Гость
Статьи
Образованные люди?

Образованные люди?

Судя по ответам, здесь в основном образованные люди. Но почему так много злости, хамства, матов. Ладно горькую правду пишут, отрезвляют, сдирают розовые очки. Но злость, маты. Почему?

И сразу спрошу. Зачем Вы спрашиваете здесь про беременны или нет? Тест не проще купить и сделать.

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы беременны? грудью кормите? выделения какого цвета? мужик есть? оргазм испытываете? сколько половых партнеров у вас было? дети? сколько? мужу изменяете? у мужа любовница есть? муж содержит?

Гость
#2
Кристина

Судя по ответам, здесь в основном образованные люди. Но почему так много злости, хамства, матов. Ладно горькую правду пишут, отрезвляют, сдирают розовые очки. Но злость, маты. Почему?
И сразу спрошу. Зачем Вы спрашиваете здесь про беременны или нет? Тест не проще купить и сделать.

Знаете,тоже противно!Особенно когда пишут про прерванный половой акт или прорвавшиеся презервативы!Фу...Такое ощущение что хороших тем для обсуждения нет...Согласна с вами,автор!!!Слишком много матов и хамства!

Гость
#3

образованным тоже нужно пар спустить и зарядку для ума сделать- , матами , "побить" словами глупцов, хамов,идиотов, это особое удовольствие где как не здесь?

Гормон роста
#4

Наличие диплома и образованность - это разные вещи. Здесь - с дипломами. А умный образованный - это, например, Паола Волкова - посмотрите ее серию лекций на ютубе. Искренне рекомендую - получил огромное удовольствие, посмотрев по совету хорошей знакомой

#5
Кристина

Судя по ответам, здесь в основном образованные люди. Но почему так много злости, хамства, матов. Ладно горькую правду пишут, отрезвляют, сдирают розовые очки. Но злость, маты. Почему?

И сразу спрошу. Зачем Вы спрашиваете здесь про беременны или нет? Тест не проще купить и сделать.

А вот у меня к вам, автор, вопрос: зачем вы под своей регой Krыs`ka создаете кучу противоречивых и разводочных тем? И ребенка вы родили, и вам 12 лет, и в вузе вы учитесь...
Вот зачем ВСЕ это?
Кстати, "маты" только в спортивном зале бывают.

#6
liorelein

А вот у меня к вам, автор, вопрос: зачем вы под своей регой Krыs`ka создаете кучу противоречивых и разводочных тем? И ребенка вы родили, и вам 12 лет, и в вузе вы учитесь... Вот зачем ВСЕ это? Кстати, "маты" только в спортивном зале бывают.

А Вам не лень сидеть и мониторить? Ладно я декретница, времени валом.

#7
liorelein

А вот у меня к вам, автор, вопрос: зачем вы под своей регой Krыs`ka создаете кучу противоречивых и разводочных тем? И ребенка вы родили, и вам 12 лет, и в вузе вы учитесь... Вот зачем ВСЕ это? Кстати, "маты" только в спортивном зале бывают.

А Вам не лень сидеть и мониторить? Ладно я декретница, времени валом.

#8

"А Вам не лень сидеть и мониторить? Ладно я декретница, времени валом." (с)
Я вам секрет открою - несколько секунд... и ваши декретные фантазии как на ладони)))

#9

Скучно.
И как Вы это делаете? И что я здесь одна такая?

#10

"Вот зачем ВСЕ это?" (с) "я декретница, времени валом." (с)
То есть от безделья, вы создаете кучу разводок? А для чего?

#11
liorelein

"Вот зачем ВСЕ это?" (с) "я декретница, времени валом." (с) То есть от безделья, вы создаете кучу разводок? А для чего?

Уже увидела, что вам скучно, спасибо.

#12

Мне очень часто противно смотреть на большинство тем на форуме : одни измены и беременности , глупость , зависть и т.д. Люди задают вопросы , на которые в интернете проще найти ответ. Или слишком банальные , на которые они наверняка знают ответ. Зачем? Неужели все настолько плохо?
Страшно от безграмотности нашего населения , ведь в 21 веке живем , должны же быть какие-то сдвиги у людей в сторону прогресса. Но при этом у каждой второй высшее образование.

Гость
#13
Juju

Мне очень часто противно смотреть на большинство тем на форуме : одни измены и беременности , глупость , зависть и т.д. Люди задают вопросы , на которые в интернете проще найти ответ. Или слишком банальные , на которые они наверняка знают ответ. Зачем? Неужели все настолько плохо? Страшно от безграмотности нашего населения , ведь в 21 веке живем , должны же быть какие-то сдвиги у людей в сторону прогресса. Но при этом у каждой второй высшее образование.

ну так сдвинься хоть на шаг в сторону прогресса, погугли про контент-маркетинг , и сразу станет понятно, откуда растут темы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема