Гость
Статьи
Постоянно снится муж

Постоянно снится муж

Замужем 6 лет. Последние полтора года муж (нынешний, действующий) снится почти каждую ночь. Сны разные - могут быть и очень радостные и яркие, могут быть как отражение обыденной жизни (куда-то ходим, что-то делаем, то же, что и обычно), даже в кошмарах он обязательно появляется. До недавнего времени было смешно - засыпаешь рядом с мужем, видишь мужа во сне, утром просыпаешься - вот он рядом лежит.
А недавно рассказала об этом своей бабушке, он вся переполошилась - говорит, на мне приворот. Я только отмахнулась - в 33 года в такое только и верить.
Но буквально несколько дней спустя уехала на несколько дней в командировку, он мне там не только снился - я постоянно мужчин вокруг называла его именем. Стало очень не по себе.
Мужа я люблю, конечно, но не прям так, чтоб с ума сходить и боготворить. К тому же женаты 6 лет, а знакомы вообще 8, отношения прекрасные, но самые страсти-мордасти давно позади. Да и сниться начал не так давно.
Как вы думаете, с чем это может быть связано?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заморочиться больше не на чем? Никакого приворота конечно нет. Снится может из-за ваших мыслей, потому что ваша жизнь связанна с ним, вы с ним живете. Это не удивительно.

гость
#2

Мне тоже вдруг стал сниться, хотя мы развелись и продолжаем общаться. Зачем сниться вот тоже ума не приложу.

Гость
#3
Гость

Вам заморочиться больше не на чем? Никакого приворота конечно нет. Снится может из-за ваших мыслей, потому что ваша жизнь связанна с ним, вы с ним живете. Это не удивительно.

Никогда нельзя сказать уверенно, есть приворот или нет потому , что вы этого не знаете.
Привороты существуют и действуют эффективно.
Просто люди, которые не понимают ничего в тонких мирах, любят говорить с умным видом о том, о чём и представления не имеют.

Гость
#4

А мне вообще не снится. Другие мужики снятся. Не знаю почему.. Может ностальгирую по конфетно-букетному периоду? Но почему тогда не муж главный герой, а какой-то другой мужик, которого я даже в жизни не знаю?

Гость
#5

вы сами зациклены на муже. сами в нём расстворились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: