Гость
Статьи
Некрасивая фотография

Некрасивая фотография

Здравствуйте, у меня проблема, было день рождения, и мне подарила тетя мой портрет.Очень, ну очень отвратительная фотография.Я себе на ней вообще не нравлюсь.Я вышла на фото какой-то перекошеной и очень-очень страшной. Читала, что рвать и палить нельзя. На мусорке тоже не хочу, что бы мой портрет красовался. Не знаю что делать.Спрятать не хочу, не хочу расстраиваться, глядя на это. Как избавиться от портрета?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Красавишна
#1

Почему нельзя порвать то??? Я бы сразу сказала, что оч стрёмная копия и выбросила.
Что вообще за мода дурацкая эти портреты делать? Причём делают чаще всего уродливые такие. Проще при желании фото обработать под картину и повесить в рамке

Красавишна
#2

Слово уpoдливые - табу для вумена???

Гость
#3
Красавишна

Слово уpoдливые - табу для вумена???

Ты же красавшна тебе это не понять
😂 😂 😂 😂

Гость
#4

А чего спрятать нельзя? У меня часть подарков где-то в шкафу спрятаны за их ненадобностью. Никогда их не достаю.

Гость
#5

Не знаю, я спокойно и жгла свои неудачные фотки, и топила, и на кусочки разрывала (раньше то не было цифровой съёмки, так что только после печати становилось понятно, что там вышло - на негативе не разглядеть толком). Ну так вот, и ничего плохого от этого со мной не случилось, да и из близкого окружения (кто мог там ещё быть на деудачных фотках) - все живы-здоровы. Автор, это всё бред - не будьте такой суеверной))) Уверяю вас, что даже если вы заклятье на кого решите наложить по фотографии при свечах - человек, один фиг, будет жить и здравствовать. Работало бы всё так просто, то в мире уже все люди бы вымерли. Не парьтесь по поводу фоток)))

5
#6
Гость

А чего спрятать нельзя? У меня часть подарков где-то в шкафу спрятаны за их ненадобностью. Никогда их не достаю.

да нафиг надо хлам хранить - передарите лучше кому или на авито продайте))

гостья
#7

[quote="Гость"]Не знаю, я спокойно и жгла свои неудачные фотки, и топила, и на кусочки разрывала (раньше то не было цифровой съёмки, так что только после печати становилось понятно, что там вышло - на негативе не разглядеть толком). Ну так вот, и ничего плохого от этого со мной не случилось, да и из близкого окружения (кто мог там ещё быть на деудачных фотках) - все живы-здоровы. Автор, это всё бред - не будьте такой суеверной))) Уверяю вас, что даже если вы заклятье на кого решите наложить по фотографии при свечах - человек, один фиг, будет жить и здравствовать. Работало бы всё так просто, то в мире уже все люди бы вымерли. Не парьтесь по поводу фоток)))[/quo++++++кучу фоток своиз рвала и палила,слава богу сейчас уже никто не делает эти бумажные фотки

Гость
#8

Моя свекровь тоже возмущается, что фотографии стремные какие-то. Паспорт недавно меняла, теперь ругается почем зря, что фотограф придурок не так ее сфоткал.Там, видите ли видно отсутствие зубов. А кто ей виноват, что зубов у нее нет и что старая она стала и некрасивая.
Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. Гоголь.

Гость
#9

Пока уберите, а через пять лет достаньте. Уверяю вас, вы себе понравитесь!

Тоник
#10
Диана

Здравствуйте, у меня проблема, было день рождения, и мне подарила тетя мой портрет.Очень, ну очень отвратительная фотография.Я себе на ней вообще не нравлюсь.Я вышла на фото какой-то перекошеной и очень-очень страшной. Читала, что рвать и палить нельзя. На мусорке тоже не хочу, что бы мой портрет красовался. Не знаю что делать.Спрятать не хочу, не хочу расстраиваться, глядя на это. Как избавиться от портрета?

#
Да ладно не загоняйся, у тебя портрет кривой и косой с 1 фотки, а у меня все фото такие, лицо симпотичное, но на всех фотографиях просто ***!!!
Очень мало фото шт 4 или 5 где я не косая и не кривая ...
Такая уродилась видимо кривая 😂😂😂.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: