Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от чувства обиды?

Здравствуйте! Моя история такова: я замужем, муж никогда не давал повода для ревности... Никогда я не думала, что его могут интересовать другие женщины. Но недавно, случайно в его профиле я увидела ссылки на нескольких голых девушек... Через несколько часов они пропали... После этого стало очень обидно, до сих пор я не могу найти этому объяснение...Не могу избавиться от чувства обиды... Девушки, скажите, зачем они нужны были ему?

Ответы (5) Ответить
  • Если эти девушки - реальные люди, то я тоже обиделась бы и даже подозревала бы в желании изменить, а если просто картинки... В любом случае, пересмотрите вашу интимную жизнь и займитесь собой, своим телом. Возможно, что в сети он ищет того, чего ему не хватает в реальной жизни.

• Реклама

• К сожалению, это были реальные девушки...

• В таком случае, я или ничего не сказала бы ему и продолжила наблюдение, чтобы, как говорится, взять с поличным, или вызвала бы на откровенный разговор, сказала бы, что видела, и попросила бы дать объяснение. А на ваш вопрос можно ответить, только зная ситуацию в целом: как долго вы муж и жена? хорошие ли у вас отношения? всё ли хорошо в интимной жизни? ухаживаете ли вы за собой? не изменились ли вы после свадьбы? и т.д.

• Женаты мы недавно. Я молодая девушка, с лишним весом проблем нет. Ухаживаю за собой. А насчёт интимной жизни... Когда я спрашиваю у него всё ли его устраивает, всегда получаю ответ - да.

• Если всё хорошо у вас, значит, скучает по холостой жизни, хочет снова почувствовать себя свободным, я думаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь