Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое ваше любимое имя?

Какое ваше любимое(мужское/женское) имя? И почему? Ассоциируются ли у вас имя с определенным человеком?

Ответы (23) Ответить
  • Женское Александра, Роуз, Шарлотта
    Мужское Макс и Лев, знакомых с такими именами нет, просто на мой вкус красивые имена

• Реклама

• Анжелика. Назову так свою дочь. Никаких ассоциаций нет, просто имя нравится.

• Алиса, Кира, Лори, Линда. Игорь, Николай, Стив.

• Из женских имен - люблю имя Александра, еще свое собственное имя очень люблю и мамино). мужские имена нравятся -Даниил, Иван.

• Арина,Таисия,Нина, Вера,Аглая,Софья, Маргарита

• Мне нравятся длинные имена. Главное что не русские. Потому что в вузе у нас было 5 Анастасий, 4 Екатерины, 3 Александры..... Мне по душе Капитолина, Доминикана

• Александра и Василиса. Максим и Даниэль.

• Мужские: Александр, Алексей, Иван, Дмитрий. И отчества от этих имён мне нравятся. Ещё нравится имя Мирослав, но отчество неудобное.
    Женские: Анна, Лина, Мира, Вера (так зовут маму, поэтому люблю это имя). Люблю короткие имена, не люблю длинные и сильно вычурные.

• Мужское только одно Филипп, так сына назвала.Женское Илонна.Но родился второй сын и стал Илья.

• Женские нравятся с буквой "Л" Они мне кажутся звонкими. Елена, Александра, Лариса, Ольга, Лилия, Лидия,Лионелла, Лилиана,. Исключение Людмила Из мужских Александр,Владислав, Юрий, Сергей, Николай.

• Надежда,Екатерина - любимые люди, из мужских Андрей,Тимур.Категорически не нравится женские Кристина и Дарья,не встречала адекватных женщин с такими именами

• Одно из любимых мужских имён Сергей

• Александра и Даниил. Так зовут моих детей

• Женские:Полина (Полюшка);
    Мужские:Дмитрий (Димуся).

• Катя любимое с детства 😀 , все куклы были по имени КАТЯ 😂

• Мужское - Давид, женское - Анна. Просто нравятся имена и все.

• Александр и Дмитрий. Виктория,Антонина,Елена,Ольга,

• Никита и Дмитрий - так зовут сына и мужа. Из женских Вера-дочку хочу так назвать

• Анастасия.- имя моей доченьки. Назвала не я. Теперь нравится,

• Лера, Вика, Лиля, Мая, Ксения, Влада, Богдана, Богдан,Игорь, Антон, Влад

• Маргарита-имя моей дочки,для меня самое красивое)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь