Гость
Статьи
Тошнота от волнения. …

Тошнота от волнения. Как избавится???

Такая вот нехорошая особенность организма...когда сильное волнение, то начинает мутить.
Еда не лезет. Но понимаю, что надо покушать...пересиливаю себя..кушаю...но тошнота не проходит. Алкоголь тоже не помогает(
Всё заканчивается спустя сутки. Но эти же сутки надо как-то работать...

Зайчиша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое плюс рвота при стрессе и нервах. наверное ничего не поможет, исполнительные тоже не дают результат

#2

То же самое! Приходится пересиливать чтоб поесть. Я неврастеник и почти постоянно преследует это тошнотное тревожное состояние

Мадам
#3

Меня вообще каждое утро тошнит, уже полгода. Не могу есть, пока до работы доеду не проходит, а голова как ватная, но не могу завтрак в себя впихнуть. И так уже полгода. Врачи руками разводят, мол нервы. Хотя длится это уже не мало... Я это к тому, автор, что, похоже, реально не лечится

Гость
#4

Гастрит лечите. Алкоголь странное средство для понижения тошноты. Альмагель что ли примите, он обволакивает стенки желудка. Это все успешно лечится.

Гость
#5

Это Вам ещё повезло, что у Вас тошнота. У меня - понос. Вот так действует моя психосоматика. Пью успокоительные заранее.

Антилопа Гну
#6

Тошнота, понос и рвота - признаки повышенного давления, которое часто может быть при волнении. Надо или лекарство от давления принимать, или принять горячую ванну. Кофе пить нельзя.

Гость
#7

Тоже тошнит немного и еда совсем не лезет. Если сильно переволновалась то несколько дней не могу есть по чуть чуть запихиваю в себя. А давление кстати всегда низкое.

Зайчиша
#8
Мадам

Меня вообще каждое утро тошнит, уже полгода. Не могу есть, пока до работы доеду не проходит, а голова как ватная, но не могу завтрак в себя впихнуть. И так уже полгода. Врачи руками разводят, мол нервы. Хотя длится это уже не мало... Я это к тому, автор, что, похоже, реально не лечится

Да не, у меня не постоянно. Просто от сильного стресса и переживаний такое состояние бывает. В общем нашла инфу, что это из-за большой выработки адреналина в крови происходит спазм в желудке. Таблеток валерьянки попила..и норм. Только другая напасть...спать немного клонит) но это ерунда.

Зайчиша
#9
Антилопа Гну

Тошнота, понос и рвота - признаки повышенного давления, которое часто может быть при волнении. Надо или лекарство от давления принимать, или принять горячую ванну. Кофе пить нельзя.

Тоже возможно. Потому что глаза болеть начинают и вески пульсируют прям от боли.

Олег
#10

Заметил от чая лучше отказаться и от кофе

#11

Привет, смогли избавиться от этого ?

Гость
#12
Мадам

Меня вообще каждое утро тошнит, уже полгода. Не могу есть, пока до работы доеду не проходит, а голова как ватная, но не могу завтрак в себя впихнуть. И так уже полгода. Врачи руками разводят, мол нервы. Хотя длится это уже не мало... Я это к тому, автор, что, похоже, реально не лечится

Я такое же существо, не жизнь это, мне надоело так жить, на протяжении 4 лет так, я не знаю что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: