Гость
Статьи
А вы нравитесь себе на …

А вы нравитесь себе на фотографиях?

Я заметила у многих сейчас просто идеальные селфи. Как будто их делал профессиональный фотограф. Идеальный макияж, укладка волосок к волоску, идеальная кожа и т.д. Понятно что половина это фотошоп и фильтры. НО вот как люди делают НАСТОЛЬКО идеальные селфи? У меня постоянно какая-то фигня выскакивает на фото, где я хорошо вышла. То волосы не так лягут, то макияж выглядит неидеально, то на заднем плане бардак. Или я придираюсь? Как вы делаете идеальные селфи?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заметила у многих сейчас просто идеальные селфи. Как будто их делал профессиональный фотограф. Идеальный макияж, укладка волосок к волоску, идеальная кожа и т.д. Понятно что половина это фотошоп и фильтры. НО вот как люди делают НАСТОЛЬКО идеальные селфи? У меня постоянно какая-то фигня выскакивает на фото, где я хорошо вышла. То волосы не так лягут, то макияж выглядит неидеально, то на заднем плане бардак. Или я придираюсь? Как вы делаете идеальные селфи?

Честно говоря, никак, что вышло, то и ставлю, смотрю, где получше вышла, есть, вроде, что-то более-менее нормальное, то и ставлю.

Гость
#2
Гость

Я заметила у многих сейчас просто идеальные селфи. Как будто их делал профессиональный фотограф. Идеальный макияж, укладка волосок к волоску, идеальная кожа и т.д. Понятно что половина это фотошоп и фильтры. НО вот как люди делают НАСТОЛЬКО идеальные селфи? У меня постоянно какая-то фигня выскакивает на фото, где я хорошо вышла. То волосы не так лягут, то макияж выглядит неидеально, то на заднем плане бардак. Или я придираюсь? Как вы делаете идеальные селфи?

на 95% своих фотографий смотреть не могу.

вахахаха
#3

надо следить за собой, а ваще не ча назеркало пенять, коли рожа крива

#4

не поклонник селфи и редко их делаю, а вообще на фотографиях себе нравлюсь, даже очень!

Гость
#5

Селфи не делаю почти.
На фото себе совсем не нравлюсь

Johaa
#6

У меня вообще нет странички в соцсетях)) это все бред полный. Люди, в основном,селфятся, выставляют фотки для чего? Чтобы пропиариться, хотя бы в социальных сетях быть счастливым. Заходишь на свою страничку - все идеально в роде. Чувствуешь себя счастливым (но не всегда им являешься). Признаю, когда одинокие люди сидят там для знакомства, рекламы так сказать. У меня такое мнение. А вообще внимательно послушайте песню Ленинград - Вояж. Об этом и поется))) Шнур как всегда в точку попал!

#7

Знаете, я совершенно согласен, не нравлюсь я себе на селфи. Иногда бывают удачные фото, если кто-то их делает, а когда сам - одно из десяти. Уж очень мы придирчивы к себе! Удачи.

Гость
#8

Да, дело в придирчивости к себе. Тем девушкам с идеальными селфи тоже не нравятся свои фото

Гость
#9

я урод практически на всех фото)) а в жизни симпатичная. Уже забила на это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема