Гость
Статьи
Отравила чужого …

Отравила чужого ребенка едой в поезде? Рассудите!

Ехали в поезде с ребенком. Напротив на боковушке тоже была мамочка с ребенком.
Наши дети стали играть, а когда мы садились есть их ребенок не хотел уходить и выклянчил еду у моего. Я своему приготовила курочку. Короче этот выклянчил ножку и картофель в сыре и его мать не была против. Сидела молча.
Через часа два у эсыре ребенка начался жуткий понос. Мать эта набросилась на меня как фурия. Сказала, что я даю ее ребенку пропавшую еду. Я ей сказала, что он сам просил и она видимо его мало кормит раз он у нас просит. После этого она мня от злости толкнула и обозвала. Я тоже не осталась в стороне и взяла ее за волосы. Нас расцепил проводик. Она сказала, что я отравила ее ребенка! Проводник сказал, что нас сейчас снимет всех с поезда! В итоге пожалел только из-за детей.
Потом мы ехали молча. У моего никакого поноса не было. Я вот сейчас сижу и пишу, и меня трясет! Хотя это было до НГ. Хочу услышать ваше мнение

Мариночка
57 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Хотите на бокс. Бейте таким сразу в глаз.
А уж потом проводник разбирается.

#2

Дети вообще травятся часто, когда взрослым - хоть бы что.

Её мама должна была следить за тем, что ест её ребёнок. Может, он грязными руками взял, может, у него стресс от дороги, да и просто привык к маминой еде, но это не значит, что ваша еда - плохая... или ещё что.
А если б траванулся конкретно, то была бы не просто диарея.

Я считаю, вы не виноваты ни в чём вообще. Тем более у вашего ребёнка ничего не было. Может, своей едой и "траванулись", но у матери организм взрослый, а ребёнок... понятное дело.

Короче, забудьте и простите. Та женщина не должна была себя так вести. Но похоже, нервы да и всё.
Спокойствие и ещё раз спокойствие!)

#3

Наше мнение - зря строчили, неправдоподобно.

Гость
#4

Это вы в Краснодар на постоянное местожительства ехали?

Василиса
#5

А сама эта мамаша смотрела, как её ребёнок у чужих ест. Непривычная еда - дрисня и у взрослых бывает. Эта мамаша - *** тупое без мозгов. Давать есть детям из рук неизвестно кого нельзя, а то ведь в еде могут дать настоящий яд. Им это полезный урок.

Марина
#6

Не надо ничего выяснять. Сначала бейте, потом разговоривать можно.
Вывод: бить нужно

#7
Марина

Хотите на бокс. Бейте таким сразу в глаз. А уж потом проводник разбирается.

Да и проводника тоже можно положить хуком слева.
И начальника поезда.
И машинистов, а поезд пусть едет прямо в ад, наххер!

Гость
#8

Все ясно, как божий день. Её ребёночек голодает. Объелся жирного, вот и пронесло его, обкакался :(((

Гость
#9
Марина

Хотите на бокс. Бейте таким сразу в глаз. А уж потом проводник разбирается.

Или в нос, действует ещё как)))

Мариночка
#10

Я не удивлюсь, что этот понос от нечитстоплотности. Руки он - то не помыл!!!! Я сама жалею, что так сорвалась. И много мата было. Нас потом весь поезд обсуждал. Стыдно!!!

Гость
#11
Гость

Это вы в Краснодар на постоянное местожительства ехали?

Судя по драке в вагоне - в Новый Уренгой.

Гость
#12
Мариночка

Я не удивлюсь, что этот понос от нечитстоплотности. Руки он - то не помыл!!!! Я сама жалею, что так сорвалась. И много мата было. Нас потом весь поезд обсуждал. Стыдно!!!

Сколько было вагонов в составе поезда? Это важно!

Гость
#13
Гость

Это вы в Краснодар на постоянное местожительства ехали?

Да, мы планируем переезд летом. Но тут мы к родственнице ездили не в Крас!!!

Мариночка
#14
Гость

Сколько было вагонов в составе поезда? Это важно!

Вагон обсуждал! У меня и после ухо горело

Марина
#15

РЖД объясил привлала для наркомов.

#16
Гость

Судя по драке в вагоне - в Новый Уренгой.

Судя по ID-адресу, она с мужем и ребенком в Краснодар едет.
Надоели скучающие дамы со своими разводками(

Гость
#17

Это стоячая Нина пишет?

Мариночка
#18

Ну вот и не разрешала бы ему есть раз все так хотят ее ребенка отравить! Для меня это было оскорблением.
Она еще сказала в драке, что мол она на меня подаст если ему плохо будет. За понос она подаст!

Гость
#19
Мариночка

Ехали в поезде с ребенком. Напротив на боковушке тоже была мамочка с ребенком.
Наши дети стали играть, а когда мы садились есть их ребенок не хотел уходить и выклянчил еду у моего. Я своему приготовила курочку. Короче этот выклянчил ножку и картофель в сыре и его мать не была против. Сидела молча.
Через часа два у эсыре ребенка начался жуткий понос. Мать эта набросилась на меня как фурия. Сказала, что я даю ее ребенку пропавшую еду. Я ей сказала, что он сам просил и она видимо его мало кормит раз он у нас просит. После этого она мня от злости толкнула и обозвала. Я тоже не осталась в стороне и взяла ее за волосы. Нас расцепил проводик. Она сказала, что я отравила ее ребенка! Проводник сказал, что нас сейчас снимет всех с поезда! В итоге пожалел только из-за детей.
Потом мы ехали молча. У моего никакого поноса не было. Я вот сейчас сижу и пишу, и меня трясет! Хотя это было до НГ. Хочу услышать ваше мнение

Забудьте,но больше ничего не кому не давайте!Только так не будете виноватой!

Гость
#20
Бухие бухи

Наше мнение - зря строчили, неправдоподобно.

Да ну, вполне правдоподобно. Но вот что-то не то, не цепляет. Экшена не хватает. Ну или хотя бы ребёнок должен был в проходе на горшке дристать.

Гость
#21
Гость

Судя по драке в вагоне - в Новый Уренгой.

Электричка Москва-Калуга. В Новом Уренгое дерутся дембеля, зэки, вахтовики, а в электричке овули. Хуячат друг друга памерсами и куриными скелетиками.

#22
Гость

Это стоячая Нина пишет?

хто такая?

Гость
#23

На нижних полках, пассажиры с верхних должны у проводник спрашивать. С нижней полки никто не обязан пускать.

Мариночка
#24
liorelein

Судя по ID-адресу, она с мужем и ребенком в Краснодар едет. Надоели скучающие дамы со своими разводками(

Это не разводка. Я вас верить не заставляю. Мы действительно переедем в Крас.
А тогда я ехала без мужа. Если бы муж был со мной она бы так борзела. Больше без мужа никуда не поеду.

Гость
#25
Liza

хто такая?

Женщина одна. Стояла всю ночь в плацкарте. Босая, в ночнушке, и с распущенными волосьями.

Гость
#26
Гость

Да ну, вполне правдоподобно. Но вот что-то не то, не цепляет. Экшена не хватает. Ну или хотя бы ребёнок должен был в проходе на горшке дристать.

и облевать весь вагон, а потом сдохнуть. А его мать пырнуть вас ножом и повеситься на простыне. Вот это сюжет! А то так, потасовка ниочемная, толкнула, за волосы...

Тварюшка
#27

а в поезде был биотуалет?
а то если обычный поезд, там туалеты закрывают

Мариночка
#28
Гость

Да ну, вполне правдоподобно. Но вот что-то не то, не цепляет. Экшена не хватает. Ну или хотя бы ребёнок должен был в проходе на горшке дристать.

Потому что это обычная ситуация из жизни , которая произошла со мной. А вы , дамы, лечитись раз бегаете за мной по всем веткам с паранойей про разводку. Вот где люди больные и заняться нечем

Гость
#29
Мариночка

Это не разводка. Я вас верить не заставляю. Мы действительно переедем в Крас. А тогда я ехала без мужа. Если бы муж был со мной она бы так борзела. Больше без мужа никуда не поеду.

А если и она бы с мужем была? Крупным, как Валуев?

Гость
#30

А где Вера баржа?

Тварюшка
#31
Гость

А если и она бы с мужем была? Крупным, как Валуев?

он бы сожрал всю картоху сам

Гость
#32

Ни разу не уступала.
Ладно в метро, кого ехать недалеко.
Но в поезде! Берешь целенанравленно нижнию полку, давно, чтобы валяться.
Как можно уступить нижнюю полку.

Гость
#33
Тварюшка

а в поезде был биотуалет? а то если обычный поезд, там туалеты закрывают

Ага. Открывают только на больших станциях. Вали не хочу.

#34

Тема - разводка ,автор - пытается выдавить возмущенные эмоции.

Гость
#35
Гость

На нижних полках, пассажиры с верхних должны у проводник спрашивать. С нижней полки никто не обязан пускать.

Кстати, да, я читала правила.Купившие билет на нижнюю полку не обязаны уступать ее пассажирам с верхних полок. Исключительно по желанию.
Так что любители верхних полок в плацкарте учитесь есть лежа ))) народ нынче дикий)))

Гость
#36
Liza

хто такая?

Это такая яжемать, которой не уступили место внизу и она вынуждена была свою дочу положить наверх, а сама всю ночь стояла в ночнушке и дочу караулила, что бы не упала она.

#37
Тихо

Тема - разводка ,автор - пытается выдавить возмущенные эмоции.

угу

гость-гость
#38
Гость

и облевать весь вагон, а потом сдохнуть. А его мать пырнуть вас ножом и повеситься на простыне. Вот это сюжет! А то так, потасовка ниочемная, толкнула, за волосы...

у вас талант! Про такое я бы почитала.

Гость
#39
Тихо

Тема - разводка ,автор - пытается выдавить возмущенные эмоции.

Да это понятно. Глухая разводка, слабая (

Гость
#40
Гость

Женщина одна. Стояла всю ночь в плацкарте. Босая, в ночнушке, и с распущенными волосьями.

Прямо как в "Звонке")))

#41
Мариночка

Это не разводка. Я вас верить не заставляю. Мы действительно переедем в Крас. А тогда я ехала без мужа. Если бы муж был со мной она бы так борзела. Больше без мужа никуда не поеду.

И сколько времени вы эту жутко трагическую ситуацию в себе носили, прежде чем тут ею разродиться?)

Гость
#42
Гость

Да это понятно. Глухая разводка, слабая (

Да. Не хватает перебухавших армян с ножами. Можно цыган с медведем.

фея динь-динь
#43

Её ибёнок сначала поковырялся в заднице, почесал писю. А мамань рассчитывала
с вас ещё на фестал получить. Кто ж виноват, что она не учит авосёнка мыть
руки перед едой? Даже халявной. Жидюки что ли?

#44

Тема скучновата, зато многие комментарии прекрасны!

736427
#45

Блин тяжело жить с быдломмммм
Автор, от такого только юмор спасёт. Сидите дрожите!? А вот поднимите Двораку и как начните ржать!!!!! Вот прям представляя эту мамашу с куриной жирной слюной у рта и картошкой вместо глаз и положитесь хорошенько!)

Кактус
#46

Автор, ИМХО эта женщина - полное ***.Если б ваша еда была плохой, отравились бы оба.Пусть получше следит за своим ребенком!

Гость
#47

Нина покруче была

Кошка
#48
Гость

Электричка Москва-Калуга. В Новом Уренгое дерутся дембеля, зэки, вахтовики, а в электричке овули. Хуячат друг друга памерсами и куриными скелетиками.

Ооой ну ты и кадр. Рассмешила на ночь глядя меня,но про контингент поезда точно подмеченно

Гость
#49

Автор пыталась придумать что-то типа разводки про стоящую Нину, но тема получилась гаМно)

гость
#50
Бухие бухи

Наше мнение - зря строчили, неправдоподобно.

точняк

Следующая тема