Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина подарил кофточку ,принимать или нет ?

Встретила хорошего мужчину после развода ,начались отношения ,вчера подарил мне кофточку ,шёлк и ситец ,пуговицы камни своровски ,стойка на шеи ,дорогая вещица никогда такой не было ,принимать ли подарок ,не хочу быть обязаной и вдруг свекр увидет,будут потом разговоры среди соседей ,что все да как .Не приятно когда висят карманы на старушачем халате (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Ангелина

Не приятно когда висят карманы на старушачем халате (((

ну так не носи такой халат ) или оторви у него карманы, чтобы не висели

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• прием тут свекры, вы с ними живете?про халат вообще не поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну в такой-то кофточке будешь первой невестой на деревне! Все ж обзавидуются! Конечно бери, что тут думать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня б больше интересовало, откуда у него эта кофточка. Странный какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Не пиши мне про любовь - не поверю я:
    Мне вот тут уже дела твои прошлые.
    Слушай лучше: тут - с лавсаном материя, -
    Если хочешь, я куплю - вещь хорошая.
    Водки я пока не пью - ну ни стопочки!
    Экономлю и не ем даже супу я, -
    Потому что я куплю тебе кофточку,
    Потому что я люблю тебя, глупая."

Нравится0
    Не нравится0
  • че у тя там висит? у тя сисськи висят давно а ты про халат все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня б больше интересовало, откуда у него эта кофточка. Странный какой-то.

тоже подумала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кофточка краденая. Возможно раздел кого-то. Кстати, какого цвета? Розовая?!
    Лучше ее спрятать. Или жжечь. После 12 часов ночи. На кладбище. Около могилы татарина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если планируете продолжать отношения,то конечно не нужно возвращать.Тем более он уже её купил.Но это ни к чему не обязывает.А кто что будет говорить какая разница.Вы женщина свободная,вам нужно о своем будущем думать,а не о чужих пересудах.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/men/thread/4661099/2/
    Ржу в голос ,автор то один )

Нравится0
    Не нравится0
  • чуть не опИсалась ржала так что заплакала спасибо всем кто посмешил)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, принять подарок. Куда он её теперь девать будет? Выкинет? Ваш халат с карманами видимо произвёл на него неизгладимое впечатление, раз он решил вас приодеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем Вы носите халат с отвисшими карманами? Снимите его немедленно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне мой нарик бывший подарил маечку однажды, оказалось у соседей с веревки снял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем Вы носите халат с отвисшими карманами? Снимите его немедленно

Да, да.
    И трусы пусть тоже сбрасывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор признайтесь вы принимаете наркотики ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, фото кофточки в студию! ) Очень захотелось посмотреть на дорогую вещицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливчик

прием тут свекры, вы с ними живете?про халат вообще не поняла

Что не понятного? В деревню Перепелкино провели интернет, авторше кофточку с алиэкспресса йопарь тракторист заказал с получки, она на радостях за сараем дури обдолбилась и порвала карманы у халата. И свекр- снохач за ней следит, не легко девке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что не понятного? В деревню Перепелкино провели интернет, авторше кофточку с алиэкспресса йопарь тракторист заказал с получки, она на радостях за сараем дури обдолбилась и порвала карманы у халата. И свекр- снохач за ней следит, не легко девке!

ты на деревню не гони)) у меня все родственники из деревни попоступали в институты в Москву на бюджет, там себе мужиков нашли серьёзных, вышли замуж и теперь в Москве икру кушают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты на деревню не гони)) у меня все родственники из деревни попоступали в институты в Москву на бюджет, там себе мужиков нашли серьёзных, вышли замуж и теперь в Москве икру кушают

Кабачковую?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно так не ржала. 4545651

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кабачковую?

А то! Со своего огорода. Сурьезные мужыки сами грядки делали.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне одной интересно, где сейчас кофточка пока автор раздумывает? Если вернула, скажет "давай назад"? Или наоборот?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне одной интересно, где сейчас кофточка пока автор раздумывает? Если вернула, скажет "давай назад"? Или наоборот?

Свекр на базар снес и там продал, а деньги пропил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этож надо было до такой степени халат заносить , что жениху неудобно за такой видончик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизелька

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4661099/2/Ржу в голос ,автор то один )

Т.*****. автор уже успела развестись и мстит БМ за равиоли??? Но сама, блин, попала на уголовника. Вот это сюжетец)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так не носи такой халат ) или оторви у него карманы, чтобы не висели

А бутеры ей куда сувать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, принять подарок. Куда он её теперь девать будет? Выкинет? Ваш халат с карманами видимо произвёл на него неизгладимое впечатление, раз он решил вас приодеть!

:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бери, че там. Свекра шли лесом. После развода, он те не свекр, а НИКТО.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1). Свекра у тебя уже нет, ты же в разводе. 2). Сделай ответный ход - подари ему халат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как тебе повезло, Автор, особенно пуговицы камни своровски, наверное, красота неописуемая. Принимай и даже не задумывайся, он это дарит от чистой души, а свекру про эту покупку ничего не говори, а то он расстроится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня б больше интересовало, откуда у него эта кофточка. Странный какой-то.

Он у бывшей забрал. Тут была тема, где мужик думал как забрать футболку, зарядку от мобилы и еще что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливчик

прием тут свекры, вы с ними живете?про халат вообще не поняла

Тоже самое.. Ничего не поняла, где какие карманы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давно так не ржала. 4545651

Аха ха и я тоже читаю и ржу, не поняла чего меня так халат рассмешил который я не поняла !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь