Гость
Статьи
купить себе …

купить себе обручальное кольцо

Девочки, как думаете, сильно по дурацки будет купить обруч.кольцо и носить его, чтобы избавиться от навязчивого внимания со стороны неликвидных мужчин? я просто даже общаться не хочу с муж. полом, а они каждый день пытаются познакомиться и прочее, надоело очень все это. не хвастаюсь , если что, нечем тут хвастаться

Кошечка
12 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Такие отмороженные есть, им хоть вся обвешайся обручальными кольцами. К вам прям каждый день пристают с предложениями?? Ну не верю)) уж извините.

Гость
#2
Johaa

Такие отмороженные есть, им хоть вся обвешайся обручальными кольцами. К вам прям каждый день пристают с предложениями?? Ну не верю)) уж извините.

да нет, это повысить себе самооценку в глазах окружающих баппп. Типа я тоже ликвидна

Кошечка
#3
Johaa

Такие отмороженные есть, им хоть вся обвешайся обручальными кольцами. К вам прям каждый день пристают с предложениями?? Ну не верю)) уж извините.

"каждый день"-это скорее образно. ну на работе( работаю с людьми), учебе, возле магазинов, в кафе, на улице часто бывает. я делаю вывод, что мужчинам делать совсем нечего
Очень много навязчивых не русских мужчин, это вообще атас

Гость
#4

купите и носите, вот проблема то? без коллективного разума решить никак?

Гость
#5

А на него ктото обращает внимание на это кольцо?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

я замужем, кольцо не ношу. но ко мне не лезут те, которые мне не нравятся. да я и не хожу по местам, где бывают странные люди. а если и попадется кто-то странный или навязчивый, то мне достаточно один раз глянуть, чтоб отвалились) а так я-душка)

Гость
#7
Кошечка

"каждый день"-это скорее образно. ну на работе( работаю с людьми), учебе, возле магазинов, в кафе, на улице часто бывает. я делаю вывод, что мужчинам делать совсем нечего Очень много навязчивых не русских мужчин, это вообще атас

Автор, в молодости уменя тоже так было, по опыту скажу, что кольцо бесполезно. Лучше или отшивать, или у самых авязчивых брать номер телефона и не звонить.

А
#8

Нет. Идиотов не отпугнет, а в глазах знакомых будете выглядеть как закомплексованая старая дева, которая придумала себе семью.

Гость
#9

Автор, кольцо точно не поможет, только деньги зря потратите. да и примета не очень-то хорошая, не будучи в браке, обручальное кольцо носить. Лучше освойте технологию "туман". Хорошо помогает еще и в дороге, с гаишниками:) Раньше это называлось "отвести глаза". Короче, просто мысленно представьте, что Вас облачко такое тумана - раз! - и окружило, и Вы прошли незамеченной там, где Вам нужно. Вот и все:) Раз-другой-третий попробуете - поймаете "правильное" состояние и поймете, как это работает. Тоже страдала в молодости от излишнего внимания - как-то сама по себе научилась так делать - до сих пор ни разу не пожалела:)))

Кошечка
#10

Спасибо всем большое за ответы! Помогли определиться с этим!)

Гость
#11

Я так делала. Только не обручальное, а обычное кольцо носила как обручальное. Это помогает. На улице особо не приглядываются, там без разницы обычно. А на работе - помогает.

Гость
#12

Ахахаха, аффторша явно не в мегаполисе живет. Или одевается как проблядина - от того и мужики к ней якобы лезут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: