Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят холостяков?

Обратил внимание, что на работе резко негативно относятся к холостым мужчинам. Женщины, в т.ч. и замужние всячески пытаются их унизить, высмеять или дискредитировать. В, основном, это происходит не …

Дорогой гость
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость Вася
#154
Дорогой гость

В том то и дело, что не пофиг, по своей работе смотрю, к холостым более предвзятое отношение, к женатым нормальное, даже очень доброжелательное. А холостые, они как люди 2-го сорта преподносятся.

***
Это где вы работаете на какой работе, что это так важно?

Дорогой гость
#155
Гость Вася

*** Это где вы работаете на какой работе, что это так важно?

На госслужбе, коллектив хоть и смешанный, но большинство женщин.

Дорогой гость
#156
Гость

Также бабам крайне невыгодны все мужские сайты и каналы, потому что там наглядно и подробно объясняют суть бабских манипуляций (иными словами - аленей будет всё меньше и меньше! кто тогда будет бабу гулять по рЭсторанам? кто будет оплачивать все ее хотелки?). Поэтому бабьё постоянно заваливает любой такой канал жалобами на нарушение прав бабья. То же форум А Б Ф_или сайт ма ску лист, или многочисленные каналы на Ютубе, объясняющие поведение женщин. Мужчина, потративший минимум времени на изучение этих ресурсов, перестанет быть тупым_аленем и уже просто так его не разведешь. Бабам крайне невыгодны думающие мужчины. Если вы заметили, то в любой дискуссии баба пытается перевести аргументированную логичную беседу в сферу эмоций. Почему? Да потому, что прекрасно понимает - в сфере сухой логики она несостоятельна, ей нечего сказать. Но вот если удастся вывести оппонента на эмоции, он сам наделает ошибок и проиграет.

Как понять "выведет на эмоции"? Кричать начнёт во время разговора, истерить? Если так, то зачем тогда вообще с ней разговаривать, если она вести себя не умеет. С такими, лично у меня, разговор короткий, развернулся и ушёл. Ругаться нет смысла, только нервы сжигаются.

Дорогой гость
#157
Гость

Как я у же говорил выше (и это не мои мысли, это я от умных людей услышал), неженатый мужик - это ресурс за пределами доступа бабьих загребущих лап. Это человек, который тратит свои заработанные деньги на собственные интересы, хобби и т.д., а не на сумочку или новую машинку для бАгини. Поэтому к холостякам относятся с нескрываемым презрением и постоянно пытаются им внушить, что они некачественные, невостребованные, несчастные, им никто не дает, никто их не выбрал в качестве мужа и т.д. - то есть подсадить на чувство вины и стыда, чтобы мужику было стыдно оставаться холостяком, чтобы слово "холостяк" ассоциировалось со словами "нищеброд", "неудачник", "обиженка", "импотент", "***" и т.д. Бабы будут постоянно пытаться внушить такому мужику, что только рядом с бабой он станет качественным и востребованным. Только отдавая все свои деньги бабе он приблизится (немножко) к "настоящему мущщине", которым и должен стать. То есть, в переводе с женского на русский - к тупому_легко манипулируемому лошшшаре- аленю, который тратит свою жизнь на обеспечение бабских хотелок и ничего не требует взамен. Вот это и есть "настоящий мущщина" в бабьем понимании.

Вот вы правильно пишите, многие вещи начинают проясняться. О многом раньше догадывался сам, чисто интуитивно, анализировал, делал соответствующие выводы. Говорил женщинам-коллегам в глаза, что не нравится и не устраивает, всё по своему передергивают, перескакивают на другую тему. Я им говорю, что "так нельзя, с темы соскакивать, а они меня и не слушают, как о стенку о горох. А потом ещё злятся и не здороваются. А чего злиться? Чем я их обидел, что правду сказал?

Гость
#158
Дорогой гость

Вот вы правильно пишите, многие вещи начинают проясняться. О многом раньше догадывался сам, чисто интуитивно, анализировал, делал соответствующие выводы. Говорил женщинам-коллегам в глаза, что не нравится и не устраивает, всё по своему передергивают, перескакивают на другую тему. Я им говорю, что "так нельзя, с темы соскакивать, а они меня и не слушают, как о стенку о горох. А потом ещё злятся и не здороваются. А чего злиться? Чем я их обидел, что правду сказал?

Изучайте мужские ресурсы в интернете. Все ответы на вопросы там.

Гость
#159
Дорогой гость

Как понять "выведет на эмоции"? Кричать начнёт во время разговора, истерить? Если так, то зачем тогда вообще с ней разговаривать, если она вести себя не умеет. С такими, лично у меня, разговор короткий, развернулся и ушёл. Ругаться нет смысла, только нервы сжигаются.

Это когда баба с обсуждения неудобной для нее темы переходит на обсуждение вашей личной жизни. Тема самым она пытается вывести вас из равновесия и перевести дискуссию в сферу эмоций, где вам бабу никогда не победить. А вообще с бабами не нужно дискутировать, не нужно их слушать. Нужно относиться к бабе как к такой симпатичной обезьянке - кормить и сношать.

Гость
#160

Тут только один совет можно дать всем мужчинам - учите матчасть. Читайте книжки про женщин, сайты - например, Александра Бирюкова maleeducation . r u, Дениса Бурхаева (Ютуб), Сергей Московского (Ютуб), маскулист точка ру и т.д. Там всё подробно написано - что, как, когда и почём.

гость
#162

Сколько праведного гнева от мужчин. Прямо они такие ценные призы, все хотят их завоевать, а они такие умные, что не даются. У нас на работе нет таких вот холостяков. Но по своему жизненному опыту скажу так: если он весь такой влюбленный в себя и недоступный, то нормальной женщине он не нужен. Пусть идет лесом. А потом такие мачо ходят в старости заброшенные и воняющие вообще так, что находится в радиусе 2-х метров невозможно.

Гость Вася
#163
Дорогой гость

На госслужбе, коллектив хоть и смешанный, но большинство женщин.

Понятно, в бапском гадюшнике не только холостяки каздлы, там и месячные у всех в один день. Тоже мне показатель.

Гость Вася
#164
гость

Сколько праведного гнева от мужчин. Прямо они такие ценные призы, все хотят их завоевать, а они такие умные, что не даются. У нас на работе нет таких вот холостяков. Но по своему жизненному опыту скажу так: если он весь такой влюбленный в себя и недоступный, то нормальной женщине он не нужен. Пусть идет лесом. А потом такие мачо ходят в старости заброшенные и воняющие вообще так, что находится в радиусе 2-х метров невозможно.

***
Правитель России холостяк, от него тоже воняет?

Ада
#165

Я не встречалась с таким отношением к себе, может потому что я женщина, я тоже не была замужем, возможно я умею поставить себя нужным образом в коллективе. А плохо относились у нас к одному холостяку, но не потому, что он холостяк, а потому, что характер у него мерзкий был.

Гость
#166
Дорогой гость

Ерунда, писали уже об этом.

Я не знаю, кто и что писал, я тут не читала,Но от мужиков, у которых давно не было секса ПАХНЕТ.
У мужа был коллега 35+ одинокий. От него пахло (я думала прокисшей спермой). А вот потом он женился ...и запаха больше нет.

Гость
#167
Гость

Я не знаю, кто и что писал, я тут не читала,Но от мужиков, у которых давно не было секса ПАХНЕТ. У мужа был коллега 35+ одинокий. От него пахло (я думала прокисшей спермой). А вот потом он женился ...и запаха больше нет.

Как от неёбанных бапп тухлой селедкой

Гость
#169
Дорогой гость

Вы правильно вопрос задали. Не все это понимают. Получается, что если человек в силу каких-то причин живёт с родителями, то он неудачник. А в чём неудача не понятно? Может быть ему так удобнее и дешевле.

Интересно. а,если баба живет в 30+ с родителями,то как тогда про нее будут говорить?
В том-то и дело, что если удобнее и дешевле, это -признак никчемности.
Может,Женя Лукашин тоже из экономии и комфорта жил с мамо в однокомнатном хруще?
Это показатель.что ни к чему человек не стремится и так и собирается прожить с мамо до конца дней своих( естественно, из экономии и удобства( типа трусы постирает-борща приготовит)).
Можно подумать.что все родители настолько немощные.что требуют совместного проживания?

Гость
#170
Гость

Любой мужчина, который живет не так, как выгодно бабе - неудачник, нищеброд, импотент, ***, обиженка и т.д.

Что значит"выгодно?" Мне по барабану, для меня -это неудачник или неудачница.

Гость
#171
Гость

Выгода в браке есть только для бабы. Она получает все доходы мужика, при этом легко может отжать половину его имущества (или даже больше), и взять на пузо, а после подсадить на алименты. Для мужика сегодня брак крайне невыгоден ни с какой точки зрения, потому что жена ему не должна ни дать регулярный секс, ни нормальную еду, ни быть верной - она мужу вообще ничего не должна. А он должен работать на 2-3 работах, отдавать ей все деньги и выполнять все ее хотелки. Вообще есть такой товарищ на Ютубе - Сергей Московский, он же автор Первого циничного канала. Вот там всё объясняют подробно и популярно, что и как с бабами делать.

Зачем с кем-то что-то делать?
Нельзя просто одному жить?
Что за "крыша" набекрень в другом направлении?
Еще каких-то там московских слушать, он кто? Гуру?Сам-то чего достиг?

Дорогой гость
#172
Ада

Я не встречалась с таким отношением к себе, может потому что я женщина, я тоже не была замужем, возможно я умею поставить себя нужным образом в коллективе. А плохо относились у нас к одному холостяку, но не потому, что он холостяк, а потому, что характер у него мерзкий был.

В чём интересно заключался его "мерзкий" характер? Это только вы так считали или другие тоже?

Дорогой гость
#173
Гость

Я не знаю, кто и что писал, я тут не читала,Но от мужиков, у которых давно не было секса ПАХНЕТ. У мужа был коллега 35+ одинокий. От него пахло (я думала прокисшей спермой). А вот потом он женился ...и запаха больше нет.

Не думаю, что это как-то взаимосвязано. Скорее просто какое-то совпадение.

Гость
#174
Гость

Зачем с кем-то что-то делать? Нельзя просто одному жить? Что за "крыша" набекрень в другом направлении? Еще каких-то там московских слушать, он кто? Гуру?Сам-то чего достиг?

Для мужика имеет ценность сама информация. Для тупой_бабы - автор информации. Намёк ясен?

Дорогой гость
#175
Гость Вася

*** Правитель России холостяк, от него тоже воняет?

Зачем такие сравнения проводить? Это совсем другой уровень. Одно могу сказать точно, вряд ли его кто-то пытается унизить или высмеять, остерегаются наверное. Он всё-таки высокую должность занимает.

Дорогой гость
#176
Гость

Изучайте мужские ресурсы в интернете. Все ответы на вопросы там.

Иногда изучаю, там разумные вещи пишут, жизненные истории.
Разные темы обсуждаются, только согласен не со всем, что там пишут. Потому как имею своё мнение и точку зрения.

Дорогой гость
#177
Гость

Зачем с кем-то что-то делать? Нельзя просто одному жить? Что за "крыша" набекрень в другом направлении? Еще каких-то там московских слушать, он кто? Гуру?Сам-то чего достиг?

А почему у вас эти вопросы возникли? Вот выше по ветке, человек разумные комментарии написал, очень похожие на реальное положение дел. Откуда вы знаете, может быть Московский тоже разумные вещи говорит. Зачем вы так категорично пишите?

Дорогой гость
#178
Гость

Это когда баба с обсуждения неудобной для нее темы переходит на обсуждение вашей личной жизни. Тема самым она пытается вывести вас из равновесия и перевести дискуссию в сферу эмоций, где вам бабу никогда не победить. А вообще с бабами не нужно дискутировать, не нужно их слушать. Нужно относиться к бабе как к такой симпатичной обезьянке - кормить и сношать.

Очень похоже на то. Многие мужчины, кто работал в женских коллективах обращали на это внимание, если тема не выгодная или неудобная, то разговор переводится на другую тему. Может быть даже ни с того ни с сего, даже разговаривать после этого не хочется. Зачем вести разговоры с собеседником, который разговаривает только на удобные темы? Это не интересно, я об женщинам на работе говорил, обижаются.

Дорогой гость
#179
Гость

Интересно. а,если баба живет в 30+ с родителями,то как тогда про нее будут говорить? В том-то и дело, что если удобнее и дешевле, это -признак никчемности. Может,Женя Лукашин тоже из экономии и комфорта жил с мамо в однокомнатном хруще? Это показатель.что ни к чему человек не стремится и так и собирается прожить с мамо до конца дней своих( естественно, из экономии и удобства( типа трусы постирает-борща приготовит)). Можно подумать.что все родители настолько немощные.что требуют совместного проживания?

Ситуации могут быть разные, их великое множество. Мой коллега, например, в течение рабочей недели живёт с родителями, потому что ему до работы три остановки на тралике, хотя своя квартира у него есть, только, если ему от себя ехать до работы, то там через весь город получается. На выходные, конечно, уезжает к себе. Другой вариант, когда кто-либо из родителей требуют ухода. Или вам всё равно?

Дорогой гость
#180
Гость

Тут только один совет можно дать всем мужчинам - учите матчасть. Читайте книжки про женщин, сайты - например, Александра Бирюкова maleeducation . r u, Дениса Бурхаева (Ютуб), Сергей Московского (Ютуб), маскулист точка ру и т.д. Там всё подробно написано - что, как, когда и почём.

Видел некоторые ролики, читал публикации на сайте. Бурхаев правильно говорит, но много не по делу. Хватает лишних разговоров, иногда отходит от темы и сам забывает о чём говорил. У Московского всё по уму (за небольшим исключением), ничего лишнего, только основное. В общем, его можно похвалить за подаваемый материал. Ещё одного блогера Михаила Н. заблокировали, это, безусловно, плохо.

Дорогой гость
#182
гость

Сколько праведного гнева от мужчин. Прямо они такие ценные призы, все хотят их завоевать, а они такие умные, что не даются. У нас на работе нет таких вот холостяков. Но по своему жизненному опыту скажу так: если он весь такой влюбленный в себя и недоступный, то нормальной женщине он не нужен. Пусть идет лесом. А потом такие мачо ходят в старости заброшенные и воняющие вообще так, что находится в радиусе 2-х метров невозможно.

Уже писали, что дело не в вони, а в отношении к людям, обычным среднестатистическим, не вонючим, но не женатым. Речь шла о предвзятом отношении. Нельзя сказать, что они недоступные или самовлюблённые, это неправда. Самые обычные, как и большинство людей. Поэтому здесь и возникают вопросы о несправедливости.

Гость
#183
гость

Сколько праведного гнева от мужчин. Прямо они такие ценные призы, все хотят их завоевать, а они такие умные, что не даются. У нас на работе нет таких вот холостяков. Но по своему жизненному опыту скажу так: если он весь такой влюбленный в себя и недоступный, то нормальной женщине он не нужен. Пусть идет лесом. А потом такие мачо ходят в старости заброшенные и воняющие вообще так, что находится в радиусе 2-х метров невозможно.

Понимаете, барышня, тут всё намного проще. Мачо, которые ходят в старости заброшенные и воняющие, как вы изволили выразиться, это те, кто дожил до старости. Основная масса молодых и хорошо пахнущих аленей до старости просто не доживет, потому как умрет лет в 35-40 от переутомления и постоянных стрессов, работая на 2-3 работах, чтобы заработать своей тупой_пизде_на новую сумочку и шубку. Вот они вообще отлично пахнут - дорогими духами. Только в гробу они, к сожалению.

Гость
#184
Дорогой гость

Обратил внимание, что на работе резко негативно относятся к холостым мужчинам. Женщины, в т.ч. и замужние всячески пытаются их унизить, высмеять или дискредитировать. В, основном, это происходит не очевидно, а завуалировано. Зато к женатым и детным отношение совершенно другое. Даже разговаривают с ними по другому. Вот почему так, что они плохого вам сделали?

им претит что где то существует свободная жизни

вне панелек их обосцанных многоэтажек

Дорогой гость
#185
Гость

Понимаете, барышня, тут всё намного проще. Мачо, которые ходят в старости заброшенные и воняющие, как вы изволили выразиться, это те, кто дожил до старости. Основная масса молодых и хорошо пахнущих аленей до старости просто не доживет, потому как умрет лет в 35-40 от переутомления и постоянных стрессов, работая на 2-3 работах, чтобы заработать своей тупой_пизде_на новую сумочку и шубку. Вот они вообще отлично пахнут - дорогими духами. Только в гробу они, к сожалению.

Действительно, женщины живут дольше мужчин (официальная статистика). Мужчины больше подвержены стрессам и заболеваниям сердца, следовательно умирают чаще. Не мало случаев, когда мужчины 40 с небольшим умирают от инфарктов (особенно семейные). Потому что жена с тёщей достают и постоянно что-то требуют. А где взять силы и нервы? Потому и умирают в расцвете сил.

Снежинка
#187

Потому что если мужчина приличный, его бы кто-нибудь окрутил. Холостяки только сами себе внушают, что не нашлась еще та. Но на хорошего мужчину всегда находится та самая. Просто на фуфельных мужчин никто энергию тратить не хочет. Большинство холостяков, которых знаю-динозавры с тараканами размером со слона.

Дорогой гость
#188
Снежинка

Потому что если мужчина приличный, его бы кто-нибудь окрутил. Холостяки только сами себе внушают, что не нашлась еще та. Но на хорошего мужчину всегда находится та самая. Просто на фуфельных мужчин никто энергию тратить не хочет. Большинство холостяков, которых знаю-динозавры с тараканами размером со слона.

А незамужние, наверное, все белые и пушистые, уж точно не рептилии. Просто пока ещё "не определились" и тараканов у них в голове тоже нет. У них там только ветер.

Снежинка
#189
Дорогой гость

А незамужние, наверное, все белые и пушистые, уж точно не рептилии. Просто пока ещё "не определились" и тараканов у них в голове тоже нет. У них там только ветер.

А зачем перекидывать? Я вам по вопросу отписалась, что вижу...и все...

Снежинка
#191
гость

Так и вас фуфельниц никчемных толпы, никому не нужных. Вот пол форума стонов "30 -лет ни кола ни двора, 40 - лет жизнь закончена", и тд и тп..

Еще один....а у вас...а у вас.....))) Как дети....ответить нечего. В в вашем ответе вселенский ответ. Даже одинокие за тридцать, у которых ни кола ни двора не хотят окручивать тех холостяков, которые остались. А мы это от природы умеем. Это заложено. У страшненьких даже цепче хватка. Инстинкты. Но.....если уж ты в нашем мире холостяк....ты реально чем то негоден... Вы спросили, почему так женщины относятся-я вам ответила. Ну какие возмущения. Это стереотип.

Ада
#192
Дорогой гость

В чём интересно заключался его "мерзкий" характер? Это только вы так считали или другие тоже?

Так считал почти весь коллектив. Он был оч грубый, наглый, с ним даже мужчины из коллектива старались дел не иметь.

Гость
#193
Снежинка

А зачем перекидывать? Я вам по вопросу отписалась, что вижу...и все...

А я вокруг вижу (известная ТНК из IT отрасли), что женаты только чуваки мягкотелые и глуповатые (что абсолютно независимо от образования и занимаемой должности, в ведущих специалистах такие *** пребывают, как правило). Мачоподобные быки или утончённые интелелктуалы все не женаты, и большинство никогда и не были. Что о них думают женщины-не существенно, они живут так, как им нравится.

Гость
#194
Гость

Зaймись ребенком ***

***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
.
.
.
.
.

cлышала, т­у­пая Ϲy͏­ю­щаяся ***, что тебе люди говорят?)))))))

Гостья
#195

Подшучивают над холостяками, да, но не с целью унизить. Вы неправильно интерпретируете! Чаще всего - это такая форма флирта! :)

Снежинка
#196
Гостья

Подшучивают над холостяками, да, но не с целью унизить. Вы неправильно интерпретируете! Чаще всего - это такая форма флирта! :)

Ну так если это такой холостяк, что даже флирт не может различить-вы понимаете, что там за экземпляр?))))))

Мудрец
#198

Скорее всего провинциальный коллектив какой-нибудь. В крупных городах и нормальных компаниях никто такое и обсуждать не станет. Тем более парней. Я понимаю там у девушек есть проблемы всегда в этом плане.

Дорогой гость
#199
Ада

Так считал почти весь коллектив. Он был оч грубый, наглый, с ним даже мужчины из коллектива старались дел не иметь.

Если это действительно так, то тогда неудивительно. А у нас одного холостяка невзлюбили за то, что он не ходил на общие пьянки и корпоративы. Причём мужчинам было всё равно, а женщины цеплялись к нему по злому, старались унизить при людно.

Дорогой гость
#200
Мудрец

Скорее всего провинциальный коллектив какой-нибудь. В крупных городах и нормальных компаниях никто такое и обсуждать не станет. Тем более парней. Я понимаю там у девушек есть проблемы всегда в этом плане.

Всё зависит от компании, руководства и политики, которая диктуется руководством в данной компании. Если начальник колхозник, с сельским мировоззрением и соответствующими взглядами на жизнь, то независимо от того, крупная компания или нет, самое отрицательное, что может быть, будет там процветать бурным цветом (личные наблюдения).

Снежинка
#201
гость

)) Такая самооценка, конечно конечно. Да хватает женщин поверьте, не ***, просто не идиот вляпываться в ненужную оферу, за километр сразу уже видишь во что все выльется, вот и все, а не потому что вы там что то не окучиваете..)

ХОРОШЕГО мужчину ВСЕГДА приберут к рукам. Сильно привередливый и передирчивый зануда - это уже не хороший. С ним тяжело, за него особо цепляться не будут.

Дорогой гость
#202
Снежинка

Ну так если это такой холостяк, что даже флирт не может различить-вы понимаете, что там за экземпляр?))))))

В теме речь не о флирте, а именно о предвзятом отношении к холостым и желании их унизить. Люди взрослые, неужели они по вашему, не могут отличить флирт от некорректного отношения и придирок?

Дорогой гость
#203
Снежинка

ХОРОШЕГО мужчину ВСЕГДА приберут к рукам. Сильно привередливый и передирчивый зануда - это уже не хороший. С ним тяжело, за него особо цепляться не будут.

Зачем на работе за кого-то цепляться? Это же не брачное агенство.

Дорогой гость
#204
Снежинка

А зачем перекидывать? Я вам по вопросу отписалась, что вижу...и все...

Просто вы очень категорично заявляете, очень уверенно. А ситуации и коллективы ведь разные бывают.

Дорогой гость
#205
Гость

А я вокруг вижу (известная ТНК из IT отрасли), что женаты только чуваки мягкотелые и глуповатые (что абсолютно независимо от образования и занимаемой должности, в ведущих специалистах такие *** пребывают, как правило). Мачоподобные быки или утончённые интелелктуалы все не женаты, и большинство никогда и не были. Что о них думают женщины-не существенно, они живут так, как им нравится.

Неоднократно слышал подобные высказывания. Такое явление тоже присутствует, именно "мягкотелые и глуповатые". Те, кто имеет своё мнение и чёткую жизненную позицию, свободны (это и к женщинам относится).

Гость
#206
Дорогой гость

Обратил внимание, что на работе резко негативно относятся к холостым мужчинам. Женщины, в т.ч. и замужние всячески пытаются их унизить, высмеять или дискредитировать. В, основном, это происходит не очевидно, а завуалировано. Зато к женатым и детным отношение совершенно другое. Даже разговаривают с ними по другому. Вот почему так, что они плохого вам сделали?

сущность такая у баб зависть им всегда кажется где то трава зеленей и выходят замуж как только вышла замуж опять думает какая же она несчастная разнесчастная и так если ума не наберется так и будет на ступать на одни и те же грабли . тут нечего не поделаешь вот такая она п-л-я-т-ь и есть

гость
#207
Дорогой гость

А незамужние, наверное, все белые и пушистые, уж точно не рептилии. Просто пока ещё "не определились" и тараканов у них в голове тоже нет. У них там только ветер.

Да и незамужние в возрасте под 40 точно такие же, как и закоренелые холостяки. Вы правы. С огромными тараканами.

гость
#208
Дорогой гость

Уже писали, что дело не в вони, а в отношении к людям, обычным среднестатистическим, не вонючим, но не женатым. Речь шла о предвзятом отношении. Нельзя сказать, что они недоступные или самовлюблённые, это неправда. Самые обычные, как и большинство людей. Поэтому здесь и возникают вопросы о несправедливости.

Я например знаю, что в советское время незамужние и неженатые в солидном возрасте не могли сделать карьеру, так как к таким людям относились с опаской. Что -то не то: либо тараканы в голове, либо неумение строить отношения, либо непомерный эгоизм. И знаете, думаю в таком подходе было рациональное зерно.

гость
#209
Гость

Понимаете, барышня, тут всё намного проще. Мачо, которые ходят в старости заброшенные и воняющие, как вы изволили выразиться, это те, кто дожил до старости. Основная масса молодых и хорошо пахнущих аленей до старости просто не доживет, потому как умрет лет в 35-40 от переутомления и постоянных стрессов, работая на 2-3 работах, чтобы заработать своей тупой_пизде_на новую сумочку и шубку. Вот они вообще отлично пахнут - дорогими духами. Только в гробу они, к сожалению.

Нормальный мужчина выбирает себе нормальную женщину, которая стремится реализоваться вне дома и что то заработать. А если хватает ума выбрать такое, как тут написано или оставаться холостым в силу своей паталогической жадности и эгоизма, то и не надо оно ему. А женщине такой мужчина. Об этом я и писала. А нормальному мужчине нужна семья: любимая женщина, дети. Статистика неумолима- женатые живут дольше.