Гость
Статьи
сестра назвала моего …

сестра назвала моего мужа блохастым

в его семье у двоих его младших братьев вши нашли, моя сестра как-то об этом узнала, наверное от нашей мамы. Мужа мы побрили наголо. А сестра сегодня спрашивает вылечился мой блохастый муженек. Сама она не замужем хотя старше меня

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

автор, вы сделали мой день. ржака.

#3

Вы его ещё проглистогоньте на всякий случай))).

Дарья
#4

Ржу в голосину.

Гость
#6

Вы дура щас столько шампуней от вшей,а вы побрили. С какого колхоза ?)
А че вы сразу указываете что она старше и не замужем?)))) это показатель успеха -мужик и молодость )
Юмора у вас нет, и мерзкая) типа она раз незамужняя,то поэтому злая?)
Злая и глупая тут вы)
Ну отрекись теперь от неё, че

Гость
#7

Скажите"нет, он еще чешется задней лапой".

Тельма
#8

ахахаха) Хоть у сестры есть чувство юмора в этой семье))
П.С. А с блохастым Вашим муженьком как? всё ок? Реально, Автор, волнуюсь-переживаю за вас))

я против
#10

вообще-то правильнее было сказать вшивый))) блохи только у животных

Санта Мария
#11

Не блохастый а вшивый. Купите в аптеке чемеричную воду.
А сестра видно не научилась еще такту...

Гость
#12
Гость

в его семье у двоих его младших братьев вши нашли, моя сестра как-то об этом узнала, наверное от нашей мамы. Мужа мы побрили наголо. А сестра сегодня спрашивает вылечился мой блохастый муженек. Сама она не замужем хотя старше меня

надо было ей сказать - а ты вымыла свою вонючуюманду? А то завонялась совсем!

Гость
#13
Гость

Вы дура щас столько шампуней от вшей,а вы побрили. С какого колхоза ?) А че вы сразу указываете что она старше и не замужем?)))) это показатель успеха -мужик и молодость ) Юмора у вас нет, и мерзкая) типа она раз незамужняя,то поэтому злая?) Злая и глупая тут вы) Ну отрекись теперь от неё, че

Сама такая!
Все эти шампуни да лосьоны - это отрава еще та, в организм с ними столько убийственной гадостипроникает!
Если ума нет, то сиди и молчи в тряпочку.

Гость
#14

Проглистогонить не забудьте!!

Гость
#15

Детский сад!

Гость
#16

Ржу! Автор, это явно зависть, у тебя хоть вшивый муж, а у нее никакого. Да? Такой посыл темы?

я против
#17

не муж, а Бобик какой-то, вшей нахватался, домой пришел - обрили не спросив, блохастым обозвали...

Кэт
#18

вдвоем с мамо брили? А он брыкался лаял и выл?

Защитник животных
#19

А вы везде его обрили, мало ли Шарик где нахватал

гостя
#20

так и не поняла причем тут муж

Гость
#21
гостя

так и не поняла причем тут муж

Да блохастый же он!))))))))

Гость
#22

А блохастого ВЕЗДЕ побрили?Или только голову? А головку?Вдруг и туда набежали и в подмышки. А вообще - больше весёлых тем!

Гость
#23

сестра завидущая- у нее даже блохастенького нет

Чарли
#24

вот сестра cучкa! мало того, что дева старая, так и мужа себе не нашла. У тебя то хоть лысый есть. С её стороны это просто оскорбление века! Просто безобразие. Может в рожу ей дать? Я даже не знаю как поступить. Это очень серьезная ситуация...И вообще, согласитесь, от кого кого, но от родной сестры такое услышать..я тебе очень сочувствую.

Гость
#25

Просто она проще относится и не такая серьезная, с юмором) А может вас подколоть решила в том плане, что вы возможно ложно подумали что ваш муж со вшами)
А вообще смешно)
Не пойму причем тут акцент на ее возраст и отсутствие мужа) Мол типа она злая или завидует) да нет, все гораздо проще) просто юмор) Надо было не обижаться, а тоже колко ответить, и посмеялись бы)

Гость
#26
Кэт

вдвоем с мамо брили? А он брыкался лаял и выл?

и покусал мамо(((

Гость
#27

Вот не понимаю я, зачем в современном мире при борьбе со вшами брить волосы? В аптеке средства стоят всего ничего, при том достаточно эффективны, тот же спрей педикулен ультра вообще с одной обработки всех вшей и гнид убивает...

Алиса
#28

От вшей хорошо помогает шампунь с маслом жасмина, достаточно одной обработки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: