Гость
Статьи
Поругались из-за его …

Поругались из-за его сестры

Муж любит свою сестру или муж на стороне сестры? !
Мы с мужем поругались из-за его сестры. Он постоянно на её стороне хотя должен быть на стороне своей жены. Муж всячески говорит своей сестре комплименты, а мне нет.
Постоянно оскорбляет. И дошло до того что его любимая сестра назвала меня бесплодной. (Забеременеть я могу, но пока что рановато детей ) И муж постоянно поддерживает её.
Это был край. Муж постоянно ставит её в пример, а мне блеаать аж хочется от этого всего. Что делать?

Киса
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То, что вы описываете, называется Треугольник в отношениях. Когда вы с мужем почему-то не умеете общаться напрямую, и его сестра привлекается им в отношения.

Что делать - попробовать разобраться с ним напрямую, без сестры. Обратиться к семейному консультанту.

Цветок
#1

шок... что вы позволяете себя унижать

Гость
#2

Человек должен быть на стороне правды и честности, не важно, от кого эти качества исходят. Хоть от врага.

Каменный Гость
#3

Тут не в сестре дело, а в ваших отношениях с мужем. Не было бы сестры - была бы другая причина для ссор. Вас постоянно оскорбляет муж, а вы все еще в браке?

ЧебурашкО
#4
Каменный Гость

Тут не в сестре дело, а в ваших отношениях с мужем. Не было бы сестры - была бы другая причина для ссор. Вас постоянно оскорбляет муж, а вы все еще в браке?

+100500

ЧебурашкО
#5
Каменный Гость

Тут не в сестре дело, а в ваших отношениях с мужем. Не было бы сестры - была бы другая причина для ссор. Вас постоянно оскорбляет муж, а вы все еще в браке?

+100500
Как можно так себя не уважать?! И как можно продолжать жить с человеком, который тебя постоянно унижает? Для меня уже это дикость.

Василиса
#6

А ты ревнуешь что ли? Что значит должен быть на стороне? Он должен ругаться со своей сестрой потому, что тебе она не нравится? Так ты лучше учись у его сестры как делать надо. Вот тогда и ругаться не будете.

Гость
#7

Автор, у вас такие выражения "... блевать тянет". Кто вас там держит? Не нравится, уходите. Я думаю, что вы сама еще та штучка, вы с мужем друг друга стоите

#8
Гость

Автор, у вас такие выражения "... блевать тянет". Кто вас там держит? Не нравится, уходите. Я думаю, что вы сама еще та штучка, вы с мужем друг друга стоите

Добрый Вечер. Просто сестра настраивает своего брата (моего мужа) против меня. И ставит сестру на 1место. Хотя должна быть Жена на первом месте.
Муж говорит вот она лучше делай так как она. А меня прям выводит это всё.
И при этом его сестра пьет....но защищает её. Я её не навижу. Я нехочу быть похожа на его сестру. Я хочу быть сама собой. Как это донести до мужа!!

#9
Василиса

А ты ревнуешь что ли? Что значит должен быть на стороне? Он должен ругаться со своей сестрой потому, что тебе она не нравится? Так ты лучше учись у его сестры как делать надо. Вот тогда и ругаться не будете.

Добрый вечер!
Я нехочу чтобы его сестра тыкала носом. Делай так, а не иначе. Не хочу чтобы она советы дибильные давала, которые происходят из её уст.
Нет желания у неё учиться что-то спрашивать. Я её терпеть не могу, я её даже в квартире не хочу видеть.
Так его сестра сломала свою жизнь так она лезит к брату. Делай так.
Но вот человек такой.
Мужа люблю. Что дальше делать незнаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: