Гость
Статьи
Сон. Я в шоке

Сон. Я в шоке

Люди кто разбирается в снах, что это может значить? Проснулась где-то в 6 утра, сон сразу же вспомнила-точнее не сон даже, а лицо человека и его слова-я тебя люблю. Проснулась с этим в голове.Теперь мое удивление,когда захожу в этот же день в соцсеть и вижу что этот человек в это время (когда мне снился,то есть часов в 6 утра!) зашел ко мне в гости на страницу. Я вообще во всякое сверхьестественное не верю, но тут как то странно стало? Это совпадение? Или импульс какой то от него? Может у кого было что подобное,расскажите..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на свете есть много чего, о чём люди и представленгия не имеют.
Ну , например, то, что наш-мир-это на самом деле Матрица.
И мы все спим и нам снится наша жизнь.

Люди начинают просыпаться.Мир скоро изменится.
Всё будет по-другому.

гость
#2

гипноз

Гость
#3

чё за соцсеть?

Гость
#4
Гость

чё за соцсеть?

Одноклассники, гостей вроде только там видно

Гость
#5

Мне сегодня приснился сон, в котором сосед пришел в гости к моей покойной бабушке, а я с зажженной свечой куда-то тороплюсь. Оказывается, что этот мужчина умер и сегодня похороны. Это уже третий такой сон.

Гость
#6

Пост мой выше. Я не суеверная и не верю в приметы, но ситуация повторяется уже в третий раз.
Поэтому, автор, все может быть.

Гость
#8

Одноклассники, гостей вроде только там видно
______---
Гостей еще видно вк, если заходить с компьютера. Мне сын установил какую-то программу и теперь при входе вк выскакивает окно " у вас новый гость".

Гость
#9
Гость

Одноклассники, гостей вроде только там видно ______--- Гостей еще видно вк, если заходить с компьютера. Мне сын установил какую-то программу и теперь при входе вк выскакивает окно " у вас новый гость".

Ну конкретно в моем случае одноклассники. Этот парень мой бывший, расстались очень давно.

Гость
#10

маг

Виви
#11

Да хз.всяко бывает.мне какахи перед зп за 2 дня снятся.а последний месяц каждую ночь,что еду за рулем в машине бывшего мужа,то он за рулем,а я рядом.пока не разобралась к чему этл.

Гость
#12

Сегодня в 5 утра было новолуние, так что могло приснится всякий бред который не сбудется

Гость
#13

мне снятся подобные сны но мне часто снятся вещие с детства. в прошлом году снился мч мы с ним в тот год зимой познакомились и вот когда снился он заходил в одноклассники ко мне или в гости или писал мне в одноклассниках или на след день или в течении нескольких дней. перед встречей тоже сон приснился что мы так и не встретились и в итоге я собиралась и все равно не получилось встретится. а накануне смерти тоже приснился и буквально в течении дня-двух позвонил его брат и пригласил на похороны....бывает что снится человек и я знаю что увижу его или в соц сети напишет или зайдет. так что не знаю.

Гость
#14
Гость

на свете есть много чего, о чём люди и представленгия не имеют. Ну , например, то, что наш-мир-это на самом деле Матрица. И мы все спим и нам снится наша жизнь. Люди начинают просыпаться.Мир скоро изменится. Всё будет по-другому.

население земли стремительно увеличивается, и через 30-40 лет уже достигнет 10 млрд, в основном за счет азиатов которые по своей сути дикари (китайцы, арабы, индусы), КАК по вашему изменится мир?

Гость
#15
Гость

на свете есть много чего, о чём люди и представленгия не имеют. Ну , например, то, что наш-мир-это на самом деле Матрица. И мы все спим и нам снится наша жизнь. Люди начинают просыпаться.Мир скоро изменится. Всё будет по-другому.

Когда скоро?Давным давно говорят что мир изменится и люди начнут просыпаться,но все как всегда.Помнится в 2012 г многие ждали квантовый переход,верили,но так и не дождались,а Маслов посланник абсолюта до сих пор вроде пишет что скоро скоро,подождите еще,и всякие Космические федерации,Салусы и т.п

Гость
#16
Гость

Ну конкретно в моем случае одноклассники. Этот парень мой бывший, расстались очень давно.

Вы думаете он вас любит до сих пор?Действительно сон и то что он в это время зашел не похоже на просто совпадение,но вот насчет его любви сомнения,если любил давно бы появился.

Гость
#17
Гость

Вы думаете он вас любит до сих пор?Действительно сон и то что он в это время зашел не похоже на просто совпадение,но вот насчет его любви сомнения,если любил давно бы появился.

Да нет, не думаю что любит,хотя точно знать что у человека в голове я не могу.

Гость
#18
Гость

Да нет, не думаю что любит,хотя точно знать что у человека в голове я не могу.

А может и любит,я уже здесь писала как то эту историю,мой брат больше 20 лет любит бывшую девушку,у него жена,дочь взрослая,а как выпьет ту вспоминает,может и слезу пустить,как сильно он ее любил,и чувства не прошли,вспоминает подробности их встреч,но столько лет прошло,он понимает что ничего вернуть нельзя.Ваш бывший может напишет вам в ближайшее аремя,будет предлагать встретиться.

Гость
#19

скорее всего вы его увидели его чувства во сне.сон вещий

Гость
#20
Гость

скорее всего вы его увидели его чувства во сне.сон вещий

Я бы предположила что это интуиция как предсказания и ощущения ситуацие или ккогда чувствуют другого . Автор почувствовала что он вспомнит подумает и в соц сети зайдет и он зашел и это ей накануне во сне приснилось. Как то так. А почему он вспомнил кто его знает можнт симпатич а может и больше. Или просто вспомнил.

Гость
#21
Гость

Гостей еще видно вк, если заходить с компьютера. Мне сын установил какую-то программу и теперь при входе вк выскакивает окно " у вас новый гость".

ой, а можете узнать, что за программа?

Гость
#22
Гость

ой, а можете узнать, что за программа?

Я недавно такую закачала мне по ссылке подруга кинула и она причем в играх как приложение в вк

Гость
#23

По поводу сна автора и постов 5, 13, то подобные невероятные "совпадения" часто случаются со многими людьми. События как бы связываются в мире не только причинно-следственным образом, но и каким-то смыслом объединяются. И в том числе образы в психике и события внешнего мира. Т.е. есть что-то такое, что может так упорядочивать события, коррелируя их - вам приснился сон, через некоторое время произошло что-то, вуаля. А может и без сна быть - просто произошло А, затем произошло Б.

Гость
#24
Гость

По поводу сна автора и постов 5, 13, то подобные невероятные "совпадения" часто случаются со многими людьми. События как бы связываются в мире не только причинно-следственным образом, но и каким-то смыслом объединяются. И в том числе образы в психике и события внешнего мира. Т.е. есть что-то такое, что может так упорядочивать события, коррелируя их - вам приснился сон, через некоторое время произошло что-то, вуаля. А может и без сна быть - просто произошло А, затем произошло Б.

я писала пост 13. дело в том что без снов он мне не писал. он вообще работал вахтовым методом и как приснится писал потом мне или звонил. и всегда когда снился он или вообще ктото я знаю что не просто так. я не с пустого места так решила . конечно можно пытаться объяснить все причинно следственными сязями ну так вещие сны и есть совпадения. не находите? вещие - от слова вещают.

Гость
#25

А парень этот хороший, что тему создавал, или ду рак, если незнакомого человека уже любит? Ну вещий сон, да, зачем тему создавать? Похвалилась, что тебя любят курица? Мне постоянно вещие сны снятся. Да, в мире много таких чудес, я уже давно не удивляюсь. Удивляюсь только тому, что другие об этом не знают.

Гость
#26
Гость

я писала пост 13. дело в том что без снов он мне не писал. он вообще работал вахтовым методом и как приснится писал потом мне или звонил. и всегда когда снился он или вообще ктото я знаю что не просто так. я не с пустого места так решила . конечно можно пытаться объяснить все причинно следственными сязями ну так вещие сны и есть совпадения. не находите? вещие - от слова вещают.

Так я и говорю, что это не причинно-следственная связь здесь. Здесь ее нет. Но видимо что-то есть, что одновременно проявляет себя и в нас, и во внешнем мире, и мы наблюдаем такие "совпадения". Ну да, по сути это вещие сны в вашем случае.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: