Гость
Статьи
Почему конкретно у …

Почему конкретно у меня столько горя и неудачь в жизни?

У других как не посмотришь соцсети - фото с курортов два раза в год, семейные праздники с боХатыми столами, рестораны, айфоны, шубы, шашлыки...а я даже ничего выложить не могу ни в инсту ни вк потому как я безработная (не берут никуда) одинокая (не нужна никому) тетка. Где справедливость? На собеседованиях отказы хотя вакансии висят. Кто им нужен непонятно( Устала. На мне порча. Тема тут была, что если первую половину жизни все плохо, то вторую все хорошо будет? Где мое хорошо! Подавайте сейчас же

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мы очень мало о вас знаем, что у вас за характер, образование, где живете. Кем хотите работать, умеете ли вы себя подать работодателю? Может вы скандальная ведьма с 11 классами?

Гость
#2

Автор, ну вы как маленькая. В соцсетях все выпендриваются, и пытаются показать, какие они крутые)) более половины кадров - фейк чистой воды!
А спасение утопающих - дело рук самих утопающих, давайте по порядку - кем работали раньше, на какие вакансии претендуете сейчас, сколько лет, почему одинока? Большой город или маленький?

Куколка
#3

Вы не одна. Я тоже - чемпион по неудачам,)

Гость
#4

потому что вы пишите слово "неудач" с мягким знаком.

Гость
#6

потому что вы нытик и не боретесь, чтобы изменитьс свою жизнь к лучшему. сколько резюме вы отослали? сколько лично отнесли в различные компании? сколько кретивных идей применили, чтобы вас заметили из сотни претендентов? успешные люди успешными за один день не становятся, 18 лет назад, я таскала коробки в маленьком пыльном магазине в Лондоне и пылесосила там полы, но я знала чего я хочу и как я этого добьюсь и зачем мне нужна была эта работа тогда. сейчас я руковожу отделом из 22 ух человек в отделе ИТ в английском банке, в моей жизни было все и взлеты и падения и периоды когда я троих членов семьи на 25 фунтов в неделю кормила и когда первым классом летела на сейшелы в отель за 800 фунтов за ночь отдыхать на 2 недели. но никогда в периоды самых ужасных неудачь, я не ныла. могда поплакать в подушку, но утро вставала и шла покорять мир

Гость
#7

Перемены так просто не происходят. Для того, чтобы перемены случились, тоже надо что-то делать.

Гость
#8

Таких как вы гораздо больше, чем успешных

Гость
#9

Очередная бровистка, думающая, что она Королёва и все к её ногам должны припасть. Иди работай, дуранда

люблю Че Гевару
#10

Если у Вас есть способ выйти в ВК или инсту, на вуман, значит, у вас есть комп и интернет, деньги на них, и какое-никакое жилье. О каком ужасе речь?

Кира
#11

Сколько вам лет?Какая у вас внешность?Нужны исходные данные

Гость
#12
Гость

потому что вы пишите слово "неудач" с мягким знаком.

А вы слово "пишЕте" пишете с "И"! )))
"ПишИте" - это повелительное наклонение глагола "писать"! Ах да, о чем это я?..

Гость
#13
Гость

Где мое хорошо! Подавайте сейчас же

А кто должен подать?)

ГостьЯ
#14
Гость

Где мое хорошо! Подавайте сейчас же

"Подать карету королеве!")

Гость
#15

Автор, вы молоды и здоровы-это уже удача и счастье. Вы не остались после неудачного брака с двумя детьми на руках, вам негде жить и не на что. Одна голова не бедна, ваши удачи еще впереди.

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: