Гость
Статьи
не терплю грубых и …

не терплю грубых и злых.

Такое ощущение, что она ненавидит всех вокруг. Я про одного человека в коллективе. Может резко ответить клиентам. Беспардонна. Обсуждает всех ( и клиентов и коллег) какая у них одежда( прическа, аксессуары)- ***. Не зная человека, может обос...тьфу его с ног до головы. Может пожелать зла беременной, больному человеку, старому. Я все это слушаю и вижу, мне аж противно. Все у нее плохие, одна она супер п...зда. Это ее нормальное состояние. От нее идёт один негатив. Ни одного хорошего слова. Вроде и замужем ( недавно), и зарабатывает нормально. Сама неряшливая и не очень образована. Почему такая самооценка завышена.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы делаете тогда на этом форуме?????
Это равносильно, что поехать в южную страну и жаловаться на жару.

Гость
#2

здесь разные комментаторы есть. не надо за всех писать

Александра
#3

Как то вы противоречивы. ей не нравятся все, тебе не нравится она. Она всех терпеть не может, ты ее терпеть не можешь. Вы понимаете что что вы одна из тех кого вы терпеть не можете??? терпеть не можете злых, а сами о ней плохо отзываетесь и высказываете недовольство ее внешним видом, ее могзами. короче сами поливаете грязью. Либо вы - лицемерка.

Гость
#4

что замужем неудивительно, мужчины говорят что любят кротких добрых а в реале очень часто женятся на бойцовских свирепущих бабах.

Гость
#5

Люди ж разные, ваша коллега из тех, кто видит во всём негатив, может обижена на людей, в любом случае причина есть. Знаю такую девушку, её с детства гнобили и когда она подросла начала выплёскивать негатив на всех, закрепилось нападать первой, искренне считает, что все люди твари и желает им зла. Ещё так бывает когда в семье родители оберегая ребёнка выплёскивают негатив на окружающих, все плохие, все твари, могут причинить зло, как вы думаете может в такой обстановке вырасти позитивный, солнечный человек? А если это случай вашей коллеги? В чём её вина? Конечно, теперь она взрослый человек, но по другому не может, это её мир.
Согласна с постом 3, вы отличаетесь только тем, что вас злят люди подобные ей, а у неё круг шире. Она презирает людей, они ей противны, вы благодаря ей увидели в себе аналогичное качество, вы же презираете таких людей, как она и вам они противны)
Нет у неё никакой завышенной самооценки, ей приходится постоянно доказывать себе и всем, свою значимость, появился в поле зрения человек, надо его немедленно опустить, чтобы самоутвердиться.

гостик
#6

Автор, а что лично вам ужасного сделала ваша коллега, что вы так её ненавидите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: