Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

купить себе обручальное кольцо

Девочки, как думаете, сильно по дурацки будет купить обруч.кольцо и носить его, чтобы избавиться от навязчивого внимания со стороны неликвидных мужчин? я просто даже общаться не хочу с муж. полом, а они каждый день пытаются познакомиться и прочее, надоело очень все это. не хвастаюсь , если что, нечем тут хвастаться

Ответы (12) Ответить
  • Такие отмороженные есть, им хоть вся обвешайся обручальными кольцами. К вам прям каждый день пристают с предложениями?? Ну не верю)) уж извините.

• Реклама

• Johaa

Такие отмороженные есть, им хоть вся обвешайся обручальными кольцами. К вам прям каждый день пристают с предложениями?? Ну не верю)) уж извините.

да нет, это повысить себе самооценку в глазах окружающих баппп. Типа я тоже ликвидна

• Johaa

Такие отмороженные есть, им хоть вся обвешайся обручальными кольцами. К вам прям каждый день пристают с предложениями?? Ну не верю)) уж извините.

"каждый день"-это скорее образно. ну на работе( работаю с людьми), учебе, возле магазинов, в кафе, на улице часто бывает. я делаю вывод, что мужчинам делать совсем нечего
    Очень много навязчивых не русских мужчин, это вообще атас

• купите и носите, вот проблема то? без коллективного разума решить никак?

• А на него ктото обращает внимание на это кольцо?

• я замужем, кольцо не ношу. но ко мне не лезут те, которые мне не нравятся. да я и не хожу по местам, где бывают странные люди. а если и попадется кто-то странный или навязчивый, то мне достаточно один раз глянуть, чтоб отвалились) а так я-душка)

• Кошечка

"каждый день"-это скорее образно. ну на работе( работаю с людьми), учебе, возле магазинов, в кафе, на улице часто бывает. я делаю вывод, что мужчинам делать совсем нечего Очень много навязчивых не русских мужчин, это вообще атас

Автор, в молодости уменя тоже так было, по опыту скажу, что кольцо бесполезно. Лучше или отшивать, или у самых авязчивых брать номер телефона и не звонить.

• Нет. Идиотов не отпугнет, а в глазах знакомых будете выглядеть как закомплексованая старая дева, которая придумала себе семью.

• Автор, кольцо точно не поможет, только деньги зря потратите. да и примета не очень-то хорошая, не будучи в браке, обручальное кольцо носить. Лучше освойте технологию "туман". Хорошо помогает еще и в дороге, с гаишниками:) Раньше это называлось "отвести глаза". Короче, просто мысленно представьте, что Вас облачко такое тумана - раз! - и окружило, и Вы прошли незамеченной там, где Вам нужно. Вот и все:) Раз-другой-третий попробуете - поймаете "правильное" состояние и поймете, как это работает. Тоже страдала в молодости от излишнего внимания - как-то сама по себе научилась так делать - до сих пор ни разу не пожалела:)))

• Спасибо всем большое за ответы! Помогли определиться с этим!)

• Я так делала. Только не обручальное, а обычное кольцо носила как обручальное. Это помогает. На улице особо не приглядываются, там без разницы обычно. А на работе - помогает.

• Ахахаха, аффторша явно не в мегаполисе живет. Или одевается как проблядина - от того и мужики к ней якобы лезут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь