Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слуховые Галлюцинации

Слышу слова, которые повторяются много раз. Они могут появляться очень неожиданно, и это пугает. Например, сижу на остановке, и тут : Иди, иди, иди, иди, иди, иди...Поворачиваюсь - никого нет. Или же постоянное повторение моего имени.Что делать?Мне страшно.

Ответы (26) Ответить
  • К психологу идите

• Реклама

• Меньше нервничать, высыпаться, гулять на свежем воздухе, отдыхать, творчеством заняться. Скорее всего, пройдёт. Хотя, конечно, если дело станет плохо, придётся идти к врачу.

• Гость

К психологу идите

Психолог никого не лечит и вообще где его найдёшь?

• психо-террор это называется.

• Это бесы. На отчитку съездить надо.. В роду были или есть колдуны или моет занимались магией, колдовством?

• это начало шизофрении, дальше будет хуже. что нибудь принимали от нервов и стресса? будьте осторожны, антидепрессанты вызывают побочные эффекты, в основном слуховые галлюцинации. мою соседку такие галлюцинации довели до суицида.

• Пси-операторы так действуют. Меньше в экран пялься и не слушай радио.

• Есть вероятность улететь в психоз.Найдите частного врача

• если Вы осознаете проблему,то пока это результат сильного истощения и переутомления организма,пересмотрите образ жизни,мыслей,диету,можно пропить фенибут после консультации с врачом

• Гость

это начало шизофрении, дальше будет хуже. что нибудь принимали от нервов и стресса? будьте осторожны, антидепрессанты вызывают побочные эффекты, в основном слуховые галлюцинации. мою соседку такие галлюцинации довели до суицида.

вы так неудачно шутите?

• Тиннитус. Идите к ухогорлоносу )))

• Гость

вы так неудачно шутите?

Вряд ли она шутит. Я тоже склоняюсь к этой мысли, по крайней мере, автор, провериться у психиатра не помешает. Был у нас в коллективе человек, больной шизофренией. Как раз про такие слуховые глюки рассказывал.

• Прочтите книгу нейрофизиолога Оливера Сакса "Человек, который принял жену за шляпу", там описан похожий случай. Книга не художественная, а истории пациентов.

• Кто не в теме, зачем ерунду пишете и пугаете человека? Автор, это не шизофрения, и все кто выше отписались, неудачно пошутили. Ваше состояние это нечто среднее между дереализацией и панической атакой. Как вы правильно сказали, это слуховые галлюцинации. Их надо лечить, у врача. Психолог, отчитка и бабки колдуньи вам не помогут. Во первых, вам не теряя времени надо обратился к психиатру. Лекарства, которые он вам выпишет, нужно принимать строго по назначению. Это очень важно! В посещении психиатра ничего страшного нет, после лечения ваша болезнь пройдет. В психушку вас не заберут. Если боитесь, попросите сходить с собой близкого родственника или подругу. Обязательно! По поводу лечения проконсультируйтесь в интернете. Но не на вумене! Есть хорошие медицинские сайты.

• Гость

вы так неудачно шутите?

неудачно шутят те кто пишет про психологов. Хотя не факт что шизофрение даст бог просто временный психоз

• Ээхх

Кто не в теме, зачем ерунду пишете и пугаете человека? Автор, это не шизофрения, и все кто выше отписались, неудачно пошутили. Ваше состояние это нечто среднее между дереализацией и панической атакой. Как вы правильно сказали, это слуховые галлюцинации. Их надо лечить, у врача. Психолог, отчитка и бабки колдуньи вам не помогут. Во первых, вам не теряя времени надо обратился к психиатру. Лекарства, которые он вам выпишет, нужно принимать строго по назначению. Это очень важно! В посещении психиатра ничего страшного нет, после лечения ваша болезнь пройдет. В психушку вас не заберут. Если боитесь, попросите сходить с собой близкого родственника или подругу. Обязательно! По поводу лечения проконсультируйтесь в интернете. Но не на вумене! Есть хорошие медицинские сайты.

а еще лучше посоветуйтесь с голосами, я думаю найдете общий язык. При чем тут люди и пугание, она же и сама понимает, что это ненормально.

• гость

а еще лучше посоветуйтесь с голосами, я думаю найдете общий язык. При чем тут люди и пугание, она же и сама понимает, что это ненормально.

вот пока она чего-то понимает,то никакой шизофрении нет,,,при шизофрении она бы советовалась,как изгнать из себя сущностей,которые в нее вселились и управляют ее жизнью-это к примеру,а человек вполне адекватно описывает проблему без особой эмоциональной окраски,может действительно какие-то психотропные лекарства попробовала или психоделик какой-нибудь,либо тинитус-это звуки в ушах,правильно здесь это предполагали,либо у человека легкая флорма нарколепсии и она переиодически между сном и реальностью находится

• Лена

вот пока она чего-то понимает,то никакой шизофрении нет,,,при шизофрении она бы советовалась,как изгнать из себя сущностей,которые в нее вселились и управляют ее жизнью-это к примеру,а человек вполне адекватно описывает проблему без особой эмоциональной окраски,может действительно какие-то психотропные лекарства попробовала или психоделик какой-нибудь,либо тинитус-это звуки в ушах,правильно здесь это предполагали,либо у человека легкая флорма нарколепсии и она переиодически между сном и реальностью находится

у шизы много граней, если человек адекватный здесь и сейчас, то уже через пару секунд может начать выкидывать вещи из окна или орать на электрический чайник, потому что он заставляет ругаться матом.

• Все прямо тут медики. Я бы сказала, что это такое, но меня тоже обвинят в шизофрении. Автор, идите к психиатру. Это лечится. В отличии от шизофрении, которая является наследственным заболеванием и проявляется комплексом симптомов.

• Фу, интересную тему заблокировали, отпишусь тогда здесь. Надеюсь, автор уже лечится у психиатра. Я тоже от этого же там лечилась. Это не совсем галлюцинации, как при шизофрении. Это следствие нашей плохой экологии, в частности замусоренное электромагнитное поле . Всякие вайфаи, радиочастоты, мобильные сети. Тело человека, как и любого другого живого существа, может служить антенной для приема электромагнитного сигнала. Это нормально, ведь в нас много железа и воды. Так же тело человека это небольшая помеха для прохождения радиосигнала. В основном мы прозрачны, но иногда возникает вот такая непонятка, которые мозг ошибочно принимает за голоса или галлюцинации. Это одно из самых лёгких последствий. У некоторых возникают перебои в работе сердца или нервной системы. Психиатр назначит препарат, который тормозит деятельность нервной системы и снижает повышенную чувствительность организма. Если эти лекарства не пить, то организм начнет раскручиваться, и здоровье будет ещё более ухудшаться. Народными средствами это не лечится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь