Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил кофточку ,принимать или нет ?

Встретила хорошего мужчину после развода ,начались отношения ,вчера подарил мне кофточку ,шёлк и ситец ,пуговицы камни своровски ,стойка на шеи ,дорогая вещица никогда такой не было ,принимать ли подарок ,не хочу быть обязаной и вдруг свекр увидет,будут потом разговоры среди соседей ,что все да как .Не приятно когда висят карманы на старушачем халате (((

Ангелина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ангелина

Не приятно когда висят карманы на старушачем халате (((

ну так не носи такой халат ) или оторви у него карманы, чтобы не висели

Счастливчик
#3

прием тут свекры, вы с ними живете?про халат вообще не поняла

Катя
#4

Ну в такой-то кофточке будешь первой невестой на деревне! Все ж обзавидуются! Конечно бери, что тут думать!

Гость
#5

Меня б больше интересовало, откуда у него эта кофточка. Странный какой-то.

Рыжая Такса
#6

"Не пиши мне про любовь - не поверю я:
Мне вот тут уже дела твои прошлые.
Слушай лучше: тут - с лавсаном материя, -
Если хочешь, я куплю - вещь хорошая.
Водки я пока не пью - ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я, -
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебя, глупая."

Гость
#7

че у тя там висит? у тя сисськи висят давно а ты про халат все

Счастливчик
#8
Гость

Меня б больше интересовало, откуда у него эта кофточка. Странный какой-то.

тоже подумала)))

Гость
#9

Кофточка краденая. Возможно раздел кого-то. Кстати, какого цвета? Розовая?!
Лучше ее спрятать. Или жжечь. После 12 часов ночи. На кладбище. Около могилы татарина.

татем
#10

Если планируете продолжать отношения,то конечно не нужно возвращать.Тем более он уже её купил.Но это ни к чему не обязывает.А кто что будет говорить какая разница.Вы женщина свободная,вам нужно о своем будущем думать,а не о чужих пересудах.

Жизелька
#11

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4661099/2/
Ржу в голос ,автор то один )

Гость
#12

чуть не опИсалась ржала так что заплакала спасибо всем кто посмешил)

Гость
#13

Конечно, принять подарок. Куда он её теперь девать будет? Выкинет? Ваш халат с карманами видимо произвёл на него неизгладимое впечатление, раз он решил вас приодеть!

Гость
#14

Зачем Вы носите халат с отвисшими карманами? Снимите его немедленно

Гость
#15

Мне мой нарик бывший подарил маечку однажды, оказалось у соседей с веревки снял.

Гость
#16
Гость

Зачем Вы носите халат с отвисшими карманами? Снимите его немедленно

Да, да.
И трусы пусть тоже сбрасывает!

Виза
#17

Автор признайтесь вы принимаете наркотики ?

Гость
#18

Автор, фото кофточки в студию! ) Очень захотелось посмотреть на дорогую вещицу.

Гость
#19
Счастливчик

прием тут свекры, вы с ними живете?про халат вообще не поняла

Что не понятного? В деревню Перепелкино провели интернет, авторше кофточку с алиэкспресса йопарь тракторист заказал с получки, она на радостях за сараем дури обдолбилась и порвала карманы у халата. И свекр- снохач за ней следит, не легко девке!

Гость
#20
Гость

Что не понятного? В деревню Перепелкино провели интернет, авторше кофточку с алиэкспресса йопарь тракторист заказал с получки, она на радостях за сараем дури обдолбилась и порвала карманы у халата. И свекр- снохач за ней следит, не легко девке!

ты на деревню не гони)) у меня все родственники из деревни попоступали в институты в Москву на бюджет, там себе мужиков нашли серьёзных, вышли замуж и теперь в Москве икру кушают

Гость
#21
Гость

ты на деревню не гони)) у меня все родственники из деревни попоступали в институты в Москву на бюджет, там себе мужиков нашли серьёзных, вышли замуж и теперь в Москве икру кушают

Кабачковую?

Гость
#22

Давно так не ржала. 4545651

Гость
#23
Гость

Кабачковую?

А то! Со своего огорода. Сурьезные мужыки сами грядки делали.

Гость
#24

А мне одной интересно, где сейчас кофточка пока автор раздумывает? Если вернула, скажет "давай назад"? Или наоборот?

Гость
#25
Гость

А мне одной интересно, где сейчас кофточка пока автор раздумывает? Если вернула, скажет "давай назад"? Или наоборот?

Свекр на базар снес и там продал, а деньги пропил.

Гость
#26

Этож надо было до такой степени халат заносить , что жениху неудобно за такой видончик.

Гость
#28
Жизелька

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4661099/2/Ржу в голос ,автор то один )

Т.*****. автор уже успела развестись и мстит БМ за равиоли??? Но сама, блин, попала на уголовника. Вот это сюжетец)))

Пузырик
#29
Гость

ну так не носи такой халат ) или оторви у него карманы, чтобы не висели

А бутеры ей куда сувать?!

Гость
#30
Гость

Конечно, принять подарок. Куда он её теперь девать будет? Выкинет? Ваш халат с карманами видимо произвёл на него неизгладимое впечатление, раз он решил вас приодеть!

:))

Гостья
#31

Бери, че там. Свекра шли лесом. После развода, он те не свекр, а НИКТО.

Свинка
#32

1). Свекра у тебя уже нет, ты же в разводе. 2). Сделай ответный ход - подари ему халат.

.
#33

Как тебе повезло, Автор, особенно пуговицы камни своровски, наверное, красота неописуемая. Принимай и даже не задумывайся, он это дарит от чистой души, а свекру про эту покупку ничего не говори, а то он расстроится.

Гость
#34
Гость

Меня б больше интересовало, откуда у него эта кофточка. Странный какой-то.

Он у бывшей забрал. Тут была тема, где мужик думал как забрать футболку, зарядку от мобилы и еще что-то.

Гость
#35
Счастливчик

прием тут свекры, вы с ними живете?про халат вообще не поняла

Тоже самое.. Ничего не поняла, где какие карманы...

Добрая тетушка
#36
Гость

Давно так не ржала. 4545651

Аха ха и я тоже читаю и ржу, не поняла чего меня так халат рассмешил который я не поняла !

#37

конечно принимайте подарок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: