Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил сапоги, принимать ли подарок?

Недавно познакомилась с мужчиной. После того как муж ушел, надо как то налаживать жизнь. И вот вчера он подарил подарок дорогие сапоги, красивые, фурнитура-лаковые пуговицы, кусочка парчи, вставки из меха(кажется соболь). Видно, что вещь стоящая. Сами чёрные, из нат. кожи. Очень красивые, такой вещицы никогда и не было. Но волнует меня чувство долго, не хочу быть обязанной ему, близости еще не было. Не хочется чувствовать себя в долгу, не хочется тайком потом поглядывать на бывшую свекровь и искать у нее какой то отдачи. Не хочется вежливо здороваться с соседкой, которая еще вчера оставила диск "сериала - Клон "...Как то неуютно чувствую себя с этим подарком. Вы бы на моем месте приняли бы подарок или не стали бы из чувства собственного достоинства?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дают -бери.
Я раньше тоже такая была, как вы. Чувство долга меня гложило, а потом переросла и нормуль. Так что бери и не сомневайся

Гость
#2

Ничего не поняла: при чем здесь бывшая свекровь, соседка с диском и новые сапоги?

Гость
#3

я могу быть не права, но если показать мужчине, что они очень понравились, а потом сложить в коробку и прямо сказать "это очень дорогой подарок, я не могу его принять, прости"... он увидит, что хочется эти сапоги оставить и скажет "да ну ты что, бери.". сказать, что не хотите быть должной ему, тут он и скажет, что вы ничего не должны и это просто широкий жест души)

Гость
#4

А причём тут Саид и Жади? 😂 😂 😂

Гость
#5

что прям подошли по размеру? сумбур какой-то, а не тема.

*
#6

Блин, я все ржу от этой темы)))

Ek
#7

Ага.... подарил нужного размера и полноты а тута соседка сапоги на диск менять.... и свекровь за углом с биноклем поджидает.... тоже видать на соболя прибежала

Гость
#8

Как он угадал с размером? Вы сон свой рассказали?

Гость
#9

Если подходят - берите. Сапоги это так... расходники. Подарил и подарил.

я охереваю, товарищ редакция
#10

причем тут свекровь какая-то, соседка и сериал? Ничего не ясно.....

Гость
#11

Я и сумки, и телефоны, и деньги на Новый год. Все брала. Я не заставляла и не просила их дарить. Если мужчина хочет, пожалуйста. Это его выбор.

Гость
#12

Выпила, наверное

Гость
#13

В прошлом году кофточка была ))) А в этом сапоги. А секса все нет и нет. Или это уже другой мужчина, Автор?

Светлана
#14
Ek

Ага.... подарил нужного размера и полноты а тута соседка сапоги на диск менять.... и свекровь за углом с биноклем поджидает.... тоже видать на соболя прибежала

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Автор, что за сапоги такие с пуговицами, парчой и соболями?! А свекровь к соседке ходит "Клон" смотреть? чо вы курите? и что у вас за чувство долго?

Гость
#16

приняла как должное,это же подарок,вы не требовали,это инициатива мужчины

Гость
#18

Ну если возьмёте и секса не будет, то явно будет неайс...сапоги -это не сувенир...поэтому как-то обязывают ноги раздвинуть...мне тоже ухажёр вчера хотел сапоги купить с Италии, но я написала что фасон похожий у меня есть и что сувенира хватит-ибо я спать с ним не собираюсь...и обберать его тоже...

Гость
#19
Гость

Ну если возьмёте и секса не будет, то явно будет неайс...сапоги -это не сувенир...поэтому как-то обязывают ноги раздвинуть...мне тоже ухажёр вчера хотел сапоги купить с Италии, но я написала что фасон похожий у меня есть и что сувенира хватит-ибо я спать с ним не собираюсь...и обберать его тоже...

похоже е****б****рек тот же самый?))) одна отказалась, а авторша нет

Гость
#20

что у вас за нога такая универсальная, что сапоги без примерки вам подходят?

Гость
#21

а ха ха.. как то вспомнила как у меня один был- тоже уже на 2 свидание сапоги приволок, перед этим выпросив какой у меня размер..во думаю как повезло- заботливый. потом через пару свиданий туфли какие то..я то думаю что это он обувь мне повадился носить, может фетишист какой.. я то пальто заказывала... .. потом оказалось, что у него своя точка обуви была, которую закрыл по неприбыльности как раз перед нашей встречей, вот он и сплавлял обувь бабам своим в надежде развести на секс)))

Гость
#22

автор мне кажется у вас тоже что то типа этого- может свой магазин у него или на складе где работает. как то странно такие подарки делать.. почему именно сапоги??

Гость
#23

Для перепродажи можно и принять, носить бы я такое г..... не стала

Гость
#24

Сходите к психологу, а то у вас не вопрос , а "каша в голове"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: