Гость
Статьи
Мама требует встреч

Мама требует встреч

Вот мы с мамой живем не так далеко, раньше 4 года жили в разных районах, примерно 1 в неделю или две встречаемся, раньше постоянно гуляли, была серьезная культурная программа (когда я жила с ней). Но сейчас, когда мне под 30 и много своих дел, работы, она часто обижается, что я не провожу с ней время. Недавно передала от какой-то неизвестной дамы возмущения по поводу того, что мы редко встречаемся. Я вообще в шоке, зачем кого-то слушать, тем более постороннего? Какие отношения у Вас с мамами и сколько Вам лет.

Карамелька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла из дома в 20 лет, сняла жилье, работала, встречались по выходным. Далее переезд в другой регион, встречи 1 раз в год во время отпуска. Далее замужество, рождение ребенка, переезд еще дальше, очень дорогие билеты до дома, поэтому видемся через год, а так созваниваемся пару раз в неделю.

Гость
#2

Пообижается и перестанет.Все обидушки-это метод манипуляции человеком с целью заставить его поступать так, КАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ БЕЗ УЧЁТА ВАШЕГО МНЕНИЯ.
нЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ КТО ТАМ ЧТО ГОВОРИТ.
еСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ-ОБЩАЙТЕСЬ.
нЕТ-НУ ИЗВИНИТЕ.

Карамелька
#3
Гость

Пообижается и перестанет.Все обидушки-это метод манипуляции человеком с целью заставить его поступать так, КАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ БЕЗ УЧЁТА ВАШЕГО МНЕНИЯ. нЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ КТО ТАМ ЧТО ГОВОРИТ. еСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ-ОБЩАЙТЕСЬ. нЕТ-НУ ИЗВИНИТЕ.

Вы правы, мама у меня манипуляторша еще та. Самое главное, забывает она, что не просто так я не могу уделять ей время - я много работаю

Гость
#4

Автор, Вам точно под 30? Такое простое дело не можете разрулить.
Даже если бы вы не были заняты работой, вы имеете право выстраивать свою жизнь по СВОИМ правилам, а вы ждете, когда мама даст вам на это разрешение. Не даст, не ждите.

Карамелька
#5
Гость

Автор, Вам точно под 30? Такое простое дело не можете разрулить. Даже если бы вы не были заняты работой, вы имеете право выстраивать свою жизнь по СВОИМ правилам, а вы ждете, когда мама даст вам на это разрешение. Не даст, не ждите.

как разрулить трудный характер 54 летней женщины?))

Гость
#6
Карамелька

как разрулить трудный характер 54 летней женщины?))

Вы не о том думаете. Какой у неё характер и сколько ей лет не имеет никакого значения. И чем быстрее вы это поймете, тем легче вам будет жить.
Вы проживаете только свою жизнь, а не мамину с её тараканами. Рвите пуповину. И тогда ваша мама поймет, что она - не центр вселенной, а если не поймет, то это опять будут ЕЁ проблемы, а не Ваши.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: