Гость
Статьи
Откуда на женском …

Откуда на женском сайте столько мужчин? 

В вопросе

Гость
1 564 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1501
подружка

ГостьподружкаГостьподружкаГость
Я женщина и у меня нет никакой агрессии на мужчин
----
И что? Хотите сказать, что если у вас нет, то и у других нет?
Нет. Не хочу. Хочу сказать то, что сказала. Что ни я, ни окружающие меня в реале Ж не имеют агрессии против мужчин. Была одна знакомая, она сейчас Госпожой работает с хлыстом из латекса. Хорошие бабки, говорят на этом зашибает.
---
Госпожа, удовлетворяющая прихоть рабов за деньги, это не то, о чем я пишу. С чего вдруг женщины близкого окружения будут вам выдавать информацию, которая будет использована против них? А на ананимном форуме это легче простого
Я наблюдательна и мне доверяют. Мои подруги любят мужчин. Им нет причин агрессировать на них.
---
Но разве я утверждала, что вашим подругам нужен женский аналог АБФ ?
Подруги ваши всех мужчин любят?
Оно Вам надо?

---
Не хотите отвечать на неудобные вопросы, можете не отвечать

Гость
#1502
Гость

Гость----
Какую подругу, можете уточнить?
Это был вопрос.

---
Ну если вы задали мне вопрос про подругу, я просто хочу знать, при чем здесь подруга и какая именно?

подружка
#1503
Гость

Так уже рассказал! Выдал вас с потрохами))) Да и подружка с хлыстом... скажи мне - кто твой друг...)))

Я смотрю, что тема строгих женщин Вас заводит. Та что этот старый идийот Вам наплел обо мне?))

Гость
#1504
Гость

----
Вы общаетесь на сайте, который создал кто то другой, не вы.
Проблема общения, это когда хочется пообщаться, а не с кем, вот находится сайт подходящий и начинается общение

Верно, тот кто его создал, на этом общении деньги зарабатывает, а не теряет. И каким образом я использую его счет?
Хотите сказать, что вы здесь находитесь потому, что у вас проблема - вам не с кем общаться??

подружка
#1505
Гость

подружкаГостьподружкаГостьподружкаГость
Я женщина и у меня нет никакой агрессии на мужчин
----
И что? Хотите сказать, что если у вас нет, то и у других нет?
Нет. Не хочу. Хочу сказать то, что сказала. Что ни я, ни окружающие меня в реале Ж не имеют агрессии против мужчин. Была одна знакомая, она сейчас Госпожой работает с хлыстом из латекса. Хорошие бабки, говорят на этом зашибает.
---
Госпожа, удовлетворяющая прихоть рабов за деньги, это не то, о чем я пишу. С чего вдруг женщины близкого окружения будут вам выдавать информацию, которая будет использована против них? А на ананимном форуме это легче простого
Я наблюдательна и мне доверяют. Мои подруги любят мужчин. Им нет причин агрессировать на них.
---
Но разве я утверждала, что вашим подругам нужен женский аналог АБФ ?
Подруги ваши всех мужчин любят?
Оно Вам надо?
---
Не хотите отвечать на неудобные вопросы, можете не отвечать

Мне как раз очень удобно здесь все. Вопросы странные. Мне лень. Извините))

Гость
#1506
подружка

Я смотрю, что тема строгих женщин Вас заводит. Та что этот старый идийот Вам наплел обо мне?))

Меня заводит «фрейд»)) И подобные проколы)))

Гость
#1507
Гость

---
Ну если вы задали мне вопрос про подругу, я просто хочу знать, при чем здесь подруга и какая именно?

Видимо та, что уполномочила вас говорить от ее лица. У вас есть какая-то другая подруга?

подружка
#1508
Гость

Меня заводит «фрейд»)) И подобные проколы)))

Скушно... (это, наверное, единственное, что я мужчине не могу в общении дать спуску)

Гость
#1509
Гость

Гость----
Вы общаетесь на сайте, который создал кто то другой, не вы.
Проблема общения, это когда хочется пообщаться, а не с кем, вот находится сайт подходящий и начинается общение
Верно, тот кто его создал, на этом общении деньги зарабатывает, а не теряет. И каким образом я использую его счет?
Хотите сказать, что вы здесь находитесь потому, что у вас проблема - вам не с кем общаться??

----
Его счет вы не используете, вы решаете свою проблему ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, что означает пользуетесь трудом или ресурсом другого, того, кто создал этот сайт, как раньше вы же писали, на чужом горбу в рай.
И у вас и у меня проблема общения, поэтому мы обе здесь. Общение это вообще человеческая потребность, каждый ее удовлетворяет , как может

Гость
#1510
подружка

ГостьподружкаГостьподружкаГостьподружкаГость
Я женщина и у меня нет никакой агрессии на мужчин
----
И что? Хотите сказать, что если у вас нет, то и у других нет?
Нет. Не хочу. Хочу сказать то, что сказала. Что ни я, ни окружающие меня в реале Ж не имеют агрессии против мужчин. Была одна знакомая, она сейчас Госпожой работает с хлыстом из латекса. Хорошие бабки, говорят на этом зашибает.
---
Госпожа, удовлетворяющая прихоть рабов за деньги, это не то, о чем я пишу. С чего вдруг женщины близкого окружения будут вам выдавать информацию, которая будет использована против них? А на ананимном форуме это легче простого
Я наблюдательна и мне доверяют. Мои подруги любят мужчин. Им нет причин агрессировать на них.
---
Но разве я утверждала, что вашим подругам нужен женский аналог АБФ ?
Подруги ваши всех мужчин любят?
Оно Вам надо?
---
Не хотите отвечать на неудобные вопросы, можете не отвечать
Мне как раз очень удобно здесь все. Вопросы странные. Мне лень. Извините))

----
Я понимаю и никак заставить не смогу, не надо оправдываться

Гость
#1511
подружка

Скушно... (это, наверное, единственное, что я мужчине не могу в общении дать спуску)

Это вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#1512
Гость

Гость---
Ну если вы задали мне вопрос про подругу, я просто хочу знать, при чем здесь подруга и какая именно?
Видимо та, что уполномочила вас говорить от ее лица. У вас есть какая-то другая подруга?

----
Я не знаю, видимо, вы знаете обо мне и моих подругах лучше меня.
А вы на фантазировали только двух?

Гость
#1513
Гость

----
Его счет вы не используете, вы решаете свою проблему ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, что означает пользуетесь трудом или ресурсом другого, того, кто создал этот сайт, как раньше вы же писали, на чужом горбу в рай.
И у вас и у меня проблема общения, поэтому мы обе здесь. Общение это вообще человеческая потребность, каждый ее удовлетворяет , как может

На чужом горбу в рай - это когда, как вы, хотите заставить других направить возможности ресурса на удовлетворение ваших целей и желаний вопреки желаниям хозяина ресурса, здравому смыслу и финансовому благополучию.
Я же потребляю ресурс в том виде, на который он расчитан. В этом смысле, скорее, хозяин ресурса за мой счет решает свои потребности.
Вы не могли бы не проецировать на меня ваши проблемы? Причин нахождения человека на форуме может быть ряд. Свою вы описали. Но проецировать ее на других не стоит

Гость
#1514
Гость

----
Я не знаю, видимо, вы знаете обо мне и моих подругах лучше меня.
А вы на фантазировали только двух?

Видимо, вы о себе вообще ничего не знаете

подружка
#1515
Гость

Это вы жалуетесь или хвастаетесь?

Констатирую факт. А как дышал...

Гость
#1516

Ну так, против «фактов» же не попрешь)

подружка
#1517
Гость

Ну так, против «фактов» же не попрешь)

Ты думаешь, что пришел рыбу половить? А сам крючки заглатываешь, как карасик. Мелко плаваешь.

Гость
#1518
подружка

Учитывая, что анонимный форум это выступление без масок, то что мы наблюдаем здесь не исключено и в реале, если таких принудительно не лечить.

Тогда придется принудительно лечить добрую треть обитателей этого форума. Такую ненависть, желчь иагрессию, которые выплескивают здесь друг на друга нельзя оставлять без внимания

Гость
#1519
подружка

Ты думаешь, что пришел рыбу половить? А сам крючки заглатываешь, как карасик. Мелко плаваешь.

Я думаю, что лучше всего - оставить вас в пруду ваших иллюзий)

Гость
#1520
Гость

Гость----
Его счет вы не используете, вы решаете свою проблему ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, что означает пользуетесь трудом или ресурсом другого, того, кто создал этот сайт, как раньше вы же писали, на чужом горбу в рай.
И у вас и у меня проблема общения, поэтому мы обе здесь. Общение это вообще человеческая потребность, каждый ее удовлетворяет , как может
На чужом горбу в рай - это когда, как вы, хотите заставить других направить возможности ресурса на удовлетворение ваших целей и желаний вопреки желаниям хозяина ресурса, здравому смыслу и финансовому благополучию.
Я же потребляю ресурс в том виде, на который он расчитан. В этом смысле, скорее, хозяин ресурса за мой счет решает свои потребности.
Вы не могли бы не проецировать на меня ваши проблемы? Причин нахождения человека на форуме может быть ряд. Свою вы описали. Но проецировать ее на других не стоит

Кстати у вас не возникает вопроса к создателям ресурса, почему они регистрируют такие темы как эскорт, там в этой теме 27-летняя собралась подработать, там реклама своего
рода происходит, реклама лядства.

Гость
#1521
Гость

подружка
Учитывая, что анонимный форум это выступление без масок, то что мы наблюдаем здесь не исключено и в реале, если таких принудительно не лечить.
Тогда придется принудительно лечить добрую треть обитателей этого форума. Такую ненависть, желчь иагрессию, которые выплескивают здесь друг на друга нельзя оставлять без внимания

Кстати по тв в новостях в теме о не уплате алиментов несколько слов было по теме абф, о том, что это движение всячески настраивает мужчин не
платить алименты, не воспитывать детей, разжигает ненависть к женщинам и данный вопрос уже необходимо решать на уровне правительства.

Гость
#1522
Гость

Гостьподружка
Учитывая, что анонимный форум это выступление без масок, то что мы наблюдаем здесь не исключено и в реале, если таких принудительно не лечить.
Тогда придется принудительно лечить добрую треть обитателей этого форума. Такую ненависть, желчь иагрессию, которые выплескивают здесь друг на друга нельзя оставлять без внимания
Кстати по тв в новостях в теме о не уплате алиментов несколько слов было по теме абф, о том, что это движение всячески настраивает мужчин не
платить алименты, не воспитывать детей, разжигает ненависть к женщинам и данный вопрос уже необходимо решать на уровне правительства.

Возникает вопрос есть ли в правительстве адепты абф, если есть то сколько? На верное от этого в том числе будет зависеть успешность решения вышеуказанной проблемы.

Гость
#1523
Гость

Гостьподружка
Учитывая, что анонимный форум это выступление без масок, то что мы наблюдаем здесь не исключено и в реале, если таких принудительно не лечить.
Тогда придется принудительно лечить добрую треть обитателей этого форума. Такую ненависть, желчь иагрессию, которые выплескивают здесь друг на друга нельзя оставлять без внимания
Кстати по тв в новостях в теме о не уплате алиментов несколько слов было по теме абф, о том, что это движение всячески настраивает мужчин не
платить алименты, не воспитывать детей, разжигает ненависть к женщинам и данный вопрос уже необходимо решать на уровне правительства.

Осторожнее на правительство замахиваться, самим может достаться))
Захотите принять закон чтоб принудительно любили и уважали каждую ш? А мужики возразят, мол любить и уважать женщин готовы по закону, но только достойных, а не тупых лядей. И будет вам принудительный тест на iq с занесением в паспорт и обязаловка ношения на вагине счётчика вхождений, фирмы Платон. Доиграетесь)))

Гость
#1524
Гость

ГостьГостьподружка
Учитывая, что анонимный форум это выступление без масок, то что мы наблюдаем здесь не исключено и в реале, если таких принудительно не лечить.
Тогда придется принудительно лечить добрую треть обитателей этого форума. Такую ненависть, желчь иагрессию, которые выплескивают здесь друг на друга нельзя оставлять без внимания
Кстати по тв в новостях в теме о не уплате алиментов несколько слов было по теме абф, о том, что это движение всячески настраивает мужчин не
платить алименты, не воспитывать детей, разжигает ненависть к женщинам и данный вопрос уже необходимо решать на уровне правительства.
Осторожнее на правительство замахиваться, самим может достаться))
Захотите принять закон чтоб принудительно любили и уважали каждую ш? А мужики возразят, мол любить и уважать женщин готовы по закону, но только достойных, а не тупых лядей. И будет вам принудительный тест на iq с занесением в паспорт и обязаловка ношения на вагине счётчика вхождений, фирмы Платон. Доиграетесь)))

Да никто не играет, я и пишу, что зависит от того, сколько адептов в правительстве, если много, то верю вам, может быть и так как вы пишите. Я же говорю вы мужчины и сила за вами и я не против. Я против наличия силы у мужчин со сбитыми мозгами. Это опасно. Вы адепт абф?

Гость
#1525
Гость

ГостьГостьподружка
Учитывая, что анонимный форум это выступление без масок, то что мы наблюдаем здесь не исключено и в реале, если таких принудительно не лечить.
Тогда придется принудительно лечить добрую треть обитателей этого форума. Такую ненависть, желчь иагрессию, которые выплескивают здесь друг на друга нельзя оставлять без внимания
Кстати по тв в новостях в теме о не уплате алиментов несколько слов было по теме абф, о том, что это движение всячески настраивает мужчин не
платить алименты, не воспитывать детей, разжигает ненависть к женщинам и данный вопрос уже необходимо решать на уровне правительства.
Осторожнее на правительство замахиваться, самим может достаться))
Захотите принять закон чтоб принудительно любили и уважали каждую ш? А мужики возразят, мол любить и уважать женщин готовы по закону, но только достойных, а не тупых лядей. И будет вам принудительный тест на iq с занесением в паспорт и обязаловка ношения на вагине счётчика вхождений, фирмы Платон. Доиграетесь)))

Тут еще видите ли какая проблема, адепты абф, чего бы там не говорили, что претензии у них там только к потреблядям, не умеют сортировать, всех гребут под одну гребенку, они наверное как раз тут и изучают сортировку. Им часто и нормальные пишут, они не различают. Этим и опасны в том числе. Разжигают в итоге ненависть ко всем женщинам, а это реальная клиника. И в итоге всех женщин уже бояться.

Гость
#1526

При чем все указывают на темы про ненависть женщин к детям от 1 брака (сколько
там подставных женщин в этих темах?), но не один местный мужчина не обратил внимания на высказывания других мужчин, что детям от первого брака ничем не обязаны, хотела мол жена родить пусть теперь пурхается. То есть отцом он все перестал быть. Во как. Вот где клиника. И пытаются такое свое поведение
оправдать псевдо научной литературой, коей полно на абф. Кстати эту литературу любят называть психологией. При просьбе назвать источник психологии, на который они ссылаются, молчание.

Гость
#1527
Ilya

Т.е. Вы хотите сказать, что мужчина должен все свободное время работать?

. Нет,он должен на женских форумах торчать. Есть еще занятия спортом,увлечения чисто мужские разные(футбол и т.д.).На худой конец и мужские форумы имеются.

Гость
#1528
Гость

Ну да потом эти алени ржут когда дети на соседа похожи)) или в суде когда квартиру и машину купленную на только их деньги судья делит пополам)))))

. У "неаленей", сидящих здесь,гораздо больше шансов иметь детей,похожих на соседа или еще на кого)))). А суд ,наоборот,им вряд ли грозит,по причине отсутствия вышеперечисленных предметов дележа)))

Гость
#1529
Гость

Им часто и нормальные пишут, они не различают. Этим и опасны в том числе.

Опаснейший заговор раскрыли)) Очень интересно, кто эту нормальность определил?))) Высказывание попахивает абсурдом, мягко говоря))
Сильно сомневаюсь, что Вы, например, нормальная, хотя скорее всего себя такой мните. Уж слишком нервничаете от одной заведомо больной темы, неравнодушны чуть ли не до паранойи к каким-то "адептам". Проблемы на лицо и не малые.

Гость
#1530
Гость

Опаснейший заговор раскрыли)) Очень интересно, кто эту нормальность определил?))) Высказывание попахивает абсурдом, мягко говоря))
Сильно сомневаюсь, что Вы, например, нормальная, хотя скорее всего себя такой мните. Уж слишком нервничаете от одной заведомо больной темы, неравнодушны чуть ли не до паранойи к каким-то "адептам". Проблемы на лицо и не малые.

У них свои понятия нормальности у меня свои. Но скорее всего понятие нормальности знаете вы.

Гость
#1531
Гость

Тут еще видите ли какая проблема, адепты абф, чего бы там не говорили, что претензии у них там только к потреблядям, не умеют сортировать, всех гребут под одну гребенку, они наверное как раз тут и изучают сортировку.

++++ Очень интересное предположение! Возможно именно этим и объясняется присутствие адептов только в определенных темах. Попробуйте ради эксперимента создать тему о семье, расскажите о счастливых отношениях в браке, о том, как вас любит муж, а вы его. И посмотрим, сколько адептов набежит.

Гость
#1532
Гость

При чем все указывают на темы про ненависть женщин к детям от 1 брака (сколько там подставных женщин в этих темах?)

Больше, чем подставных мужчин среди тех, кто клеймит потреблятство?

Гость
#1533
Гость

Им часто и нормальные пишут, они не различают. Этим и опасны в том числе. Разжигают в итоге ненависть ко всем женщинам, а это реальная клиника. И в итоге всех женщин уже бояться.

Стоит ли из ваших попыток в том же стиле разжечь ненависть, путем принципиального нежелания различать тех, кто здесь пишет, оценивать клиническую картину вашего состояния или делать вывод, что вы адепт абф или иной секты, стремящейся добиться того, чтобы всех женщин боялись или же мужчины с женщинами друг друга ненавидели?

Андрей
#1534

Ох бабоньки прочитаешь что вы выписываете и в шок приходишь от того что у вас в головах... печаль!

Гость
#1535

В России вообще полно бездельников. Особенно среди "мужчин".

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#1536

Пришлось вернуться к теме. Или меня ранее не услышали или не захотели услышать. Но кто то же должен называть белое белым, а черное черным.
Итак про форум АБФ. Про адептов и жителей форума. ЛОЖЬЮ -являются утверждения, что на АБФ ненавидят женщин, призывают к членовредительству, что там собрались неудачники, что на АБФ видят женщин как рабов.
ПРАВДОЙ - являются утверждения, что на АБФ ненавидят баб,предательство, подлость, потреплятство, уважают традиционные семейные ценности. Уважают верность, доброту и разум. Неоднократно адепты АБФ выезжали лично к стоящим на грани суицида людям, спасли их. Собирали всем форумом деньги на лечение ребенка которого отравила мать. Собирали деньги на помощь оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Отдельные ситуации когда отчаявшиеся люди готовы на нарушения УК жестко пресекаются старожилами форума с объяснением последствий. АБФ это совесть и честь нашего времени. Именно за это его так ненавидят и поливают грязью ***, феминистки, иностранные агенты и просто обычные негодяи обоих полов.

Гость
#1537
Гость

У них свои понятия нормальности у меня свои.

Гость

Им часто и нормальные пишут, они не различают. Этим и опасны в том числе.

А чуть ранее Вы писали совсем другое:

Ведь это взаимоисключающие высказывания)) Всвязи с чем возникает вопрос, чья секта опаснее на самом деле? Для мозга, особенно))) Обществу, думаю, до обеих дела нет

Гость
#1538
Гость

В России вообще полно бездельников. Особенно среди "мужчин".

Очередной вброс агента коварного запада, стремящегося посеить межполовую ненависть в нашем отечестве и, тем самым, подорвать генофонд страны)) Отечество в опасности))))

Гость
#1539
Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах

Пришлось вернуться к теме. Или меня ранее не услышали или не захотели услышать. Но кто то же должен называть белое белым, а черное черным.
Итак про форум АБФ. Про адептов и жителей форума. ЛОЖЬЮ -являются утверждения, что на АБФ ненавидят женщин, призывают к членовредительству, что там собрались неудачники, что на АБФ видят женщин как рабов.
ПРАВДОЙ - являются утверждения, что на АБФ ненавидят баб,предательство, подлость, потреплятство, уважают традиционные семейные ценности. Уважают верность, доброту и разум. Неоднократно адепты АБФ выезжали лично к стоящим на грани суицида людям, спасли их. Собирали всем форумом деньги на лечение ребенка которого отравила мать. Собирали деньги на помощь оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Отдельные ситуации когда отчаявшиеся люди готовы на нарушения УК жестко пресекаются старожилами форума с объяснением последствий. АБФ это совесть и честь нашего времени. Именно за это его так ненавидят и поливают грязью ***, феминистки, иностранные агенты и просто обычные негодяи обоих полов.

Так это традиционные семейные ценности учат мужиков вываливать грязное белье на публику, поливать грязью и самыми последними словами свих жен - матерей своих детей. Вместо того, чтобы учиться нести ответственность за свой выбор и оберегать свою семью от любого покушения извне?

Гость
#1540
Гость

++++ Очень интересное предположение! Возможно именно этим и объясняется присутствие адептов только в определенных темах. Попробуйте ради эксперимента создать тему о семье, расскажите о счастливых отношениях в браке, о том, как вас любит муж, а вы его. И посмотрим, сколько адептов набежит.

Свою тему создавать не буду, я здесь редко и набегами, про семейные отношения общаюсь на др. ресурсе. Но мысль о том, что адепты только в определенных темах я схватила еще когда выше психолог писал(а) про темы про любовь. Объективности ради посмотрю эти темы более тщательно.

Гость
#1541
Гость

Стоит ли из ваших попыток в том же стиле разжечь ненависть, путем принципиального нежелания различать тех, кто здесь пишет, оценивать клиническую картину вашего состояния или делать вывод, что вы адепт абф или иной секты, стремящейся добиться того, чтобы всех женщин боялись или же мужчины с женщинами друг друга ненавидели?

Вашу мысль я не уловила, сумбурно изложено, мне нечего вам ответить

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#1542
Гость"message_id="62364369

РыцарьвзагаженыхбабамидоспехахПришлось вернуться к теме. Или меня ранее не услышали или не захотели услышать. Но кто то же должен называть белое белым, а черное черным.
Итак про форум АБФ. Про адептов и жителей форума. ЛОЖЬЮ -являются утверждения, что на АБФ ненавидят женщин, призывают к членовредительству, что там собрались неудачники, что на АБФ видят женщин как рабов.
ПРАВДОЙ - являются утверждения, что на АБФ ненавидят баб,предательство, подлость, потреплятство, уважают традиционные семейные ценности. Уважают верность, доброту и разум. Неоднократно адепты АБФ выезжали лично к стоящим на грани суицида людям, спасли их. Собирали всем форумом деньги на лечение ребенка которого отравила мать. Собирали деньги на помощь оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Отдельные ситуации когда отчаявшиеся люди готовы на нарушения УК жестко пресекаются старожилами форума с объяснением последствий. АБФ это совесть и честь нашего времени. Именно за это его так ненавидят и поливают грязью ***, феминистки, иностранные агенты и просто обычные негодяи обоих полов.
----------------------------------------------------------------------------
Так это традиционные семейные ценности учат мужиков вываливать грязное белье на публику, поливать грязью и самыми последними словами свих жен - матерей своих детей. Вместо того, чтобы учиться нести ответственность за свой выбор и оберегать свою семью от любого покушения извне?

Не лгите! Персональные данные на АБФ не публикуются.
Покушение извне? Защищать? Мужчина был на вахте, зарабатывал деньги для семьи, пока ненаблядная спала с кем попало. Приехал, его поставили перед фактом. Это ваш образец для матери семейства?
Впрочем, идите на форум и читайте. Каждому не объяснить.

Гость
#1543
Гость

А чуть ранее Вы писали совсем другое:

Ведь это взаимоисключающие высказывания)) Всвязи с чем возникает вопрос, чья секта опаснее на самом деле? Для мозга, особенно))) Обществу, думаю, до обеих дела нет

Я не вижу взаимоисключений. По моим выводам у них так или иначе все женщины враги и потребляди. Даже если пишут, что Женщин они уважают только им сложно таких найти. Не много терпимей относятся к женщинам, которые полностью поддерживают их взгляды. Чем опасны я уже писала в посте об алиментах.

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#1544
Гость

Гость
А чуть ранее Вы писали совсем другое:
Ведь это взаимоисключающие высказывания)) Всвязи с чем возникает вопрос, чья секта опаснее на самом деле? Для мозга, особенно))) Обществу, думаю, до обеих дела нет
-----------------------------------------------------
Я не вижу взаимоисключений. По моим выводам у них так или иначе все женщины враги и потребляди. Даже если пишут, что Женщин они уважают только им сложно таких найти. Не много терпимей относятся к женщинам, которые полностью поддерживают их взгляды. Чем опасны я уже писала в посте об алиментах.

Опять ЛОЖЬ! На форуме полно нормальных, адекватных женщин.

Гость
#1545
Гость

Гость
Стоит ли из ваших попыток в том же стиле разжечь ненависть, путем принципиального нежелания различать тех, кто здесь пишет, оценивать клиническую картину вашего состояния или делать вывод, что вы адепт абф или иной секты, стремящейся добиться того, чтобы всех женщин боялись или же мужчины с женщинами друг друга ненавидели?
Вашу мысль я не уловила, сумбурно изложено, мне нечего вам ответить

Он(а) говорит, что Вы не различаете адептов и нормальных мужиков со здоровой уместной критикой. Точно так же, как они, по Вашему мнению, не различают плохих баб и нормальных. И в этом видя ваше сходство, спрашивает, к какой секте принадлежите, к абф или иной аналогичной, имеющей цель разобщить баб и мужиков.

Гость
#1546
Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах

ГостьРыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
ЛОЖЬЮ -являются утверждения, что на АБФ ненавидят женщин, призывают к членовредительству, что там собрались неудачники, что на АБФ видят женщин как рабов.
ПРАВДОЙ - являются утверждения, что на АБФ ненавидят баб,предательство, подлость, потреплятство, уважают традиционные семейные ценности. Уважают верность, доброту и разум. Неоднократно адепты АБФ выезжали лично к стоящим на грани суицида людям, спасли их. Собирали всем форумом деньги на лечение ребенка которого отравила мать. Собирали деньги на помощь оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Отдельные ситуации когда отчаявшиеся люди готовы на нарушения УК жестко пресекаются старожилами форума с объяснением последствий. АБФ это совесть и честь нашего времени. Именно за это его так ненавидят и поливают грязью ***, феминистки, иностранные агенты и просто обычные негодяи обоих полов.
----------------------------------------------------------------------------
Так это традиционные семейные ценности учат мужиков вываливать грязное белье на публику, поливать грязью и самыми последними словами свих жен - матерей своих детей. Вместо того, чтобы учиться нести ответственность за свой выбор и оберегать свою семью от любого покушения извне?
Не лгите! Персональные данные на АБФ не публикуются.
Покушение извне? Защищать? Мужчина был на вахте, зарабатывал деньги для семьи, пока ненаблядная спала с кем попало. Приехал, его поставили перед фактом. Это ваш образец для матери семейства?
Впрочем, идите на форум и читайте. Каждому не объяснить.

А там не пишут истории, напримеротом как добропорядочный семьянин загулял с любовницей, жена выпила уксуса, инфаркт, похоронили. Сын спился после ее смерти, умер, у сына осталась жена и 2 детей. Загулявший семьянин живет с любовницей. Внукам помогает.

Просто так
#1547

Когда уже "Гости" будут подписываться хоть какими-то никами - будь то Подружка, Андрей, Пипыч, Тот самый мужик, Рыцарь в доспехах и т.д. Тут фиг разберешь "вбросы" всех гостей по теме и не по теме, которые как бы "общаются", а как бы "нет"

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#1548
Гость"message_id="62364608

А там не пишут истории, напримеротом как добропорядочный семьянин загулял с любовницей, жена выпила уксуса, инфаркт, похоронили. Сын спился после ее смерти, умер, у сына осталась жена и 2 детей. Загулявший семьянин живет с любовницей. Внукам помогает.

-------------------------------------------------------------------------------------
Пишут. Как раз сейчас. Мужчины форума помогают подобной женщине. чтобы уксуса не выпила. И уже не выпьет. Вытащили.

Гость
#1549

пробежавшись по темам, создалось впечатление, что большинство женщин из псих диспансера пишут

Гость
#1550
Гость

ГостьГость
Стоит ли из ваших попыток в том же стиле разжечь ненависть, путем принципиального нежелания различать тех, кто здесь пишет, оценивать клиническую картину вашего состояния или делать вывод, что вы адепт абф или иной секты, стремящейся добиться того, чтобы всех женщин боялись или же мужчины с женщинами друг друга ненавидели?
Вашу мысль я не уловила, сумбурно изложено, мне нечего вам ответить
Он(а) говорит, что Вы не различаете адептов и нормальных мужиков со здоровой уместной критикой. Точно так же, как они, по Вашему мнению, не различают плохих баб и нормальных. И в этом видя ваше сходство, спрашивает, к какой секте принадлежите, к абф или иной аналогичной, имеющей цель разобщить баб и мужиков.

Когда критика даже если и справедливая, но подается с позиции сверху, ерническим способом с обзывками, не соглашусь, просто из солидарности с женщинами. Даже если в душе согласна и понимаю, что в чем-то критика верна. Когда критика происходит нормально и по человечески, соглашусь, даже если женщины закидают меня тапками.
Сект боюсь как огня и ни в каких не состою, феминизм не люблю если вы к этому.