Гость
Статьи
странно себя ведёт, я …

странно себя ведёт, я ему нравлюсь?

Объясните, возможно я просто себя накрутила.
мы одногруппники с этого сентября. и примерно в середине сентября с его стороны постоянно какие то фразочки в мою сторону, не сказала бы что приятные и адресованы не лично мне а непонятно кому, просто выкрикивает на всю аудиторию, подкалывает. лично мы почти не разговаривали. как я ему чтото скажу, он сразу типа "отстань от меня, я боюсь тебя, не смотри на меня"
как то я сидела одна в коридоре и он шел со своим другом, подошел ко мне (а друг отошел и наблюдал) и матюкливыми словами просит пересесть, хотя лавочек было полно свободных, я спросила зачем он сказал что хочет именно на той сидеть, я отсела, его друг подошел к нему и расспрашивал "что ты ей сказал? а она что? а ты что?"
а ещё я отвечала у доски и он меня позвал и средний палец показал. часто мы пересекаемся взглядом и он спокойно молчит и смотрит. я это заметила недели 2 назад и он мне начал нравиться...
такое чувство что он слишком боится чтоб ктото узнал что я ему нравлюсь, настолбко это скрывает что аж переигрывает.
но есть три девочки с которыми он неплохо общается и такое как мне не говорит. но всё равно мне кажется что я ему нравлюсь.
возможно у меня не самое лучшее положение в группе, (я не из стервочек но и не серая мышь), поэтому он боится чтоб ктото или я узнали о том что я ему нравлюсь?
Скажите, может такое быть или я себя накрутила? Что ему отвечать на все эти "не смотри на меня, я тебя боюсь" ? если нравлюсь, то что с этого будет? он чтото делать собирается или как?

йа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, неприхотливая вы…

Гость
#2

Автор, вас матом кроют и средний палец показывают, а вы считаете, что это проявление симпатии?? Тогда я ничего не понимаю)))

#3

я бы уже давно на.*** послала, в грубой форме. а вы ещё о каких-то симпатиях мечтаете.

Гость
#4

У мужчин нет опции «боится что кто-то узнает блабла», если он плотно не женат. Это все фантазии веснухина у вас. Скромники не так себя проявляют, а интимофобы не совсем так

Гость
#5

Послать его матом

Гость
#6

Дурааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: