Гость
Статьи
Куда делась свободная …

Куда делась свободная любовь? Откуда ханжи вокруг?

Меня бомбит от того, что все вокруг всех судят! В семидесятые были хиппи и они елали что хотели, в двухтысячные по рассказам тоже люди тусовались, занимались чем хотели и все всех уважали. Почему теперь нельзя встречаться с кем хочешь, заниматься сексом на первом свидании, просто жить? Почему эти правила выдержать время до секса, не звонить первой, зачем они? Если мне хочется завтра переспать с понравившимся мч из клуба, а на следующей неделе писать курсовую и никого не видеть, кому какое дело? Девочки из института строят девственниц, хороших пай-девочек из приличных семей а сами идут в содержанки к женатым папикам, почему этидевочки правильные, а хиппи и приверженцы свободных отношений неправильные? Парни, вот вы кого предпочтете в женах, девушку, которая целовалась и спала с ровесниками по симпатии без серьезных отношений или содержанку, у которой был один спонсор? Сейчас у меня нет времени на отношения, у меня диплом, курсовые и много работы, я хочу просто иногда веселиться, чем буду хуже девственниц, которые ждут когда их кто-то купит?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то есть вы хотите, чтобы ваше *** было нормой для всех? Зачем? Чтобы потом втирать мозги будущему мужу "видишь, все такие, я ничем не хуже"?

Гость
#2

Ой да всем нацрать, с кем вы спите и когда. Ханжи очень часто в прошлом знатные ляди.

Гость
#3
Гость

Автор, то есть вы хотите, чтобы ваше *** было нормой для всех? Зачем? Чтобы потом втирать мозги будущему мужу "видишь, все такие, я ничем не хуже"?

А что, мужу непременно нужно будет докладывать, сколько было до него? Об этом вообще никому знать необязательно.

Гость
#4

Автор,живите,как хотите,вам ведь всё это расхлёбывать потом.Желаете свободных отношений с первым встречным в туалете клуба,какие проблемы?Только не удивляйтесь потом,если словите болячек нехороших и слава о вас пойдёт в округе.
У каждого своя голова на плечах,кто против таких отношений,те нашли себя не на помойке и дорожат своим здоровьем,прежде всего.
Ну а мужики,известное дело,предпочитают в жёны чистых девушек,даже на вумене сколько таких тем было.

Гость
#5
Гость

А что, мужу непременно нужно будет докладывать, сколько было до него? Об этом вообще никому знать необязательно.

Докладывать, конечно, не надо))), но земля слухом полнится, тем более сейчас, с развитием инета и соцсетей можно узнать о человеке практически все.

Гость
#6

Моя юность как раз на 2000 пришлась. Спали со всеми подряд только весьма специфические девушки. Обычно они даже в институтах не учились, а ограничивались ПТУ.
Ничего в принципе в этом плохого нет. Кроме букета заболеваний. Может пронесет, а может нет.

мышь+
#7

Сами такой круг общения себе зачем-то выбрали. Кому моралисты крайне неприятны - те от них подальше держатся

Денис Леонидович
#8

Я тоже обеспокоен отсутствием давалок, таких как автор

Гость
#9

А с каких пор беспорядочные половые связи у нас стали "свободной любовью" то? Автор, чпокайся с кем хочешь и где хочешь, а чтоб не обсуждали - не обязательно всем знакомым рассказывать где и с кем ты перпихнулась

Злая
#10

Да никто не запрещает, вы можете жить как вы хотите. А что там кто говорит и считает - это исключительно трудности того, человека или общества. Ну исключительно. А вы можете делать что хотите. Вот и все. И как можно раньше избавляйтесь в окружении от "судей" ни к чему хорошему близкое с ними знакомство не привело еще никого. НО, не забудьте про ответственность, свою личную, за вашу жизнь. Причем знаете ли буквально. Вот решили вы переспать с этим красавчиком из клуба, первый раз его видите - знаете у вас нет гарантии вашей личной неприкосновенности, ведь никто не ходит по улице с принтом на майке "я маньяггг!", плюс еще один момент, есть масса неприятных инфекций от которых не спасет кондом, не смертельные, но неприятные. Про самую неприятную, которая дико осложнит жизнь и заставит эту жизнь подчинить приему лекарств и профилактическому лечению и закроет некоторое количество профессий -вообще промолчим. А так, если вы готовы нести ответственность, готовы принимать все риски - делайте что хотите, кто вам мешает-то? Тетки на лавке, ханжи? Так есть волшебный адрес, который им хотя бы раз в жизни просто необходимо посетить..

Гость
#11

При чём только тут свободная любовь,если речь идёт об обычных потра*ушках?

Гость
#12

Да не нужны вы никому, просто вам кажется какая вы вся против системы, выбиваетесь из массы, аж прям священная война - а по сути всем наплевать. Живите как хотите.

Гость
#13

Никому никакого дела до Ваших связей нет, пока не верещите о них на каждом углу. Ну а если Вам хочется хвастаться своими "достижениями", то не возмущайтесь любым мнениям, имеют право. А как наши звезды, то сначала выложат все грязное белье напоказ, то потом демонстративно "ах оставьте меня в покое"

Гость2
#14

Я думаю, что многие парни предпочтут бывшую содержанку ,потому что она сможет такого парня прокормить за счет другого мужика

Гость2
#15

а по теме: всем все равно, только используйте презерватив или постоянно проверяйтесь на инфекции, потому что они могут протекать скрытно

Рири
#16

А мне кажется народ подустал от повального лядства, распущенности и прочего. В 90-2000 годах это все хлынуло к нам в каком то гипертрофическом виде. Голоза дые певицы по всем каналам, эротика по телику, разврат на каждом углу. Вот народ наелся этого, теперь видимо хочет более сдержано и прилично жить.

Гость
#17
Гость

Да не нужны вы никому, просто вам кажется какая вы вся против системы, выбиваетесь из массы, аж прям священная война - а по сути всем наплевать.

))))))))))
Автор не лядь, она идейная ***!)))))))

Гость
#18

Ты, афтырь, главное, анализы сдавай регулярно.

#19

Свободная любовь никуда не делась. Просто мода сменилась. И приверженцы свободной любви частично состарились и стали не очень привлекательны, частично словили какую-нибудь очень неприятную венерическую бяку и слава богу, если выбыли из большого секса, часть можно еще встретить на различных тематических вечеринках по клубам.
В целом же, то, о чем Вы говорите, это должно быть только Ваше дело. Если Вам очень захотелось заняться сексом, идите и занимайтесь, только не забывайте предохраняться и все же осторожно подходите к выбору партнера. То, что кто-то предпочитает продать свою невинность папику, выйти замуж невинной или вообще уйти в монастырь и всю себя посвятить богу вместо секса, в принципе, не Ваше дело. А чтобы Вас не осуждали, поменьше трепитесь о том, как и с кем спите. Личная жизнь на то и личная.

Гость
#20

Автор, а что для вас понятие "веселиться"? Судя по посту, набухаться в хламину и давать в щель в туалете клуба? Или сосать под столом мужлу, который так уж и быть разорился на дешевый коктейльчик?

Гость
#21

Вы не учли, что всегда надо считаться с социальными нормами вашей страны. Едете жить в Париж и вам никто слова лишнего не скажет, там автоматы в презервативами через каждые 30 метров стоят.

Гость
#22

Ель в свои 70-е обратно. На таких как ты мужчины и отрываются.

Гость
#23

Потому что смысл свободной любви и идеологии хиппи был в обретении свободы! А сейчас люди и так свободны. Никто не осудит за добрачный секс. Вот все и остепнились. Сейчас, наоборот, протестом было бы стать асексуальной, хэранить себя до брака, т.к. вокруг одно ***. Культ секса. Где тут свобода?

Гость
#24
Гость

Автор, а что для вас понятие "веселиться"? Судя по посту, набухаться в хламину и давать в щель в туалете клуба? Или сосать под столом мужлу, который так уж и быть разорился на дешевый коктейльчик?

Романтика,когда в тебя суют грязный немытый член и мнут потными жирными пальцами-сиськи,тут чтобы это вытерпеть,действительно надо в хлам ужраться,зато не как все,свободная)))

Гость
#25

Моральные принципы сейчас порицать модно.
Стоит кому-то не падать ниже плинтуса, он сразу "ханжа".
Нравится вам беспорядочный образ жизни, нет у вас в этом отношении никаких моральных принципов - так умейте это признать. А не пытайтесь принизить уровень тех, кто отличается от вас в ЛУЧШУЮ сторону, называя их ханжами.

Гость
#26
Гость

Моральные принципы сейчас порицать модно.
Стоит кому-то не падать ниже плинтуса, он сразу "ханжа".
Нравится вам беспорядочный образ жизни, нет у вас в этом отношении никаких моральных принципов - так умейте это признать. А не пытайтесь принизить уровень тех, кто отличается от вас в ЛУЧШУЮ сторону, называя их ханжами.

Все просто. Те же темы на форуме через одну: мужиг хочет АС, получаете ли вы удовольствие от АС, хочу, Ас, АС, позорно ли делать минет. Тут одна в красках описывала не так давно, как она мужу по вечерам нежно сосет и гордится этим)

Гость
#27
Гость

Тут одна в красках описывала не так давно, как она мужу по вечерам нежно сосет и гордится этим)

Одно дело мужу, другое дело десятке-другой мужиков с неизвестным вич статусом и временем посещения душа.

Гость
#28
Гость

Одно дело мужу, другое дело десятке-другой мужиков с неизвестным вич статусом и временем посещения душа.

Это понятно. Я к тому, до чего мы дошли. Женщины гордятся тем, что они, простите, уесоски.

Ольга
#29

люди вообще странные существа, с одной стороны мы мним себя выше животных,которые живут инстинктами,а с другой стороны имеем то,что имеем и довольно неприглядную картину общества в целом. Никто не любит когда их осуждают,но если это убрать,то общество скатиться и уже прилично скатилось по нравственной ступени,по ступени которая и делает нас людьми.Хотя если взять время до н.э. многие народы вели тот еще образ жизни. Сегодня нам кажется какой ужас люди сжигали заживо своих детей в дар богам,а для тех людей это была норма поведения и не нужно себе льстить,что современное общество далеко от них ушло по интеллектуальному развитию,увы. не считая конечно различных изобретений упрощающих нам наш быт.

Водолейка
#30
Злая

Да никто не запрещает, вы можете жить как вы хотите. А что там кто говорит и считает - это исключительно трудности того, человека или общества. Ну исключительно. А вы можете делать что хотите. Вот и все. И как можно раньше избавляйтесь в окружении от "судей" ни к чему хорошему близкое с ними знакомство не привело еще никого. НО, не забудьте про ответственность, свою личную, за вашу жизнь. Причем знаете ли буквально. Вот решили вы переспать с этим красавчиком из клуба, первый раз его видите - знаете у вас нет гарантии вашей личной неприкосновенности, ведь никто не ходит по улице с принтом на майке "я маньяггг!", плюс еще один момент, есть масса неприятных инфекций от которых не спасет кондом, не смертельные, но неприятные. Про самую неприятную, которая дико осложнит жизнь и заставит эту жизнь подчинить приему лекарств и профилактическому лечению и закроет некоторое количество профессий -вообще промолчим. А так, если вы готовы нести ответственность, готовы принимать все риски - делайте что хотите, кто вам мешает-то? Тетки на лавке, ханжи? Так есть волшебный адрес, который им хотя бы раз в жизни просто необходимо посетить..

Лучше не скажешь! Поддерживаю!

Гость
#31
Автор

Меня бомбит от того, что все вокруг всех судят! В семидесятые были хиппи и они елали что хотели, в двухтысячные по рассказам тоже люди тусовались, занимались чем хотели и все всех уважали. Почему теперь нельзя встречаться с кем хочешь, заниматься сексом на первом свидании, просто жить? Почему эти правила выдержать время до секса, не звонить первой, зачем они? Если мне хочется завтра переспать с понравившимся мч из клуба, а на следующей неделе писать курсовую и никого не видеть, кому какое дело? Девочки из института строят девственниц, хороших пай-девочек из приличных семей а сами идут в содержанки к женатым папикам, почему этидевочки правильные, а хиппи и приверженцы свободных отношений неправильные? Парни, вот вы кого предпочтете в женах, девушку, которая целовалась и спала с ровесниками по симпатии без серьезных отношений или содержанку, у которой был один спонсор? Сейчас у меня нет времени на отношения, у меня диплом, курсовые и много работы, я хочу просто иногда веселиться, чем буду хуже девственниц, которые ждут когда их кто-то купит?

За веселыми 70ыми последовали вспышки СПИДа и Гепатита

Клавдия
#32

сейчас подрастает поколение детей тех самых "тех что делали, что хотели" - вот откуда ноги растут

Автор
#33

я не говорю о грязных клубных туалетах, я спрашиваю, правильно ли это, что девушки, которые спят с женатыми папиками за содержание, моральные и достойные хотя бы для брака потом, а девушки, которые спят и встречаются по симпатии и влюбленности, пусть и ненадолго, аморальные и менее достойные? Например, мне нравятся умные парни, я хочу пойти с однокурсником отдохнуть в клуб, там танцевать, возможно целоваться, потом повстречаться, но не вижу и не хочу его в мужья. Мне ещ другие нравятся из университета, с ними я тоже хочу встречаться, мне интересно, я бы с ними также стала бы ближе. Я спрашиваю, лучше идти в содержанки или жить свободно как хочется, по симпатии? Эти девочки ведь не ходят на вечеринки с другими парнями, они боятся, что папики узнают, строят из себя приличных, но разве это не проституцция? Почему они не на помойке себя нашли и почему ругие - давалки? Как раз дают эти содержанки, потому что перспектив нет, папики женаты и платят деньги за секс. А я сама хочу брать эмоции, где давалки? Я хочу обмена

Автор
#34

Или для общества лучше быть содержанкой и спать с папиком в будни, а выходные пока он с семьей сидеть с подружками и тратить его деньги? Если скажете, что лучше, я подумаю, мне тоже предложили содержание, есть специальные люди, которые выбирают из нашего университета студенток.

Гость
#35

Почему вы хотите выбирать между этими ситуациями, автор? Плохо и то, и другое. В отношениях с противоположным полом ценится разумность, избирательность и сдержанность. Если нравится мальчик - совсем не обязательно с ним ахаться.

Гость
#36
Гость

Автор,живите,как хотите,вам ведь всё это расхлёбывать потом.Желаете свободных отношений с первым встречным в туалете клуба,какие проблемы?Только не удивляйтесь потом,если словите болячек нехороших и слава о вас пойдёт в округе.
У каждого своя голова на плечах,кто против таких отношений,те нашли себя не на помойке и дорожат своим здоровьем,прежде всего.
Ну а мужики,известное дело,предпочитают в жёны чистых девушек,даже на вумене сколько таких тем было.

++++++++++++

Гость
#37
Гость

За веселыми 70ыми последовали вспышки СПИДа и Гепатита

Ага, спид убил

Гость
#38
Ольга

люди вообще странные существа, с одной стороны мы мним себя выше животных,которые живут инстинктами,а с другой стороны имеем то,что имеем и довольно неприглядную картину общества в целом. Никто не любит когда их осуждают,но если это убрать,то общество скатиться и уже прилично скатилось по нравственной ступени,по ступени которая и делает нас людьми.Хотя если взять время до н.э. многие народы вели тот еще образ жизни. Сегодня нам кажется какой ужас люди сжигали заживо своих детей в дар богам,а для тех людей это была норма поведения и не нужно себе льстить,что современное общество далеко от них ушло по интеллектуальному развитию,увы. не считая конечно различных изобретений упрощающих нам наш быт.

Все правильно сказано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: