Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 23, а я хочу тусить с малолетками!

Мне 23, а я хочу тусоваться с детьми 14-17 лет. Они такие прикольные, жизнерадостные, у них куча свободного времени, в отличии от моих ровесников, которые уже познали унылость жизни, все в делах, детях,работах...Хожу в спортзал,сейчас туда пришла толпа школьников, всех они раздоажсют своей веселостью, а мне так нравится за ними наблюдать! Я прям подгадываю время, когда они ходят и прихожу туда к этому времени. Что с этим делать?

Ответы (22) Ответить
  • Пантелеев,это ты?)

• Реклама

• А у вас как было в 14-17? Наверняка же было уже все.

• у меня бывшая жена педофилка, берите с нее пример в 27 она нашла парня которому 18 и развелась, родила от него, а потом он ее бросил! Кстати правильно сделал, сейчас скачет.судя по профилю в свои 32 все смотрит на 22-25 леток)))

• Меняйте свое окружение, ищите новых друзей и знакомых, с которым вы сможете повеселиться, провести время за активными и интересными играми (и спортивными, и на природе), которые смотрят на жизнь более легко. Дело не в возрасте, и не к 14-летним вас тянет, а к другому взгляду на жизнь.

• Гость

у меня бывшая жена педофилка, берите с нее пример в 27 она нашла парня которому 18 и развелась, родила от него, а потом он ее бросил! Кстати правильно сделал, сейчас скачет.судя по профилю в свои 32 все смотрит на 22-25 леток)))

те мужик встречающийся с 18-летней это педофил? так и запишем

• Миникупер

Мне 23, а я хочу тусоваться с детьми 14-17 лет. Они такие прикольные, жизнерадостные, у них куча свободного времени, в отличии от моих ровесников, которые уже познали унылость жизни, все в делах, детях,работах...Хожу в спортзал,сейчас туда пришла толпа школьников, всех они раздоажсют своей веселостью, а мне так нравится за ними наблюдать! Я прям подгадываю время, когда они ходят и прихожу туда к этому времени. Что с этим делать?

Парни школьники с радостью согласятся с вами тусить, но вы им должны будете дать что то интересное за это)))

• Гость

А у вас как было в 14-17? Наверняка же было уже все.

Не, я в свои 14-17 сидела дома в основном и не тусовалась со своими ровесниками, так как была эдакой "бедлц вороной", да и мама была строгая

• Гость

Педофилка.

Меня ге в сексуальном плане к ним тянет

• Моей дочери 18 и подруги того же возраста +- немного,есть у них в компании 29 летняя девушка,увлечены танцами крор и аниме,ходят на разные аниме вечеринки и фесты.Так вот эта девушка выглядит лет на 20-22,не замужем,молодой задор не потеряла с возрастом.Это очень здорово!А я рано замуж вышла, муж старше на 9 лет,с ним рано повзрослела и душой постарела.Думаю окружение влияет и на мироощущение и на внешность,не зря же старики женятся на молодых.

• Мне 37 и я хочу тусить с 23 летними телками ггг

• Гость

у меня бывшая жена педофилка, берите с нее пример в 27 она нашла парня которому 18 и развелась, родила от него, а потом он ее бросил! Кстати правильно сделал, сейчас скачет.судя по профилю в свои 32 все смотрит на 22-25 леток)))

Она водолей?

• Гость

Да вы сама малолетка!

У 14-17 летних нет таких проблем, как семья, дети, работа, у людей моего возраста у многих уже есть такие проблемы. И такой беззаботности уже нет...(

• Да уж

Она водолей?

Я Водолей, это о чем-то говорит?

• Знакомые водолеи парни тянутся к девушкам постарше, знакомые девушки водолеи к парням младше. Не принципиально конечно, но для них это точно не табу

• у меня то же самое! я прикалываюсь с ними, еще что-нибудь. блин, с подростками пацанами ржу всегда. мне 24. мне они брата напоминают , тоже подростка. сразу хочется с ними морить. я думаю, я инфантильная, но меня это не пугает. лучше уж так, чем как мои ровесницы своих детей нарожали и сидят воспитываюсь. такая чушь вообще. ипотека, работа от отпуска до отпуска, дети, пеленки/распашонки. я лучше буду с малолетками обсуждать тренды и ютюберов)))))

• Да уж

Она водолей?

ОНА СТРЕЛЕЦ

• Ептвою мать..,, опять это педофил нарисовался

• Просто не хватает Вам веселья,беззаботности.Мне вот 25 и иногда хочется вырваться из этой повседневной рутины и повеселиться в компании друзей младшего брата,им по 18-20,собираются большими весёлыми компаниями,на природу,в кино,гуляют,у меня такого не было,я сразу с 17 лет погрузилась в работу,учебу,серьёзные отношения,нынешний круг друзей очень узок и у всех уже семьи,дети,кредиты,ипотеки и т.п. Чувствую себя пенсионеркой уже(

• Автор, вам же еще 23, в таком возрасте еще нет особых возрастных изменений внешности, если следить за собой. Я вот с 17ти лет не меняюсь. А мне тоже 23. Так вот если не говорить свой возраст, то в компании подростков могут принять за свою) Я так делала. Правда когда, однажды, подошли парни знакомится в компании (им по 16 было), так мило со мной общались, один особо настойчив был, стеснялся, просил номер, такой хороший, а потом как только узнал мой возраст, его как ветром сдуло)) Другие реагировали более спокойно. Так что не партесь, 23 это такой возраст когда еще можно "побыть" подростком, главное не увлекаться)

• Это что, автор, мне 31 и тоже нравится современная молодежь лет по 17, такие веселые, остроумные ребята и стиляги к тому же. Тоже подвисаю рядом с молодежными компаниями, тайно дома слушаю рэп и смотрю блогеров на YouTube)))) Когда мне было 17, все было гораздо более унылым. Ну в моем возрасте единственный вариант уже это пойти преподавать, специальность подходящая, сейчас думаю об этом. А вы в свои 23 еще можете затусить с малышами))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь