Гость
Статьи
Кто слушает лекции …

Кто слушает лекции Торсунова?

Вы или ваши мужья слушают его лекции, как вы к этому относитесь? Я думаю что доля правды есть в них, но не все.

Прекрасная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

Гость
#2

Нашли, на каком форуме спрашивать. Те, кто Торсунова слушают, тут не сидят.

Гость
#3

Микроскопическая доля правды может быть во всем. Это не повод слушать Торсунова.

Гость
#4
Гость

Нашли, на каком форуме спрашивать. Те, кто Торсунова слушают, тут не сидят.

А где они, по-вашему?

#5
Гость

А где они, по-вашему?

на домовенка Кузбассе квартиру переписывают😅😅😅

#6

Кузю *

Гость
#7
Прекрасная

на домовенка Кузбассе квартиру переписывают😅😅😅

Или в роддоме. Одиннадцатого ребенка рожают.

Таня@
#8

Я слушала раньше. Но он занудный. Теперь слушаю Нарушевича и Сатья дас

#9

Когда бессонница включаю и сразу засыпаю.
Еще, когда алкаши за стенкой орут, включаю погромче и ухожу на пару часов.

Гость
#10

Торсунов кришнаит. Продвигает свою кришнаитскую идеологию в массы. При этом маскирует под «древние ведические знания». Имейте ввиду что ничего в «древних ведических знаниях» нет из того что он говорит. Я читаю эту литературу, знаю о чем там пишут. Так вот пишут там противоположное торсуновскому бреду.

Гость
#11

Лучше Милу Левчук послушайте. Она мне помогла понять очень важные моменты.

Гость
#12

А это кто?

Гость
#13
Гость

Торсунов кришнаит. Продвигает свою кришнаитскую идеологию в массы. При этом маскирует под «древние ведические знания». Имейте ввиду что ничего в «древних ведических знаниях» нет из того что он говорит. Я читаю эту литературу, знаю о чем там пишут. Так вот пишут там противоположное торсуновскому бреду.

Я вот слушала и Гадецкого и Торсунова, знаю, что они оба кришнаиты и продвигают эти учения. Но если всего этого не знать, то со стороны, ничего плохого они не советуют- почитать мужа/ жену, семейные ценности, относиться к людям с любовью. В чем криминал в их лекциях, что в них не соответствует например принципам христианской веры? Про реинкарнацию и карму понятно, а в остальном?

Гость
#14

Любые "учителя" - прежде всего, люди. Их мнения большей частью субъективны, да и основаны во многом не на действительно своих знаниях, а взятых из разнообразных учений, религий и прочего.

#15
Гость

Лучше Милу Левчук послушайте. Она мне помогла понять очень важные моменты.

Левчук говорила что сама ходила на лекции Торсунова,Сатью Дас в свой видео блог приглашала.Так что она тоже ничего нового не придумала,просто современным языком и без молитвы.Каждому своё,как и кто заходит)А по сути правда одна.

#15
Гость

Торсунов кришнаит. Продвигает свою кришнаитскую идеологию в массы. При этом маскирует под «древние ведические знания». Имейте ввиду что ничего в «древних ведических знаниях» нет из того что он говорит. Я читаю эту литературу, знаю о чем там пишут. Так вот пишут там противоположное торсуновскому бреду.

Слушаю его лекции почти год.И за всё это время не встречала ни одной лекции где бы он продвигал и заманивал в свою секту)каждый видит то что хочет видеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: