Гость
Статьи
Соня. Я очень люблю …

Соня. Я очень люблю спать

Я соня. Я очень люблю спать.
Долго. Много. Обожаю.
И мне трудно это изменить.
Или меня всё устраивает в глубине души.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать как? Устраивает, когда есть кому обеспечивать.

Гость
#2

Здесь есть такой модератор который обожает обрубать темы на половину текста.
Так вот я хотела сказать что встретилась с мужчиной моего сердца. И мы жили вместе в горах. Я спала постоянно до 13.00 и он не решался будить меня.
Я такая спящая задница

Гость
#3
Гость

Работать как? Устраивает, когда есть кому обеспечивать.

Да, очень устраивает

Гость
#4

Нервная система в норме. А может мозгов мало. Спи да спи.

Гость
#5

Спи,если хочется на здоровье,
вот выйдешь на пенсию - не до сна будет, будешь в 6 утра подрываться и кататься на автобусах по магазинам в поисках гречки по акции

#6
Гость

Спи,если хочется на здоровье,
вот выйдешь на пенсию - не до сна будет, будешь в 6 утра подрываться и кататься на автобусах по магазинам в поисках гречки по акции

Аххха)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сон-это самое лучшее, что есть в жизни. Собственно, ради сна и стоит жить. Есть, конечно, ещё кое-что ;). Но только когда не хочется спать. А спать хочется всегда. Валяться, нежиться в кровати, дремать, зарываться в подушки и одеяла с головой, и на голову подушку, чтобы отгородиться от всего мира и сладко спать. Всё тело расслабляется в тёплой постельке. Какое же это счастье!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: