Гость
Статьи
Ем бумагу и не могу …

Ем бумагу и не могу остановиться

Делаю это даже не осознанно по привычке лет 5. Иногда чаще, иногда реже, зависит от моего душевного состояния. Почему и зачем это делаю обьяснить не могу. Зависимость на грани ломки уже, нервничаю, а как пожую листочек сразу успокаиваюсь. Люблю больше тетрадные листики светлые в клеточку. Очень вкусные они для меня. Сейчас стараюсь реже и не проглатывать, а пожевать и выплюнуть. У кого нибудь есть такая же привычка? или может другие странности, расскажите)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вон Миша Саакашвилли галстук жевал и ничего..а тут бумага всего навсего..кушайте на здоровье.

Гость
#2

а я мел упаковками покупаю

Гость
#3

Не,я нормальная.А у психов разных сейчас осеннее обострение, это общеизвестно.Скоро зима,пройдёт.С бумаги на мясо перейдёте.На хлеб.

Автор
#4
Гость

Не,я нормальная.А у психов разных сейчас осеннее обострение, это общеизвестно.Скоро зима,пройдёт.С бумаги на мясо перейдёте.На хлеб.

Мясо не ем вообще, брезгую и не люблю

я
#5

фу

Гость
#6
Автор

Мясо не ем вообще, брезгую и не люблю

А Евгеша Осин тоже мясо не ест, типа вредно, зато водяру хлыстать несколько лет-это ниче нормально.

Гость
#7

Да ладно вам, автор, кушайте себе сколько лезет! Щас же всё из всего делают! Так что, пади это когда то был подгузник, к примеру! Или еще что вкусненькое) кушайте кушайте, приятного)

Гость
#8

Колбаса тоже из бумаги, говорят. Ничего, народ ест. Это смотря как подать - в чистом виде или с ароматизаторами.

Водолейка
#9

Бон апетит!

...
#10

ой, да ща такая еда, не ясно из чего. Может бумагу есть это еще не самое вредное. Если не плохо, то на здоровье!))

Гость
#11
Гость

Автор
Мясо не ем вообще, брезгую и не люблю
А Евгеша Осин тоже мясо не ест, типа вредно, зато водяру хлыстать несколько лет-это ниче нормально.

)))да лучше уж свиные хрящи жрать

Гость
#12

моя сестра мел ест и со стен штукатурку
пока живая (ей под 60)
а одноклассница лезвие ела - по маленькому кусочку отколупывала (не знаю, что с ней дальше стало)
подружка волосы свои жевала
другая ногти хомячила
я сама кожу вокруг ногтей обкусывала
у всех свои тараканы
(народ, вас тоже транспортные средства и дорожные знаки зaдoлбaли - капча)

Гость
#13

Животные!

Гость
#14

Гость 13
не то слово
просто свиньи

L.O.L.
#15

Мне иногда , для разнообразия ,нравится закинуться кошачьим кормом . Сухим.
Очень редко , но бывает .
А так это конечно страшно делать , последствия такой еды, это рак например , особенно от химозной бумаги .

Гость
#16

Ой, да все полезно, что в рот полезло.
Главное, в такие моменты, чтоб кошелёк под руку не попал.

Гость 1
#17

Автор я представила как вы 72 м туалетной бумаги съели 🤣😂. Название темы такое смешное 😆.

На самом деле вам каких то витаминов не хватает, вот и жуёте бумагу.

где наша не пропадала
#18

блин
мне вот как билетик счастливый от трамвая попадется так я так мучают
не могу бумагу это жрать
автор, счастливая

Бублик
#19

Я раньше крахмал пакетами ела! Сейчас прошло, я думаю это стресс, когда тянет съесть несъедобное

Гость
#20

Не хотелось бы Вас обидеть,но мой брат,который имеет сложное заболевание психики после черепно мозговой травмы,тоже тащится от вкуса бумаги,прям деликатес.Берегите себя,это не нормально

Гость
#21

Может какие-то паразиты живут внутри вас?

Гость
#22

Одна моя знакомая волосы жевала, все концы вечно портит, только успевала подстригаться. Со временем прошло это у неё))

#23

Или паразиты интеллигентные,или бесы,или шиза.Жрать типографскую краску с бумагой-отклонение ,а не привычка.

Гость
#24

чтооо?????????ахахаххахха))))))))))))) первый раз такое слышу, у меня есть пара привычек :1) тщательно просматриваю кончики волос и обламываю сеченные (не могу спокойно смотреть на сеченные если увижу), 2) когда летом или весной прохожу мимо какой-нибудь растительности обязательно срываю листочек и иду тереблю его в руке)) теперь вы знаете все

Гость
#25

Мне раньше нравилось нюхать лаки для ногтей, нашатырный спирт, и даже ацетон. А вот запах краски и клея момент я не переносила. Потом прошло, перестало тянуть на химию. Других дурных привычек за собой не помню. Мел не ела, ногти не грызла, волосы не жевала ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: