Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства обиды?

Здравствуйте! Моя история такова: я замужем, муж никогда не давал повода для ревности... Никогда я не думала, что его могут интересовать другие женщины. Но недавно, случайно в его профиле я увидела ссылки на нескольких голых девушек... Через несколько часов они пропали... После этого стало очень обидно, до сих пор я не могу найти этому объяснение...Не могу избавиться от чувства обиды... Девушки, скажите, зачем они нужны были ему?

Катерина1263
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если эти девушки - реальные люди, то я тоже обиделась бы и даже подозревала бы в желании изменить, а если просто картинки... В любом случае, пересмотрите вашу интимную жизнь и займитесь собой, своим телом. Возможно, что в сети он ищет того, чего ему не хватает в реальной жизни.

Катерина1263
#2

К сожалению, это были реальные девушки...

#3

В таком случае, я или ничего не сказала бы ему и продолжила наблюдение, чтобы, как говорится, взять с поличным, или вызвала бы на откровенный разговор, сказала бы, что видела, и попросила бы дать объяснение. А на ваш вопрос можно ответить, только зная ситуацию в целом: как долго вы муж и жена? хорошие ли у вас отношения? всё ли хорошо в интимной жизни? ухаживаете ли вы за собой? не изменились ли вы после свадьбы? и т.д.

Катерина1263
#4

Женаты мы недавно. Я молодая девушка, с лишним весом проблем нет. Ухаживаю за собой. А насчёт интимной жизни... Когда я спрашиваю у него всё ли его устраивает, всегда получаю ответ - да.

Та ещё обезьяна
#5

Если всё хорошо у вас, значит, скучает по холостой жизни, хочет снова почувствовать себя свободным, я думаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: