Гость
Статьи
Принять ли такой …

Принять ли такой подарок от взрослого мужчины? Если сама подарила игрушку...

Я не знаю, как поступить...
познакомилась с мужчиной намного старше меня, ни на что серьёзное не расчитывала, просто мило пообщались. Ему 46, мне 23, Но он начал настойчиво звонить, писать смски.
Я живу сейчас заграницей, учусь, денег не так уж много, Он во Франции. Предложил приехать ко мне на 3 дня.
Он очень галантный, романтик, красиво ухаживает, выглядит для своего возраста просто отлично, В первый вечер мы пошли в ресторан, всё было как в сказке, но одно НО! Я, как небольшой презент на нашу встречу, купила ему плюшевого мишку и в лапки к нему засунула маленькое марципановое сердечко (это был не намёк! Просто в магазине были только сердечки и морковки, поэтому пришлось сердечко взять)
Он же мне подарил золотое колечко, золото белое, стоит проба, очень красивое. Я была в шоке. сначала не хотела принимать, отказывалась. Но он мне сказал "не обижай меня"...Вообщем он уехал вчера, а я сижу сижу тут с этим кольцом и не знаю, что делать!
И как себя с ним вести дальше????
отдать назад?
перед отъездом предложил поехать вместе в Париж на неделю, номера отдельные, отель и перелёт он мне оплатит...
запуталась, помогите!

Лика
36 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ах, шалун старикашка.

Надо дать, раз колечко подарил, тут без разговоров.

#3

бери конечно..

местные бабенки счас обзавидуются ффсе)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Язьва

ЧелЛов ★ ★ ★Ах, шалун старикашка.



Надо дать, раз колечко подарил, тут без разговоров.

Он еще ничего не просил........

А еще и просить нужно, т.е. колечка мало что-ли???

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Язьва

ЧелЛов ★ ★ ★ЯзьваЧелЛов ★ ★ ★Ах, шалун старикашка.



Надо дать, раз колечко подарил, тут без разговоров.

Он еще ничего не просил........

А еще и просить нужно, т.е. колечка мало что-ли???

Ты не романтик(((((

Зачем нужны еще слова, когда двое влюбленных сердец бьются как лед о стенки граненого стакана, и, кстати, колечко уже задарено, так что все поезд ушел.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Язьва

А мож ему и не надо?

Мож он просто удовлетворяет свое чувство прекрасного и наслаждается собственным благородством и щедростью?

Ему доставляет эстетическое удовольствие украшать красивые женские руки?

Он ,может,балдеет сам от себя,удивляя и радуя понравившуюся девушку?



Ну или просто импотент

Отличный выбор психопат-извращенец или импотент.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Язьва

ЧелЛов ★ ★ ★ЯзьваА мож ему и не надо?

Мож он просто удовлетворяет свое чувство прекрасного и наслаждается собственным благородством и щедростью?

Ему доставляет эстетическое удовольствие украшать красивые женские руки?

Он ,может,балдеет сам от себя,удивляя и радуя понравившуюся девушку?



Ну или просто импотент

Отличный выбор психопат-извращенец или импотент.

нет,не романтик ты(((((

Нет, я романтик, воооще прям. Просто у меня сёдня выходной от романтики.

Cilena
#11

Вы ему подарили игрушку с сердечком, это самый настоящий намек, что бы там вы не говорили. Его конечная цель - иметь с вами секс. Поэтому сами для себя решайте, если согласны, то едте в Париж и т.д., если нет, то объявляйте сразу. Колечко можно оставить, если он не потребует назад. А то на всех колечек не напасешься)))).

Эля
#12

Автор,он вам нравится? Вы вообще девственница? Если нет и он вам приятен, то тогда вы готовы с ним спать. Это плюс. Начало он положил хорошее. Я думаю, тот,кто начинает колечком, закончит машиной))). Но это так, шутка. Не усложняйте. Вам 23 года. Замуж он вас под дулом пистолета не ведет. Смотрите мир, набирайтесь сексуального опыта. Это так сказать тактические задачи. Наслаждайтесь жизнью.

#13

1.кольцо оставить

2.с старого француза тянуть бапки пока учишся

3.после учебы - выслать лесом. тебе старик зачем?

в следущий раз в лапы медвежонку не забудь вложить таблетку виагры

Эля
#14

"36 лет,юрист,разведен"- это самореклама?)) А потом, вы уже тогда для автора тоже были бы стареньким.

Гость
#15

это ж надо додуматься подарить взрослому мужику плюшевую игрушку

#16

на фиг вам старикан,он ж в отцы годится)))).А если по теме,кольцо оставьте себе а на счет Парижа хорошенько подумайте вам нужен секс с этим мужчиной

#17
Язьва

ЧелЛов ★ ★ ★ЯзьваЧелЛов ★ ★ ★ЯзьваЧелЛов ★ ★ ★Ах, шалун старикашка.



Надо дать, раз колечко подарил, тут без разговоров.

Он еще ничего не просил........

А еще и просить нужно, т.е. колечка мало что-ли???

Ты не романтик(((((

Зачем нужны еще слова, когда двое влюбленных сердец бьются как лед о стенки граненого стакана, и, кстати, колечко уже задарено, так что все поезд ушел.

А мож ему и не надо?

Мож он просто удовлетворяет свое чувство прекрасного и наслаждается собственным благородством и щедростью?

Ему доставляет эстетическое удовольствие украшать красивые женские руки?

Он ,может,балдеет сам от себя,удивляя и радуя понравившуюся девушку?



Ну или просто импотент

мало верится что но удовлетворится вашей радостью

#18

*он

Гость
#19

Видимо просто денег у негог достаточно, и захотел вас молодушку трахнуть. Я бы колечко взяла, а мужика послала бы.

Гость
#20

В общем у него рассчет на то, что ты из-за колечка растаешь и сразу согласишься на секс. Типа он решил тебя купить. Не ведись на дешевый метод, колечко это стоит 300 евро максимум, а то и всего 100, это никаких чувств к тебе не означает, говорит лишь о том, что он пытается купить тебя задешево. Ладно если яхту подарил, можно было бы отблагодарить, но не за дешевое колечко...

Эля
#21
Гость

В общем у него рассчет на то, что ты из-за колечка растаешь и сразу согласишься на секс. Типа он решил тебя купить. Не ведись на дешевый метод, колечко это стоит 300 евро максимум, а то и всего 100, это никаких чувств к тебе не означает, говорит лишь о том, что он пытается купить тебя задешево. Ладно если яхту подарил, можно было бы отблагодарить, но не за дешевое колечко...

Да,он пришел и вывалил в ресторане на стол яхту. Сразу. Это только дурочки сидят и ждут тех олигархов,которые им за красивые глазки подарят дома. До старости сидят ждут ,. Только такого сценария. Для того, чтоб тебе подарили самолеты и пароходы, нужно поднять задницу и принять для начала колечко. И суметь еще правильно быть благодарной. Чтобы потом мужчине захотелось сделать больше.

#22
Лика

Он же мне подарил золотое колечко, золото белое, стоит проба, очень красивое. Я была в шоке. сначала не хотела принимать, отказывалась. Но он мне сказал "не обижай меня"...Вообщем он уехал вчера, а я сижу сижу тут с этим кольцом и не знаю, что делать!И как себя с ним вести дальше????отдать назад?

Есть выход лучше - подари это колечко мне. :))) Я возьму.

#23
Гость

Видимо просто денег у негог достаточно, и захотел вас молодушку трахнуть. Я бы колечко взяла, а мужика послала бы.

А зачем посылать-то???

Автору он понравился вроде бы.

Y...
#24

Езжай потрахайся, в чем дело

#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Отличный выбор психопат-извращенец или импотент.

Гыыы.. :)))

Меня тоже Язва позабавила.. :)

#26

Эххх, староват для вас. Не знаю, что и сказать. Ориентируйтесь на свои ощущения, сможете с ним?

Был у меня тоже такой поклонник, в два раза меня старше, тоже настойчивый очень и обеспеченный. Года четыре он ко мне периодически подкатывал, я вежливо его отправляла назад. Пенсионером казался)) Сейчас смешно!

Гость
#27
Эля

Да,он пришел и вывалил в ресторане на стол яхту. Сразу. Это только дурочки сидят и ждут тех олигархов,которые им за красивые глазки подарят дома. До старости сидят ждут ,. Только такого сценария. Для того, чтоб тебе подарили самолеты и пароходы, нужно поднять задницу и принять для начала колечко. И суметь еще правильно быть благодарной. Чтобы потом мужчине захотелось сделать больше.

Не может подарить яхту - пусть старушек пялит.

Гость
#28
Wild don Pedro

А зачем посылать-то???

Автору он понравился вроде бы.

я пишу, как сделала бы я. Если бы он подарил колечко и заговорил о сексе, я бы ему в рожу плюнула. А вот если бы яхту, то я бы подумала.

#29
Гость

Wild don PedroА зачем посылать-то???

Автору он понравился вроде бы.





я пишу, как сделала бы я. Если бы он подарил колечко и заговорил о сексе, я бы ему в рожу плюнула. А вот если бы яхту, то я бы подумала.

то есть как обычно - вопрос лишь в цене? :))

*ляди, сэр.. :)

Гость
#30
Wild don Pedro

я пишу, как сделала бы я. Если бы он подарил колечко и заговорил о сексе, я бы ему в рожу плюнула. А вот если бы яхту, то я бы подумала.

то есть как обычно - вопрос лишь в цене? :))



*ляди, сэр.. :)

А если за дешевое колечко, то не лядь сразу? Ну-ну. Я хотя бы дорого себя ценю.

Автор, не продешеви! Потом всю жизнь себя ругать будешь!

Бродяга
#31

Конечно бери, ну и потрахайся с ним, во уже проблему нашла :)

#32
Гость

А если за дешевое колечко, то не лядь сразу? Ну-ну. Я хотя бы дорого себя ценю.

Автор, не продешеви! Потом всю жизнь себя ругать будешь!

а "дешевое" - это сколько денег? :)

Гость
#33

как пошло, стар*еру дарит мишку с сердечком, он намек хорошо понял и подарил кольцо чтоб долго не уговаривать на секс...

лиза
#34
Эля

Автор,он вам нравится? Вы вообще девственница? Если нет и он вам приятен, то тогда вы готовы с ним спать. Это плюс. Начало он положил хорошее. Я думаю, тот,кто начинает колечком, закончит машиной))). Но это так, шутка. Не усложняйте. Вам 23 года. Замуж он вас под дулом пистолета не ведет. Смотрите мир, набирайтесь сексуального опыта. Это так сказать тактические задачи. Наслаждайтесь жизнью.

А девственность-то тут причём? У меня подобный мужчина, взрослый, состоятельный, как раз был первый. Мне 21 год был.

Лика
#35

даа, тему мою так опошлили, просто ужас!...:(

нет, намеков на секс он не делает, вообще никаких.

Игрушку подарила, потому что не знала, что можно подарить мужчине, если очень ограничена в средствах. А мишка был очень классный, и ему очень понравился, всё повторял "как мило, как мило!" , и 10 раз в конце ужина поблагодарил, сказал, что такого "милого существа" ему никто не дарил.

Лика
#36

Дело в том, что ещё в самом начале нашего знакомства, я ему сразу сказала, что между нами может быть только дружба и всё.

Он мне нравится, и внешне, и есть в нём какая-то харизма, обаяние.

Но!!! Пока я с ним спать не собираюсь, значит, судя по постам, которые мне тут написали, если дарит подарки - хочет переспать. А если я с ним спать не собираюсь - получается мне не принимать его подарки??

Или как?

Кто тут спрашивал о девственности - нет, я не девственница. А как относится к этой ситуации?

Гость
#37

Вы можете не собираться, но так оно, в конечном итоге и будет. И он прекрасно знает, как этого мягко и методично добиться. Вы будете принимать подарки, а поскольку еще не обросли цинизмом, с каждым разом становиться все более и более обязанной ему. И когда накопится критическая масса, сие и случится. Поездка особенно подтолкнет в его объятия. Поэтому, принимайте решение на берегу, не питая никаких иллюзий на сей счет.Бесплатный сыр только в мышеловке. Мужчинам молодые красивые девушки в качестве друзей нафиг не сдались

Или как?. Принимаете-готовьтесь. Либо наберитесь наглости и сделайте вид наивной дурочки, пока ему самому не надоест эта игра в одни ворота.))

Анна
#38

Ах автор !!! Всё слишком хорошо и романтично )))Не надейтесь,что Вам будет легко с ним.А то ,что будете - 100%.Он умеет это делать,у него есть опыт))) Цель таких ухаживаний только одна - власть,просто секс уже никого не интересует... Вот Вам маленький пример .Моему сыну 17 лет,хороший парнишка,внешне видный-спортсмен..,учится в лицее,выпускник.Есть девочка на 2года младше.Как - то не шатко-не валко у них текло общение,то погуляют,то созваниваются,то поКонтачат...В октябре у неё день рождения.Сын сообщает,что ему нужна помощь в покупке подарка,неделю выбирали ювелирную вещицу.Остановился на серебряном подвесе-танцующая пара...Даже в мои 39-это красноречивое признание..Короче он её поздравил,на праздник не пошол-был занят.А дальше хуже,перестал звонить,перестал отвечать на звонки,общаются очень редко да и то,если она настойчива...Говорю ему, зачем морочил голову,а он мне -не морочил,просто не могу же я дарить плохое...

Будур
#39

46 не старик еще!!!!

Лиза
#40

Подобная ситуация, мне 22 ему 45 выглядит моложе, просто после того как узнала сколько ему лет стала сравнивать с отцом))) И что то тянет к нему и одновременно отталкивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: