил, ребенка я потеряла.
Но я в 30 лет нашла свою любовь!!! Потрясающий,порядочный мужчина. Вот хотим усыновить ребеночка.
Автор,вы обязательно счастливы будете. Да очень много плохих людей. Но поверте есть и хорошие.
Вы главное квартиру отбейте. И все хорошо будет.

Гость
#66

Ну вот автор, не ценили что имели, потерявши плачем. Государство вам сделало огромный подарок, к 18 летию у вас была собственная квартира! Другие люди о таком и мечтать не могли. А вы вместо того чтобы радоваться жизни и смотреть сериалы под тёплым одеялом, дали волю звериным инстинктам. Вам было мало того что дали, вы захотели большего, и потеряли в итоге все... учите английский, занимайтесь внешностью, и ищите мужа в Европе - для наших стран и наших мужичков вы слишком слабенькая, в порошок сотрут.

Lika
#67
Гость

Ну вот автор, не ценили что имели, потерявши плачем. Государство вам сделало огромный подарок, к 18 летию у вас была собственная квартира! Другие люди о таком и мечтать не могли. А вы вместо того чтобы радоваться жизни и смотреть сериалы под тёплым одеялом, дали волю звериным инстинктам. Вам было мало того что дали, вы захотели большего, и потеряли в итоге все... слабенькая, в порошок сотрут.

Вы такая умная, вам череп не жмет?
Это люди, которые воспитывались в семье, в которых родители вложили правильные жизненные принципы могут хоть на шаг вперед просчитать развитие событий, а у автора ничего этого не было, ей показали что-то напоминающее любовь и семью вот она булки и расслабила и мозг отключился.

Автор, вам уже тут правильно насоветовали, идите в адвокатскую контору, ищите ИМЕННО АДВОКАТА, потому что статус адвоката обязывает отрабатывать определенное количество часов бесплатно (для Вас это будет бесплатно, за вас адвокату заплатит государство, вы имеете на это право).
Мужика своего гоните ко всем чертям, чтоб даже на горизонте его видно не было, не надо с ним ВООБЩЕ хоть как-то общаться, ни по телефону, ни через сс. Ищите новую работу, смена работы, необходимость получения новых навыков отвлечет вас от дурных мыслей. Найдите в своем городе форум или группу, которая будет вам интересна (например клуб любителей вышивать крестиком) и ходите на встречи, выбирайтесь ""в люди", знакомьтесь с бОльшим количеством людей, поставьте себе цель чтобы хотя бы раз в месяц у вас появлялся новый знакомый(знакомая), это поможет вам расширить круг общения, чтобы найти в дальнейшем нормального мужчину, когда отойдете от всей этой истории, и в принципе знакомство может в жизни пригодится, часто так бывает, что человек может легко и просто не утруждая себя решить проблему, над которой вы долго бьётесь, надо только спросить.
Удачи! И берегите себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: