Гость
Статьи
Может сказать что …

Может сказать что угодно,в любой форме

Встречаемся 2 месяца с М.Ч. Меня не устраивает его отношение. Может сказать что угодно,в любой форме.(сказать заткнись для него это норма)Не боится обидеть и потерять. А я всё прощаю.Были попытки разорвать отношения.Очень сильно нравится, притягивает.Я начала стелиться под него.У нас очень быстро развились отношения,поговорить не очем, совершенно разные. Еще и хламидиями наградил

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Муфта
#1
Соня

Встречаемся 2 месяца с М.Ч. Меня не устраивает его отношение. Может сказать что угодно,в любой форме.(сказать заткнись для него это норма)Не боится обидеть и потерять. А я всё прощаю.Были попытки разорвать отношения.Очень сильно нравится, притягивает.Я начала стелиться под него.У нас очень быстро развились отношения,поговорить не очем, совершенно разные. Еще и хламидиями наградил

Не слов...

Гость
#2

Ужас. Сколько тебе лет?

Наталья
#3

Вы должны быть благодарны, ведь кого попало чламыдями не награждают.

.
#4

так воспитан видимо .

Нар
#5

Автор, вы ничтожество. Убейтесь, пожалуйста. А то и так много инфантильных, скудоумных половых тряпок развелось

Гость
#6
Наталья

Вы должны быть благодарны, ведь кого попало чламыдями не награждают.

Звучит гордо. Прям как регалии.

Анита
#7

😂👍 тряпка половая

Леся
#8

Бл я я просто в шоке. Насколько можно себя не уважать, чтобы выслушивать оскорбления, терпеть унижения, "стелиться" перед ним, в придачу еще он венерическими заболеванием наградил, уж точно изменяет. Это просто пиз дец, товарищи(рука-лицо)

Леся
#9

Бл я я просто в шоке. Насколько можно себя не уважать, чтобы выслушивать оскорбления, терпеть унижения, "стелиться" перед ним, в придачу еще он венерическими заболеванием наградил, уж точно изменяет. Это просто пиз дец, товарищи(рука-лицо)

евгения
#10

разводка

Гость
#11

Ждите СПИД и берегите ваши хламидии.

гостья
#12

[quote="Наталья"]Вы должны быть благодарны, ведь кого попало чламыдями не награждают.[/quot😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍коммент дня

Наталья
#13
гостья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍коммент дня

Ой, ну я даже прям растерялась :)

Гость
#14

Можно было не принимать эту награду, сама ведь захотела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: