Гость
Статьи
Здесь просят помощи и …

Здесь просят помощи и мнения, поддержите

Буквально в любую тему как не почитаешь, кто нибудь критикует язык или грамотность автора. Как будто сами великие писатели. Многие кто здесь пишут молодые, делают это на эмоциях. Сейчас с телефона редко кто пишет правильно. И ещё постоянная критика возраста. Люди здесь просят помощи и мнения, поддержите их!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поддержки надо искать у друзей и близких. Странно ожидать, что толпа незнакомых людей вся как один будет с теплотой и вниманием относиться к чужим проблемам.

Новогодка.
#2

иногда нужно дать пинка и живительных пи3дюлин. Так что терпите раз сюда пишите.

#3

Поддержка близких и друзей не то же самое, что поддержка незнакомых людей. Когда у человека трудности в жизни, незнакомые люди могут помочь, от близких ты можешь услышать только то, что они тебя жалеют.

Гость
#4

Я стараюсь поддерживать. Но и покритиковать могу. А вот тех кто придирается не переношу.

Гость
#5

поддержка должна быть деятельной, иногда с критикой, иногда с советом принять трудное решение. А слезы сопли разводить- это не поддержка. Если нужны совместные сопли- пусть автор в теме сразу пишет : "пожалейте меня"

Гость
#6

Грамотность - удел исключительно великих писателей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: