Гость
Статьи
Мне 23, а я хочу …

Мне 23, а я хочу тусить с малолетками!

Мне 23, а я хочу тусоваться с детьми 14-17 лет. Они такие прикольные, жизнерадостные, у них куча свободного времени, в отличии от моих ровесников, которые уже познали унылость жизни, все в делах, детях,работах...Хожу в спортзал,сейчас туда пришла толпа школьников, всех они раздоажсют своей веселостью, а мне так нравится за ними наблюдать! Я прям подгадываю время, когда они ходят и прихожу туда к этому времени. Что с этим делать?

Миникупер
22 ответа
Последний — Перейти
Тиа
#1

Пантелеев,это ты?)

Гость
#2

А у вас как было в 14-17? Наверняка же было уже все.

Гость
#3

у меня бывшая жена педофилка, берите с нее пример в 27 она нашла парня которому 18 и развелась, родила от него, а потом он ее бросил! Кстати правильно сделал, сейчас скачет.судя по профилю в свои 32 все смотрит на 22-25 леток)))

Гость
#4

Меняйте свое окружение, ищите новых друзей и знакомых, с которым вы сможете повеселиться, провести время за активными и интересными играми (и спортивными, и на природе), которые смотрят на жизнь более легко. Дело не в возрасте, и не к 14-летним вас тянет, а к другому взгляду на жизнь.

Гость
#5

Педофилка.

Гость
#6
Гость

у меня бывшая жена педофилка, берите с нее пример в 27 она нашла парня которому 18 и развелась, родила от него, а потом он ее бросил! Кстати правильно сделал, сейчас скачет.судя по профилю в свои 32 все смотрит на 22-25 леток)))

те мужик встречающийся с 18-летней это педофил? так и запишем

Гость
#7

Да вы сама малолетка!

Гость
#8
Миникупер

Мне 23, а я хочу тусоваться с детьми 14-17 лет. Они такие прикольные, жизнерадостные, у них куча свободного времени, в отличии от моих ровесников, которые уже познали унылость жизни, все в делах, детях,работах...Хожу в спортзал,сейчас туда пришла толпа школьников, всех они раздоажсют своей веселостью, а мне так нравится за ними наблюдать! Я прям подгадываю время, когда они ходят и прихожу туда к этому времени. Что с этим делать?

Парни школьники с радостью согласятся с вами тусить, но вы им должны будете дать что то интересное за это)))

Миникупер
#9
Гость

А у вас как было в 14-17? Наверняка же было уже все.

Не, я в свои 14-17 сидела дома в основном и не тусовалась со своими ровесниками, так как была эдакой "бедлц вороной", да и мама была строгая

Миникупер
#10
Гость

Педофилка.

Меня ге в сексуальном плане к ним тянет

Гость
#11

Моей дочери 18 и подруги того же возраста +- немного,есть у них в компании 29 летняя девушка,увлечены танцами крор и аниме,ходят на разные аниме вечеринки и фесты.Так вот эта девушка выглядит лет на 20-22,не замужем,молодой задор не потеряла с возрастом.Это очень здорово!А я рано замуж вышла, муж старше на 9 лет,с ним рано повзрослела и душой постарела.Думаю окружение влияет и на мироощущение и на внешность,не зря же старики женятся на молодых.

Хз
#12

Мне 37 и я хочу тусить с 23 летними телками ггг

Да уж
#13
Гость

у меня бывшая жена педофилка, берите с нее пример в 27 она нашла парня которому 18 и развелась, родила от него, а потом он ее бросил! Кстати правильно сделал, сейчас скачет.судя по профилю в свои 32 все смотрит на 22-25 леток)))

Она водолей?

Миникупер
#14
Гость

Да вы сама малолетка!

У 14-17 летних нет таких проблем, как семья, дети, работа, у людей моего возраста у многих уже есть такие проблемы. И такой беззаботности уже нет...(

Миникупер
#15
Да уж

Она водолей?

Я Водолей, это о чем-то говорит?

Да уж
#16

Знакомые водолеи парни тянутся к девушкам постарше, знакомые девушки водолеи к парням младше. Не принципиально конечно, но для них это точно не табу

Настя
#17

у меня то же самое! я прикалываюсь с ними, еще что-нибудь. блин, с подростками пацанами ржу всегда. мне 24. мне они брата напоминают , тоже подростка. сразу хочется с ними морить. я думаю, я инфантильная, но меня это не пугает. лучше уж так, чем как мои ровесницы своих детей нарожали и сидят воспитываюсь. такая чушь вообще. ипотека, работа от отпуска до отпуска, дети, пеленки/распашонки. я лучше буду с малолетками обсуждать тренды и ютюберов)))))

Гость
#18
Да уж

Она водолей?

ОНА СТРЕЛЕЦ

Гость
#19

Ептвою мать..,, опять это педофил нарисовался

Гость
#20

Просто не хватает Вам веселья,беззаботности.Мне вот 25 и иногда хочется вырваться из этой повседневной рутины и повеселиться в компании друзей младшего брата,им по 18-20,собираются большими весёлыми компаниями,на природу,в кино,гуляют,у меня такого не было,я сразу с 17 лет погрузилась в работу,учебу,серьёзные отношения,нынешний круг друзей очень узок и у всех уже семьи,дети,кредиты,ипотеки и т.п. Чувствую себя пенсионеркой уже(

Гость
#21

Автор, вам же еще 23, в таком возрасте еще нет особых возрастных изменений внешности, если следить за собой. Я вот с 17ти лет не меняюсь. А мне тоже 23. Так вот если не говорить свой возраст, то в компании подростков могут принять за свою) Я так делала. Правда когда, однажды, подошли парни знакомится в компании (им по 16 было), так мило со мной общались, один особо настойчив был, стеснялся, просил номер, такой хороший, а потом как только узнал мой возраст, его как ветром сдуло)) Другие реагировали более спокойно. Так что не партесь, 23 это такой возраст когда еще можно "побыть" подростком, главное не увлекаться)

Гость
#22

Это что, автор, мне 31 и тоже нравится современная молодежь лет по 17, такие веселые, остроумные ребята и стиляги к тому же. Тоже подвисаю рядом с молодежными компаниями, тайно дома слушаю рэп и смотрю блогеров на YouTube)))) Когда мне было 17, все было гораздо более унылым. Ну в моем возрасте единственный вариант уже это пойти преподавать, специальность подходящая, сейчас думаю об этом. А вы в свои 23 еще можете затусить с малышами))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: