Гость
Статьи
Уселась на переднее …

Уселась на переднее сидение

Были с мужем в гостях у родственников мужа. Жена его двоюродного брата приехала в этот дом одна, брат болеет. Хорошо посидели, душевно, пора расходится, её дескать надо подбросить, ну ок, родственники …

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Odri
#51
Гость

Сядет на твоё место, ещё ей и да пожалуйста???!!! Таких дуррррррр ваще давно не встречала, вот *** то где!

да уж... мне кажется тут такая как раз вы. скандалистки. это как в деревне делать нечего так вот скандалят по поводу или без-кто у кого украл козу. Нормальная продвинутая девушка не занимается таким..вы лучше саморазвитием займитесь, тогда мужик сам не отойдёт, ему будет интересно с вами,а не сидеть пасти как корову-охранять.

Odri
#52
Лето 👁

Извиниться ни в коем случае не нужно. Ваш муж все правильно сказал. Переднее место -для жены! Без вариантов. Дена двоюродного брата мужа - обычная невоспитанная замка. Понимаю, как Вам неприятно было, жена и не рядом с мужем. Я сама не люблю, когда в машине у отца кто-то пытается занять мое любимое место

маленькая ещё просто)

Гостья
#53
Odri

какое такое место?место её явно важнее вашего-с вами развёлся и снова женился,а мать одна и на всю жизнь.

Ага. Мечтайте) я главная женщина в его жизни. Иначе нефиг было жениться. И пока я его жена-будут со мной считаться. Нравится им это или нет.

Odri
#54
Гостья

Ага. Мечтайте) я главная женщина в его жизни. Иначе нефиг было жениться. И пока я его жена-будут со мной считаться. Нравится им это или нет.

ну это вы заблуждаетесь) первая женщина-мама. как бы я своего не любила- родители мне всегда важнее. а вообще она права,что не любит вас- вы довольно нахальная, не уважаете старших и родителей мужа- кто же хочет своему сыну такую жену? образумьтесь, а то быть без мужа в итоге.

Гостья
#55
Лимпопо

А! Мать должна быть благодарна, что сын её соизволил подвезти, а невестка её в своей машине терпит.))

Это моя машина! Купит свою и пусть сидит где хочет. Не нравится-такси есть. Мы ее подвозили к нам на жачу на нашем авто. И нефиг кабениться. Подъехали так я уже сидела спереди. Все равно попыталпсь влезть). Это клиника. Судя по уомментам тут таких упоротых много)

Гостья
#56
Odri

ну это вы заблуждаетесь) первая женщина-мама. как бы я своего не любила- родители мне всегда важнее. а вообще она права,что не любит вас- вы довольно нахальная, не уважаете старших и родителей мужа- кто же хочет своему сыну такую жену? образумьтесь, а то быть без мужа в итоге.

Я нахальная только с нахалами. А вообще белая и пушистая. У меня все ок. А все ваши мантры про мамо меня не касаются. Приберегите для деревенских клуш.

Гость
#57
Гость

Были с мужем в гостях у родственников мужа. Жена его двоюродного брата приехала в этот дом одна, брат болеет. Хорошо посидели, душевно, пора расходится, её дескать надо подбросить, ну ок, родственники же. Спускаемся вниз, она меня опережает, открывает дверь и садится рядом с моим мужем на переднее сиденье, захлопывает дверь. Я стою, смотрю на неё. Она видит, что я смотрю на неё и не сажусь назад, отворачивается от меня и типа такая вперёд в окно смотрит, то ли прикидывается шлангом, то ли и правда не понимает, что от неё хотят. Ок, я дальше стою и смотрю на неё. Вижу как мой муж её что-то говорит, она выходит из машины и не прощаясь быстро удаляется. Сажусь в машину, спрашиваю у мужа что происходит, говорит, что сам ничего не понял, попросил её освободить место для меня, она психанула типа она на такси поедет, обиделась. Вопрос: мы правда обидели человека на пустом месте? Звонит, извиняться?

Есть такие бабищи смешные. Женушка брата мужниного тоже садилась вперед, за детьми в школу... И коленками сверкала... А я на работе... Чего хотела? Да ничего. Просто показаться, что она такая молодая, симпатишная(( В ход идут любые мужики! Она и перед 16 летним родственником жопенкой крутила)) Смешно и только.

Odri
#58
Гостья

Это моя машина! Купит свою и пусть сидит где хочет. Не нравится-такси есть. Мы ее подвозили к нам на жачу на нашем авто. И нефиг кабениться. Подъехали так я уже сидела спереди. Все равно попыталпсь влезть). Это клиника. Судя по уомментам тут таких упоротых много)

да вы сама упоротая на всю голову...машина в наше время это обычное дело, подумаешь подвезли)вот уж не люблю скандальных людей.

Лето 👁
#59
Odri

Извиниться ни в коем случае не нужно. Ваш муж все правильно сказал. Переднее место -для жены! Без вариантов. Дена двоюродного брата мужа - обычная невоспитанная замка. Понимаю, как Вам неприятно было, жена и не рядом с мужем. Я сама не люблю, когда в машине у отца кто-то пытается занять мое любимое место

маленькая ещё просто)

Извините, это Вы обо мне? Да, мне не нравится, когда мое место занимают, к счастью, такого отец не допускает такого. Представляю, что мой будущий муж позволит какой-то родственнице сесть на мое место, я буду очень долго на него обижаться) Переднее место - для жены или матери!

Odri
#60
Гостья

Я нахальная только с нахалами. А вообще белая и пушистая. У меня все ок. А все ваши мантры про мамо меня не касаются. Приберегите для деревенских клуш.

походу вы сама из деревни...ваш говор и как выражаетесь...уже наперёд понятно,что разведётесь ,тут к гадалке не ходи. ну дело ваше, что с такими спорить.

Odri
#61
Лето 👁

маленькая ещё просто) Извините, это Вы обо мне? Да, мне не нравится, когда мое место занимают, к счастью, такого отец не допускает такого. Представляю, что мой будущий муж позволит какой-то родственнице сесть на мое место, я буду очень долго на него обижаться) Переднее место - для жены или матери!

"переднее место"-это вообще-то не самое лучшее место. хорошими местами в авто как раз считаются задние- потому и водители возят людей сзади, и в такси интелигентные люди садятся назад-там безопаснее. у вас какие-то комплексы, стремление "показать кто важнее"...у меня такого нет, т.к. я и без того понимаю,что важна как родителям,так и жениху и оттого где я сяду их отношение ко мне не изменится-моё тоже. лет 30 будет поверьте вам будет фиолетово, это сейчас у вас максимализм. на самом деле это абсолютно неважно.

Гостья
#62
Odri

да вы сама упоротая на всю голову...машина в наше время это обычное дело, подумаешь подвезли)вот уж не люблю скандальных людей.

Вот и не *** ездить в чужих авто. А тоинапросятся потом морды корчат. Купи и ездий или на такси. И нет проблем. Таксисту рожы корчь-все уплочено.

Гость
#63

Ваша родственница плохо воспитана,но вы ещё хуже.

Гостья
#64
Odri

походу вы сама из деревни...ваш говор и как выражаетесь...уже наперёд понятно,что разведётесь ,тут к гадалке не ходи. ну дело ваше, что с такими спорить.

Вот и не спорьте, ванга мне нашлась. Я то не боюсь развода. Самодосиаточна и себя уважаю. Но и всяким там не позволю меня принижать. Да нще и лезть на мое место) хах
И в моем доме фыркать никому не позволю. А то пытались уже. Пробкой вылетели. Уважать научитесь людей и к вам будут с уважением. А возраст не дает право на хабальство. Так то.

Гость
#65
Лето 👁

маленькая ещё просто)
Извините, это Вы обо мне? Да, мне не нравится, когда мое место занимают, к счастью, такого отец не допускает такого. Представляю, что мой будущий муж позволит какой-то родственнице сесть на мое место, я буду очень долго на него обижаться) Переднее место - для жены или матери!

А ваше любимое в багажнике?

Гостья
#66
Odri

"переднее место"-это вообще-то не самое лучшее место. хорошими местами в авто как раз считаются задние- потому и водители возят людей сзади, и в такси интелигентные люди садятся назад-там безопаснее. у вас какие-то комплексы, стремление "показать кто важнее"...у меня такого нет, т.к. я и без того понимаю,что важна как родителям,так и жениху и оттого где я сяду их отношение ко мне не изменится-моё тоже. лет 30 будет поверьте вам будет фиолетово, это сейчас у вас максимализм. на самом деле это абсолютно неважно.

Про задние места все верно. Но супруги сидят рядом и по этикету и по удобству это логично. И если кто-тодумает иначе, пусть себе думает-в такси! Люди по доброму отнеслись-хотели подаезти. А она выказала явное неуважение. Прлезла на место супруги да еще и асиханула и ушла. Ясно же что спецом этотсделала. Думала уесть и муж промолчит. А не вышло. Потому и психанула. Хабалка и есть. Нашли перед кем извиняться. Я бы еще этот анекдот всей родне рассказала. Пусть поржут.

Лето 👁
#67
Odri

маленькая ещё просто) Извините, это Вы обо мне? Да, мне не нравится, когда мое место занимают, к счастью, такого отец не допускает такого. Представляю, что мой будущий муж позволит какой-то родственнице сесть на мое место, я буду очень долго на него обижаться) Переднее место - для жены или матери!

"переднее место"-это вообще-то не самое лучшее место. хорошими местами в авто как раз считаются задние- потому и водители возят людей сзади, и в такси интелигентные люди садятся назад-там безопаснее. у вас какие-то комплексы, стремление "показать кто важнее"...у меня такого нет, т.к. я и без того понимаю,что важна как родителям,так и жениху и оттого где я сяду их отношение ко мне не изменится-моё тоже. лет 30 будет поверьте вам будет фиолетово, это сейчас у вас максимализм. на самом деле это абсолютно неважно.

У меня абсолютно нет комплексов, я наоборот предпочитаю заднее сидение за водителем) Родителям я важна как никто другой, я в семье любимица, я это итак знаю. Переднее место у нас для мамы, потому что она жена. И если бы какая-то там родственница задумала усесться на переднее сидение, это бы никому не понравилось.

Гость
#68

Ну прям точно такая же тема была пару месяцев назад только с коллегой, там такие страсти кипели. Пойдем по второму кругу?

Лето 👁
#69
Гость

маленькая ещё просто)
Извините, это Вы обо мне? Да, мне не нравится, когда мое место занимают, к счастью, такого отец не допускает такого. Представляю, что мой будущий муж позволит какой-то родственнице сесть на мое место, я буду очень долго на него обижаться) Переднее место - для жены или матери!

А ваше любимое в багажнике?

Это вы по себе видимо судите? А Мон любимое - сзади, за водителем, или справа но у окна обязательно сижу , если несколько человек сидят на заднем сидении

Лето 👁
#70
Гостья


Про задние места все верно. Но супруги сидят рядом и по этикету и по удобству это логично. И если кто-тодумает иначе, пусть себе думает-в такси! Люди по доброму отнеслись-хотели подаезти. А она выказала явное неуважение. Прлезла на место супруги да еще и асиханула и ушла. Ясно же что спецом этотсделала. Думала уесть и муж промолчит. А не вышло. Потому и психанула. Хабалка и есть. Нашли перед кем извиняться. Я бы еще этот анекдот всей родне рассказала. Пусть поржут.

Вот, речь об этикете) И о том, что для жены привычно сидеть спереди.

Гостья
#71

Сколько раз с мч и потом мужем подаозиди подруг, коллег-все сами садились на свободное местотназад. И только мужнтны родственники прутся вперед-чтоб уесть супругу. Видимо какие-то комплексы у них. Тут тот же случай).автор все правильно сделала.

гостья
#72
Гость

Я бы даже внимание не обратила, куда она села. Какая разница, на каком сидении ехать? Обычно дети срутся из-за места[/quot+++ может им по 13 лет?😂

Девочки, я так и не поняла что-то, что ж вы себя так не любите то? А? На заднее место как *** побежите, а может ещё и за машиной побежите? А деваха (заметьте даже не прямая родственница, а просто жена брата двоюродного) будет сидеть рядом с вашим мужчиной, ничего ж страшного. Тут все с помойки что ли, честное слово!
[/quo сидеть рядом это =***?))

348875
#73

[quote=""]Были с мужем в гостях у родственников мужа. Жена его двоюродного брата приехала в этот дом одна, брат болеет. Хорошо посидели, душевно, пора расходится, её дескать надо подбросить, ну ок, родственники же. Спускаемся вниз, она меня опережает, открывает дверь и садится рядом с моим мужем на переднее сиденье, захлопывает дверь. Я стою, смотрю на неё. Она видит, что я смотрю на неё и не сажусь назад, отворачивается от меня и типа такая вперёд в окно смотрит, то ли прикидывается шлангом, то ли и правда не понимает, что от неё хотят. Ок, я дальше стою и смотрю на неё. Вижу как мой муж её что-то говорит, она выходит из машины и не прощаясь быстро удаляется. Сажусь в машину, спрашиваю у мужа что происходит, говорит, что сам ничего не понял, попросил её освободить место для меня, она психанула типа она на такси поедет, обиделась. Вопрос: мы правда обидели человека на пустом месте? Звонит, извиняться?

Автор, вас муж уважает, это очевидно, раз сам на место поставил бабенку, которая не знает куда писту пристроить. К сожалению, здесь в массе своей сидят несчастные бабенки, одни из которых сами любят пистенки мостить с чужими мужиками, других мужья с удовольствием возят с собой на переднем телок и мурлыкают, а несчастные идиотихи сидят взади, ага, без комплексов зато, ну ну ...фуу дуррры, противно даже

гостья
#74

однуменя воротит от этой лето?)))))) в каждой теме мама папа .......м ля .....ск тебе лет то уже???)))

Да уж
#75

Я настолько старая, что помню эту же разводку с этим же названием, только там коллега мужа была, совсем обленились нахой

Ирина
#76

Такая тема в немного разных вариантах здесь не впервые уже- то свекровь вперед плюхнется, то коллега, то ктонить из родственников. У нас в семье машины были всегда, и, естественно, подвозить самых разных людей было и есть в порядке вещей, но никогда никому из нас и в голову не приходило, кто куда и на чье кагбэ законное место сел. Я с таким заскоком только на Вумане и познакомилась-то. Неужели и правда люди так мучаются из-за того, что их место на полчаса заняли? Вот как так?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#77

оссспидя, изза какого-то сиденья собачиться не стыдно? смех)))) ну села она и чё? довезли бы да пересели. ведь не каждый день наверное ее возите? позорники))))

#78
Гость

Ну тетки, ну такие смешные тетки...
Ну села ваша родственница вперед и что?
Уверены, что только для того, чтобы совратить вашего мужа?
Сели бы назад, через полчаса она доедет, выйдет и вы опустите свою ревнивую жоппу на переднее сиденье.
Че не так?

Во-во... на ровном месте проблему устроили. Взрослые люди)))) На месте вашей родственницы я бы назад села, а на вашем один раз проехалась бы не впереди. Небось встали в позе сахарницы перед родственницей))) а тут еще впш муж ее гонит назад, естественно выглядела это ужасно некрасиво и грубо, ее реакция понятно. После такого естественно ей хотелось скрыться))) Извините, а что такое поза сахарницы? Меня теперь любопытство мучить будет)))

#79

Недавно друг подвозил - спереди с ним мой муж сел. На месте жены на было его отмудохать, видимо, за посягательства на статус.

#80

вот это ***** загоны у людей... и так задело, что уж тему создали) я фигею, мне бы Ваши заботы 😂😂😂

Гость
#81
просто

А если бы вы, автор, сели сзади, то с вас корона бы слетела? Прям какая деловая, это мол моя машина, а ты, бедная родственница, сиди сзади. Можно было бы ее также в багажник запихнуть. Не додумались вы с мужем?

+++

Гость
#82

Неужели правда можно устроить сцену из за того что человек сел на переднее место в машине??? Стоять И демонстративно пялиться мол это моё место? Представьте на минуту, насколько глупой и неуверенной в себе вы выглядите со стороны. Поверьте, в глазах своего же мужа (если он человек умный) вы в этой ситуации выглядите жалко. Если вы действительно испытываете такую жуткую ревность что кто вместо вас едет на переднем сидении (мне сложно в это поверить, но видимо так хорошо много), то советую вообще никак не реагировать. Это намного достойнее чем квохтать гад мужем как курица над яйцом. Поверьте, за 15 минут, хоть и на переднем сидении))), но в вашем присутствии, никто вашего мужа не совратит)

Гость
#83

[quote="348875"][quote=""]Были с мужем в гостях у родственников мужа. Жена его двоюродного брата приехала в этот дом одна, брат болеет. Хорошо посидели, душевно, пора расходится, её дескать надо подбросить, ну ок, родственники же. Спускаемся вниз, она меня опережает, открывает дверь и садится рядом с моим мужем на переднее сиденье, захлопывает дверь. Я стою, смотрю на неё. Она видит, что я смотрю на неё и не сажусь назад, отворачивается от меня и типа такая вперёд в окно смотрит, то ли прикидывается шлангом, то ли и правда не понимает, что от неё хотят. Ок, я дальше стою и смотрю на неё. Вижу как мой муж её что-то говорит, она выходит из машины и не прощаясь быстро удаляется. Сажусь в машину, спрашиваю у мужа что происходит, говорит, что сам ничего не понял, попросил её освободить место для меня, она психанула типа она на такси поедет, обиделась. Вопрос: мы правда обидели человека на пустом месте? Звонит, извиняться?

Автор, вас муж уважает, это очевидно, раз сам на место поставил бабенку, которая не знает куда писту пристроить. К сожалению, здесь в массе своей сидят несчастные бабенки, одни из которых сами любят пистенки мостить с чужими мужиками, других мужья с удовольствием возят с собой на переднем телок и мурлыкают, а несчастные идиотихи сидят взади, ага, без комплексов зато, ну ну ...фуу дуррры, противно даже
Недалекая вы, раз рассуждаете так. Гулящий мужик, наоборот хорошо шифруется под любящего и заботливого, и никогда не плсадит при жене другую женщину.
Моя кузина тоже так же прям бьется за свое место переднее, то свекровь выгнала, то мужа тетку))) Но при этом закрывает глаза на измегы мужа, до словно " 4лен не сотрется"((( Поэтому свои грубости при себе оставьте, сторожить свое место - это не значит быть в себя в любленной.

Гость
#84

СиденИе - это состояние, типа стоянИе, лежанИе, хожденИе
СиденЬе - это место, куда садятся (попой) гы-ы

По теме. Хотя это разводка, как утверждают выше, но таких случаев "имеет быть".
Автору надо было просто ВЫТАЩИТЬ ту бабу ЗА УХО !!!
Зачем скандалить? Не надо скандалить. Надо делать всё ТИХО, так быстрее доходит до нахалок! :)

Гость
#85
Имя


Раз ей так надо спереди, то в такси пусть и садится))) я просто не представляю, чтобы какая-то БАРЫШНЯ меня выселила на заднее сиденье, кроме его мамы или моей.

Даже свекровь уступает мне место рядом с мужем, хотя я и намека никогда не делала. И по-началу мне самой неловко было, всё-таки это его мать

имс
#86

Скажи спасибо, что не на водительское сиденье села.

Автор
#87

Как писал А.П.Чехов: «Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметит, если это сделает кто-то другой».

Иными словами автор, если бы Вы сделали вид, что не заметили оплошности своей родственности и молча сели назад, я бы была на Вашей стороне, а так... Вы не лучше ее повели себя.

Гость
#88
просто

А если бы вы, автор, сели сзади, то с вас корона бы слетела? Прям какая деловая, это мол моя машина, а ты, бедная родственница, сиди сзади. Можно было бы ее также в багажник запихнуть. Не додумались вы с мужем?

а вы из тех, кто вперёд хозяйки бежит скорее к её муженьку на переднее сидение запрыгнуть? и какой мотив?

Гость
#89
пипи

Типа автор смотрела на родственницу остолбенело и никак в толк взять не могла : Как это ее, королевишну, звезду, аврору, пркмьер-министра, идеал, и на заднее сиденье????? !!!! Муж уже давно понял, что с таким самомнением спорить не стоит. Поэтому аж испугался бедолага, что счас будет-то ..

а твой муж даже и не заметит - села ли ты вообще или в багажник нырнула. пофиг ему...

Гость
#90
Гость

Ну тетки, ну такие смешные тетки...
Ну села ваша родственница вперед и что?
Уверены, что только для того, чтобы совратить вашего мужа?
Сели бы назад, через полчаса она доедет, выйдет и вы опустите свою ревнивую жоппу на переднее сиденье.
Че не так?

Во-во... на ровном месте проблему устроили. Взрослые люди)))) На месте вашей родственницы я бы назад села, а на вашем один раз проехалась бы не впереди. Небось встали в позе сахарницы перед родственницей))) а тут еще впш муж ее гонит назад, естественно выглядела это ужасно некрасиво и грубо, ее реакция понятно. После такого естественно ей хотелось скрыться)))

может поняла, какая она *** и скрвлась от стыда?

Гость
#91

Не знаю, почему все пишут, что автор неправильно поступила? Автор молодец. Причем здесь воспитанность, или человечность? Где человечность родственницы? Я всегда сижу рядом с мужем! Не будет на моем месте сидеть другая женщина! Никогда в жизни! Да, я стерва! Да, я как ребёнок, который не поделил песочницу! Мужа тоже не собираюсь ни с кем делить! Не хотите сидеть рядом с мужем, лезьте хоть сами в багажник ради своих родственников! Я жена, и в нашей машине буду сидеть рядом с мужем!!! Можете писать, что я дрянь, что от меня уйдет муж, что мой муж подкаблучник, и другую небылицу! От этого ничего не поменяется! Уважение в нашей семье друг к другу не исчезнет! А в чужую машину впопыхах вперед лезть не буду! Просто вопрос: в своей спальне тоже чужой паре или каким-нибудь родственникам разрешите переночевать?

348875
#92
Гость

Не знаю, почему все пишут, что автор неправильно поступила? Автор молодец. Причем здесь воспитанность, или человечность? Где человечность родственницы? Я всегда сижу рядом с мужем! Не будет на моем месте сидеть другая женщина! Никогда в жизни! Да, я стерва! Да, я как ребёнок, который не поделил песочницу! Мужа тоже не собираюсь ни с кем делить! Не хотите сидеть рядом с мужем, лезьте хоть сами в багажник ради своих родственников! Я жена, и в нашей машине буду сидеть рядом с мужем!!! Можете писать, что я ***, что от меня уйдет муж, что мой муж подкаблучник, и другую небылицу! От этого ничего не поменяется! Уважение в нашей семье друг к другу не исчезнет! А в чужую машину впопыхах вперед лезть не буду! Просто вопрос: в своей спальне тоже чужой паре или каким-нибудь родственникам разрешите переночевать?

Говорю же, дурррищи безмозглые сидят тут, мамы в детстве не научили себя уважать, так и мужья ноги об них вытирают, реально ни одна писта не подумала даже, что их мужьям пох..ям на них, сели ваще они, не сели, любую плядь вперед посадят и покатили

Гость
#93
гостья




Тоже любишь свою *** к чужим мужьям поближе пододвинуть?[/quot кому ваши мужья всрались?😂😂😂😂😂😂😂

как кому? бабёшкам, локтями отпихивающих жён с переднего сидения.

Гость
#94
Odri

Тоже любишь свою *** к чужим мужьям поближе пододвинуть?

как будто у неё своего нет, да перестаньте. чё за штаны вцепившись всю жизнь жить? как будто что-то случится если проедется рядом)) ну а если случится- значит мужик негодный. а так сидеть смотреть кто бы не увёл, или кто бы рядом не сел-жесть.

если вам глубоко поуй на своего мужа, то и правда - кто там рядом с ним сядет абсолютно пофиг. даже ещё лучше - не придётся с настакиревшим мужем о чём-то ещё разговаривать...

Гость
#95
Odri

Девочки, я так и не поняла что-то, что ж вы себя так не любите то? А? На заднее место как *** побежите, а может ещё и за машиной побежите? А деваха (заметьте даже не прямая родственница, а просто жена брата двоюродного) будет сидеть рядом с вашим мужчиной, ничего ж страшного. Тут все с помойки что ли, честное слово!

не с помойки,а люди как раз уважающие себя больше чем разноситься в склоках по пустякам. у вас видимо занижена самооценка,если вас унижает,что кто-то пол часа проедится на вашем месте. я в себе уверена, в своём мужчине тоже и мне с потолка плевать кто там куда сядет-да пожалуйста!

тебе и на мужа плевать в принципе. ты наоборот очень рада, что обрыдлого мужа кто-то хоть на полчаса займёт. но не у всех же так...

Гость
#96
Odri

Это моя машина! Купит свою и пусть сидит где хочет. Не нравится-такси есть. Мы ее подвозили к нам на жачу на нашем авто. И нефиг кабениться. Подъехали так я уже сидела спереди. Все равно попыталпсь влезть). Это клиника. Судя по уомментам тут таких упоротых много)

да вы сама упоротая на всю голову...машина в наше время это обычное дело, подумаешь подвезли)вот уж не люблю скандальных людей.

раз обычное дело, то и нефиг к семейной паре левой бабёшке на хвост садиться. вызвала бы такси сразу, там и вертела бы жопппой перед таксистом. может тррахнул бы её тот из жалости...

Гость
#97
Odri

Я нахальная только с нахалами. А вообще белая и пушистая. У меня все ок. А все ваши мантры про мамо меня не касаются. Приберегите для деревенских клуш.

походу вы сама из деревни...ваш говор и как выражаетесь...уже наперёд понятно,что разведётесь ,тут к гадалке не ходи. ну дело ваше, что с такими спорить.

а ты не разведёшься, даже если твой муженёк при тебе эппсти кого-то будет. скажешь, что воспитанная жена любовникам кофе на кухне заварит...

Гость
#98
гостья



Девочки, я так и не поняла что-то, что ж вы себя так не любите то? А? На заднее место как *** побежите, а может ещё и за машиной побежите? А деваха (заметьте даже не прямая родственница, а просто жена брата двоюродного) будет сидеть рядом с вашим мужчиной, ничего ж страшного. Тут все с помойки что ли, честное слово!
[/quo сидеть рядом это =***?))

посадите рядом с собой левого мужика, а мужа назад. думаю, муж вам быстро объяснить почему там стоит знак равенства.

Зануда
#99

Я бы вежливо попросила родственницу пересесть назад. Меня сзади укачивает:(

Гость
#100
Гость

Не знаю, почему все пишут, что автор неправильно поступила? Автор молодец. Причем здесь воспитанность, или человечность? Где человечность родственницы? Я всегда сижу рядом с мужем! Не будет на моем месте сидеть другая женщина! Никогда в жизни! Да, я стерва! Да, я как ребёнок, который не поделил песочницу! Мужа тоже не собираюсь ни с кем делить! Не хотите сидеть рядом с мужем, лезьте хоть сами в багажник ради своих родственников! Я жена, и в нашей машине буду сидеть рядом с мужем!!! Можете писать, что я дрянь, что от меня уйдет муж, что мой муж подкаблучник, и другую небылицу! От этого ничего не поменяется! Уважение в нашей семье друг к другу не исчезнет! А в чужую машину впопыхах вперед лезть не буду! Просто вопрос: в своей спальне тоже чужой паре или каким-нибудь родственникам разрешите переночевать?

рядом с мужем постелят, а сами на пол уползут на кухню. ну а чо? им не привыкать...