Гость
Статьи
У родителей две дочери …

У родителей две дочери (родных) 

У родителей две дочери (родных) только с одной дочерью разговаривают уважительно , и слова плохого в лицо не говорят , а со второй говорят неуважительно , и матом обозвать могут. Почему же так?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это какая-то загадка на логику?

fatcatass
#2

Кто из этих дочерей ты? Или что-то перепутала? А то больше похоже на какую-то логическую загадку для представителей двузначного IQ

Гость
#4
Гость

Потому что одну любят. вторую терпят. Такое часто бывает в семьях с двумя детьми. У меня то же самое.

А почему же матери утверждают, что всех любят одинаково?

Лето
#5

Может быть дочери тоже по-разному относятся к родителям? Одна ласковая, а вторая вечно с претензиями к родителям?

Лето
#8
Гость

Потому что одну любят. вторую терпят. Такое часто бывает в семьях с двумя детьми. У меня то же самое.

А почему же матери утверждают, что всех любят одинаково?

Наверное потому что всех выносили, вынянчили, матери не имеют права признаваться в своих предпочтениях. Но, как моя мама говорит, невозможно к 2 детям одинаково относиться, хотя бы потому, что это 2 разных человека

Лето
#9
Гость

Может быть дочери тоже по-разному относятся к родителям? Одна ласковая, а вторая вечно с претензиями к родителям?

Отношения выстраивают родители, так как они взрослые, поэтому и спрос сних. Что посеешь - то и пожнешь. Странно за безразличие в детстве ждать любви от детей в их взрослом возрасте.

Согласна, но бывают случаи, когда относятся одинаково к детям, но один неблагодарен, хамит вечно

Гость
#10

Это часто бывает в неблагополучных семьях, токсичные родители. Почитайте про это . Это не здорово но они это не понимают. Вины в этом вашей нет. А вот их есть но их не исправить. Сочувствую вам.

Гость
#11
Гость

А почему же матери утверждают, что всех любят одинаково?

Врут. У них еще старость впереди и несложно угадать к кому они прибегут за помощью. Они не такие глупые, чтоб своими руками вырыть себе яму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: