Гость
Статьи
Какое ваше любимое …

Какое ваше любимое имя?

Какое ваше любимое(мужское/женское) имя? И почему? Ассоциируются ли у вас имя с определенным человеком?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женское Александра, Роуз, Шарлотта
Мужское Макс и Лев, знакомых с такими именами нет, просто на мой вкус красивые имена

Гость
#2

Анжелика. Назову так свою дочь. Никаких ассоциаций нет, просто имя нравится.

Гость
#4

ВИКТОРИЯ- только так!

Гость
#5

Алиса, Кира, Лори, Линда. Игорь, Николай, Стив.

Лето 👁
#6

Из женских имен - люблю имя Александра, еще свое собственное имя очень люблю и мамино). мужские имена нравятся -Даниил, Иван.

Ко
#7

Арина,Таисия,Нина, Вера,Аглая,Софья, Маргарита

Мадам
#8

Мне нравятся длинные имена. Главное что не русские. Потому что в вузе у нас было 5 Анастасий, 4 Екатерины, 3 Александры..... Мне по душе Капитолина, Доминикана

гость
#9

Александра и Василиса. Максим и Даниэль.

Гость
#10

Мужские: Александр, Алексей, Иван, Дмитрий. И отчества от этих имён мне нравятся. Ещё нравится имя Мирослав, но отчество неудобное.
Женские: Анна, Лина, Мира, Вера (так зовут маму, поэтому люблю это имя). Люблю короткие имена, не люблю длинные и сильно вычурные.

девулия
#12

Мужское только одно Филипп, так сына назвала.Женское Илонна.Но родился второй сын и стал Илья.

Гость
#13

Женские нравятся с буквой "Л" Они мне кажутся звонкими. Елена, Александра, Лариса, Ольга, Лилия, Лидия,Лионелла, Лилиана,. Исключение Людмила Из мужских Александр,Владислав, Юрий, Сергей, Николай.

Гость
#14

Надежда,Екатерина - любимые люди, из мужских Андрей,Тимур.Категорически не нравится женские Кристина и Дарья,не встречала адекватных женщин с такими именами

Гость
#15

Одно из любимых мужских имён Сергей

Гость
#16

Александра и Даниил. Так зовут моих детей

#17

Женские:Полина (Полюшка);
Мужские:Дмитрий (Димуся).

L.O.L.
#18

Катя любимое с детства 😀 , все куклы были по имени КАТЯ 😂

Гость
#19

Мужское - Давид, женское - Анна. Просто нравятся имена и все.

Гость
#20

Александр и Дмитрий. Виктория,Антонина,Елена,Ольга,

Солнце
#21

Никита и Дмитрий - так зовут сына и мужа. Из женских Вера-дочку хочу так назвать

Гость
#22

Анастасия.- имя моей доченьки. Назвала не я. Теперь нравится,

Гость
#23

Лера, Вика, Лиля, Мая, Ксения, Влада, Богдана, Богдан,Игорь, Антон, Влад

Гость
#24

Маргарита-имя моей дочки,для меня самое красивое)))

Гость
#25

Мне нравятся только редкие имена, эти Александры, Виктории не нравятся, нравится только Рената и все. Я хоть ещё ребёнок ну школьница, скоро закончу школу точнее всегда мечтала дочь назвать Ренатой очень нравится а из мужских нравится Райан, Габриэль. Ну и Артур но я не знаю ли Артур популярное. Я Анна мне не нравится мое имя слишком популярное, очень и рейтинг 5 место в мире. Я живу в Украине, и тут очень популярное имя Эмилия рейтинг 11 место, Амелия 7 место, эти Амелии и Эмилии уже надоели. Но кому нравится называйте, никого не слушайте у каждого свой вкус я про своё мнение и не хочу оскорблять никого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: