Гость
Статьи
А вас раздражают темы …

А вас раздражают темы "чего вы добились к 30" или это заговор?

Заговор против нормальных людей. Как можно к 14 годам определиться с профессией на всю жизнь? Почему выйти замуж и родить нужно непременно до 25, а не с любимым, которого и в 30 и в 40 можно встретить? Почему карьеру до 30 нужно сделать, и не важно, что старт у всех разный. Почему вы, 30летние, чувствуете себя старушками? Такое чувство, что возрастные рамки придумали не совсем состоявшиеся в жизни люди, чтобы оправдать свои неудачи якобы своевременностью. Мне 25, вчера 30летняя разведенная подруга с ребенком начала промывать мозги в очередной раз на тему: тебе пора замуж и рожать, поезд уходит! Читалось между строк: когда ты уже выйдешь замуж, родишь, разведешься и будешь плеваться желчью, как я?! А я не хочу плеваться и жить по чужим меркам и вам не советую)))

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Согласна. Мне кажется подобные темы про взамуж в 25/карьера к 30 заводят те, кто сам больше всех страдает комплексами по этому поводу. В жизни можно несколько раз поменять мужей, профессии и вид деятельности. И не потому что не состоялся в прежней деятельности/с прежним мужем, а потому что жизнь одна, и если что-то устарело, отжило себя мы всегда открыты к новому. Это новые ощущения, новые эмоции, новое счастье.

Гость
#2

У меня подруга есть ,26 стукнет через пару недель, а у меня и мысли не было ей сказать такого . Не складывается с парнями ну и ладно , наоборот хорошо , что не бежит за кого попало замуж .
Все мы разные и судьба у всех не может повторяться . У кого-то в 20 лет уже счастливая семья и ребёнок , а другому и в 25 этого не надо или не срослось .

Гость
#3

Раньше тоже так мыслила, что что определенного срока что-то должно быть. А сейчас в 26 лет заново учиться пошла на новую профессию, лет в 30 новый старт будет)

Марина
#4

Тоже раздражают такие разговоры. Будто 30 предел всему - красоте, возможностям, здоровью! Но так рассуждают те, кто сам боится не состоятся в этой жизни. К черту все эти фразы вроде : твой поезд уходит, ну когда же ты уже, потом будет поздно.. Живите как хотите, человек в любом возрасте должен быть счастлив. А чтобы начать жить сначала или всё изменить нужна лишь вера в себя и большое желание, возраст же здесь не причем.

Павел
#6
Урсула

Согласна. Мне кажется подобные темы про взамуж в 25/карьера к 30 заводят те, кто сам больше всех страдает комплексами по этому поводу. В жизни можно несколько раз поменять мужей, профессии и вид деятельности. И не потому что не состоялся в прежней деятельности/с прежним мужем, а потому что жизнь одна, и если что-то устарело, отжило себя мы всегда открыты к новому. Это новые ощущения, новые эмоции, новое счастье.

Паяльник?))

Гость
#7

родить в 25 нормально - это лучший возраст для зачатия. например, вероятность родить дауна после 40 лет в десятки раз выше чем до 30. да и другие врожденные болезни становятся вероятнее
так что рациональное зерно здесь имеется. разве что за исключением главного фетиша современных иди отов - карьеры

Урсула
#8
Павел

Паяльник?))

Да, паяльника очень не хватает мне, прям очень ))
Только не уверенна, что сумею им пользоваться ))

Гость
#9

а чё , ты старая дева??? не берут?

Гость
#10

Меня никто не предупреждал, что надо не жить, как хочешь, а вечно
гнаться за деньгами.

Дядя Гена сосед
#12
Гость

родить в 25 нормально - это лучший возраст для зачатия. например, вероятность родить дауна после 40 лет в десятки раз выше чем до 30. да и другие врожденные болезни становятся вероятнее так что рациональное зерно здесь имеется. разве что за исключением главного фетиша современных иди отов - карьеры

Ш. Интернета перечитала что ли. Иди тоже делом займись, вот бездельники собрались, особенно девушки здесь

Гость
#13

Как ни пыхти, а конец у всех один. Будь хоть ты трижды успешным. Сморщишься, ссохнешься и поедешь на кладбище. Лучше делать то, что нравится. Любишь детей? Рожай. Хочешь самореализоваться? Делай карьеру. Или осядь в тихой деревне и разводи кроликов. Главное - быть счастливым. Жизнь одна.

Аня
#14

Знаю одну даму, она к 33 вот ноль без палочки. Мужа нет и не было, есть старик, который ее содержит и любовник, с которым ей весело. Детей нет. Карьеры нет. Жилья своего нет. Вот это реально стрёмно. Ну хоть в чем-то состояться надо же. Хотя...это тоже дело каждого, но какая-то жизнь бесполезная на мой взгляд

Johaa
#15

Совершенно согласна с вами! Мне 26, я тоже не замужем, личная жизнь есть. Полно знакомых, которые уже успели выйти замуж, родить ребенка и развестись. Никого не осуждаю, но меня тоже бесят вопросы: "когда замуж". Считаю, лучше позже, но успешно, чем до 25, лишь бы отметиться.

Урсула
#16
Аня

Знаю одну даму, она к 33 вот ноль без палочки. Мужа нет и не было, есть старик, который ее содержит и любовник, с которым ей весело. Детей нет. Карьеры нет. Жилья своего нет. Вот это реально стрёмно. Ну хоть в чем-то состояться надо же. Хотя...это тоже дело каждого, но какая-то жизнь бесполезная на мой взгляд

Единственное, что у неё стрёмно - это отсутствие собственного жилья. А то, что её один мужик содержит, а с другим ей хорошо - это классно!
Вы опять же мыслите стереотипами: надо в чём-то состоятся. А зачем, если всё и так получает: деньги получает, любовь получает. Поймите, это только ваши представления о том, чего должен достичь человек к скольки то там годам. А люди могут десятилетиями жить счастливо, не соответствуя этим понятиям.

Гость
#17

Мне 31 скоро. Не замужем, детей нет. Карьерой не пахнет. Образование плохонькое. Живу и не мучаюсь)

Я
#18

Каждый живет как хочет/может. У меня слишком много примеров, чтобы не говорить, что так правильно, а так нет. НЕТ единого варианта как надо. Единственное, что имеет значение, это счастье внутри человека.

Гость
#19
Аня

Знаю одну даму, она к 33 вот ноль без палочки. Мужа нет и не было, есть старик, который ее содержит и любовник, с которым ей весело. Детей нет. Карьеры нет. Жилья своего нет. Вот это реально стрёмно. Ну хоть в чем-то состояться надо же. Хотя...это тоже дело каждого, но какая-то жизнь бесполезная на мой взгляд

квартиры нет это плохо, хреновый содержатель.

Какая разница
#20

Всем доброго дня! Не нужно ни за кем гнаться, это всё стереотипы. Карьера - точно фикция и большой лохотрон от собственников работникам)). Рвите одно место, будьте лояльны к фирме, а мы Вам приписку в трудовую - "главный..." и тысчу рублёв к зарплате))

Гость
#21

Потому что живём мы 70 лет из которых 35 более менее здоровы, а ещё 35 доживаем за счёт медицины. Что вы там себе думаете и хотите совершенно неважно: если вы представитель лысых двуногих, то жить вы будете именно так. Были бы черепахой, жили бы 400 лет и молодость была бы до 200 лет. Может быть когда нибудь люди будут жить по 200 лет и валять дурака первые сто лет, но сейчас увы так: 35 + 35.

Урсула
#22
Гость

Потому что живём мы 70 лет из которых 35 более менее здоровы, а ещё 35 доживаем за счёт медицины. Что вы там себе думаете и хотите совершенно неважно: если вы представитель лысых двуногих, то жить вы будете именно так. Были бы черепахой, жили бы 400 лет и молодость была бы до 200 лет. Может быть когда нибудь люди будут жить по 200 лет и валять дурака первые сто лет, но сейчас увы так: 35 + 35.

Сами хоть поняли какой бред написали?

гость
#23
Гость

Потому что живём мы 70 лет из которых 35 более менее здоровы, а ещё 35 доживаем за счёт медицины. Что вы там себе думаете и хотите совершенно неважно: если вы представитель лысых двуногих, то жить вы будете именно так. Были бы черепахой, жили бы 400 лет и молодость была бы до 200 лет. Может быть когда нибудь люди будут жить по 200 лет и валять дурака первые сто лет, но сейчас увы так: 35 + 35.

йопаный бред

Гость
#24

мне 30 и никто не спрашивает когда буду рожать или замуж идти. Но до 25 как раз такое спрашивали, мне казалось бредом в таком возрасте создавать семью. Все, кто вышли замуж до 25 живут кое как, тут тема была про потухший взгляд, так вот одну веселушку знаю, которая вышла замуж и родила ребенка, живут с мужем отдельно, квартиру не снимают, есть машина, но у нее лицо просто осунулось, от былого позитива не осталось ровным счетом ничего. Вторая готова от мужа с ребенком на месяцы уезжать к родителям, к мужу чувств нет, от совместной жизни не в восторге, живут средненько. Одна еще вышла замуж за парня с отклонениями, но она и сама с дефектом. У всех мужья нищеброды как тут принято считать. Ну вот зачем мне подобная жизнь? Я живу лучше всех их вместе взятых, одна. Для меня гораздо показательней, если человек к 30 годам имеет профессиональные достижения, это действительно достойно уважения. А выйти за какого-нибудь дохлого Васька много ума не надо.
Отношение к семеным и одиноким зависит от ментальности человека, каждый судит по себе. Недавно на работу приходила постоянная клиентка, ее дочь вышла замуж недели 2 назад, ей 19 лет, мужу 20. Показывала фотографии, рассказывала какое платье дорогое отхватили, девочка уже беременна была, и косилась на нас девчонок незамужних, которые уже устали за пол часа от ее рассказов, что мол мы завидуем что дочь такая молодая замуж уже вышла, а мы все в девках сидим. Но там такой дохленький Васек, таких никому не составит труда женить на себе, вот найти действительно интересного, умного, воспитанного, вставшего на ноги привлекательного мужика, это да, задачка.

Гость
#25
Урсула

Единственное, что у неё стрёмно - это отсутствие собственного жилья. А то, что её один мужик содержит, а с другим ей хорошо - это классно! Вы опять же мыслите стереотипами: надо в чём-то состоятся. А зачем, если всё и так получает: деньги получает, любовь получает. Поймите, это только ваши представления о том, чего должен достичь человек к скольки то там годам. А люди могут десятилетиями жить счастливо, не соответствуя этим понятиям.

Это не стереотипы, а здравый смысл. Дама не замужем за старикашкой, который ее содержит, значит как только старикашка окочурится, окажется эта дама в голой опой на улице. Наследники постараются. Любовнику тоже нужна, пока титьки не обвиснут. И что в финале? Так что вы тоже поймите, что жить как попрыгунья стрекоза - это путь в никуда.

Алёна
#28

Я решила обратиться к гадалке после того, как мой муж ушёл из семьи к другой женщине. Я осталась одна с двумя детьми, в ожидании третьего ребёнка... Я обратилась к Флоре по совету знакомой. Она дала мне её номер +7 984 999-34-69. Флора посоветовала сделать заговор на возврат мужа в семью. Я сделала всё, как она говорила, и мой муж действительно вернулся! У нас родилась третья дочь, и в семье всё прекрасно. Спасибо Флоре!

Василина
#29

Здравствуйте!Вот хорошая гадалка +7-965788-8962 watsapp Русико.Она многим помогла и люди ей благодарны.Мне сильно помогла и большое спасибо от всей души.

Ариана
#30

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Русико, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Я по совету подруги позвонила Русико 8965-7888962 тел по ватсап. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, , проводит все время с детьми и со мной вместе.

Полина
#31

Мне предстояло принять очень важное решение, от исхода которого очень много зависело в моем будущем. Боялся остаться без денег, но и рискнуть тоже хотел, так как ситуация, в которой я оказался, была не из лучших. Не знал что делать, буквально перестал спать и есть, был очень напряжен. Знакомые посоветовали -7984 8889013 ватсап обратиться к ясновидящей-предсказательнице, которая бы наперед смогла сказать, к чему приведет сделанный мною выбор. Обратился к ясновидящей Ирине. Она дала совет, которому я последовал, и не пожалел. как на сказала- так все и произошло. Спасибо большое, за правильное напутствие!

Мария
#32

Здравствуйте, хочу поделиться с вами контактом Амелии +7(904)6222667 ватсап. Очень помогла мне в решении семейного вопроса, не знаю что бы я без нее делала.

Аделина
#33

Я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее, практически все! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт 79238_884495 зовут Алла писать в ватсапе.

Любовь
#34

Привет.Я как-то обратилась к Ануш, контакты слава богу сохранила Ануш +796-578-889-62 WhatsApp, она замечательная и звали ее Ануш. Она не просто сделала диагностику и потом обряд, но и постоянно была на связи. Сейчас мошенников гораздо больше чем хороших гадалок: но если мне нужно, я теперь только к ней!!! Спасибо Вас Ануш.

Ярослава
#35

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 965 788 89 62 тел зовут её Русико. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать

Влада
#36

Всем доброго времени суток , у меня была проблема с мужем , очень переживала на этот счет , мало уделял времени , часто ругались . Уже думала разводиться , но моя подруга порекомендовала не торопиться , и все обдумать , может спросить у кого-то совета . Нашла страницу в вконтакте Марины , сначала не верила в гадания , но решила попробовать . И знаете , очень приятно удивилась . Марина очень помогла , мы с ней побеседовали , она очень ответственно отнеслась к моей проблеме , как к своей , подругому не сказать . В итоге с её помощью сохранила отношения с мужем. Если кому- тоже нужна помощь , то оставлю ее контакты , уверен она вам тоже сможет помочь . whatsapp 89238884463

Самира
#37

Обращалась к такому специалисту в первый раз (я имею в виду к экстрасенсу), и очень рада что обратилась именно к Сати.Действительно сильный специалист, всё точно, без лишней "воды", разобралась в ситуации, ответила на вопросы. Это вовсе не означает, что все, что вы узнаете вам понравится, но это будет правдой. Чувствуется что человек искренне старается помочь, разъяснить, дать совет, и если вам необходимо разобраться в себе или понять что происходит между вами, почему что то не ладится - то очень советую обращаться именно к Сати в ватсаппц 7 96344452 03.Большое спасибо, рада что теперь благодаря Вам мне будет легче решать сложные жизненные вопросы.

Жанна
#38

Могу дать номер Амелии, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. она есть в вотсапе.+7 904 6222 667

Дарина
#39

У кого проблемы в бизнесе, вот ее Ватцап, кому тоже нужна помощь, +7-984-999-34-69.Низкий поклон гадалке Флора!! Пишу отзыв, как и обещала!! Открываем уже второй магазин в своем городе! А не надеялась и первый спасти от убытков... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через месяц после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду, на очень для меня выгодных условиях! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Флора!!!

Инна
#40

Были проблемы со здоровьем, постоянные головные боли, спина, ноги – вроде молодая, а чувствовала себя, как старуха. Самое любопытное, объездила кучу врачей, в том числе и в других городах, сделали комплексное обследование, а точный диагноз поставить не смогли. Написала Азе в ватсапе 8-984888-90-81! Она настоящий профессионал, оказывается, бабка мужа у меня здоровье воровала, куклу на меня сделала, я рассыпаюсь, а она цветет и пахнет! Почистили, поставили защиту, потихоньку начало возвращаться здоровье.

Марьяна
#41

Обратилась к Азе интуитивно писала 79 848-88-90-81 в whatsapp, и ни разу не пожалела!Профессионал своего дела и это так чувствуется, к тому же дает ценные психологические советы и направляет!До работы с ней я была разбита и уже почти в отчаянии,неопределенность и не понимание ситуации сводило с ума,Аза провела диагностику,разложив все по полочкам,четко описав все детали, и после определенной работы с ней, у меня появились силы и уверенность, что все будет хорошо!Я просто пришла в себя,конечно ,предстоит еще работать на собой,но начало положено крепкое,и я знаю, что на верном пути!Она помогала, направляла и советовала,отвечала на вопросы на протяжении всей работы,не оставляла один на один с проблемами.Спасибо вам огромное за ваш труд,за то, что помогаете людям!Обращайтесь к Азе-она обязательно поможет!

Алина
#42

Если бы ранее меня спросили, верю ли я в магию, я бы рассмеялся прямо в лицо. Сейчас же мой ответ сменился на противоположный: верю. И как не верить, если именно магия изменила мою жизнь до неузнаваемости? В трудный период я позвонила Ирине, и знаете, до сих пор не жалею! Моя решимость дала невероятные результаты, и я впервые доволен своей жизнью. Поэтому, если друзья снова зададут такой вопрос я обязательно дам им номер 89-848-889-013 Ирины чтобы не слушали ни чьих слов и убедились!

Елизавета
#43

Я писала Сати сняь порчу. Не ездила к ней списались, сложно сейчас с дорогой, она мне понравилась. Я вообще по всяким целителям не ходок, но уже так измучилась, вечные проблемы на работе и в личной жизни. Сейчас всё наладилось. Потом заказывала обряд заговорённый, для привлечения мужчин, берёт кстати не дорого. Не знаю отвар помог или что, через 2 месяца встретила мужчину. Если кому надо могу дать телефон 7 963 4 44 52 03 ватсап

Марина
#44

Спасибо Наира за проведенную диагностику.Все очень подробно изложено и чувства и мысли человека.Читая написанное понимаешь,что все так оно и есть.Наира человек обладающий безусловно большими способностями видеть будущее и читать мысли других людей.Были неясные вопросы на которые Наира ответила,поддержала,дала совет.Открытый,отзывчивый,честный человек.Я как-то немного успокоилась даже,пока трудно мне,но понимаю,что все таки надо отпустить человека с миром.Много обид,которые разрывают сердце.Надеюсь когда-нибудь все станет на свои места и мне станет легче!Watsapp 79054760308 вот номер.

Ева
#45

Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Флоре -7-984-999-34-69 whatsapp. У меня ситуация была как у всех: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он начал не замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень распереживалась, думала, что это временно, все само собой образуется и он одумается вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Флору - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Флоре написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Флоре

Оксана
#46

Когда то давно моя бабуля рассказала мне, что в нашей семье венец безбрачия. Отсюда все женщины одиноки, и я конечно не поверила, ну вообще-то 21 век на дворе а тут такое, но потом начала задумываться, что все мои отношения рассыпались, как только речь заходила о свадьбе. При чем нелепо и без особых причин.Я начала искать информацию в интернете,чистать сайты и отзывы и пришло решение обратиться к гадалке (тут я выбирала по отзывам и что на душу ляжет) на душу легла Русико +7965 78889 62 в w/a, она же и стала моим спасением и практически семейной гадалкой (почти ве мои близкие обращаются к ней) с венцом она мне помогла на раз два,но плюс сделала расклад и насулила любовь,которая в итоге и сбылась

Аделина
#47

У моего сыночка не ладилось с личной жизнью. Начинает с девушкой встречаться и вдруг все в одночасье рассыпается, как карточный домик. Я подозревала, что первая его девушка наговорила что-то на него, чтоб у него все складывалось в личной жизни плохо. Как-то нехорошо они расстались. Ну да не удивительно – молодые совсем были. И вот сыну уже за 30, а нет любимой и любящей его девушки, семьи нет. Я уже давно слышала про Надин. Рассказывали, что и гадает, и энергетику выправляет, всякие наговоры-привороты снимает. Пришла я к Надин со своей тревогой материнской. После гадания, Надин подтвердила, что на сына сделан наговор с обидой. Корявый такой наговор – через интернет что-то там девчонка вычитала, ну и сделала. Глупая. Чуть сыну моему, да и себе жизнь не поломала. А Надин все выправила! Теперь у сыночка все в порядке. Он познакомился на работе с хорошей девушкой и недавно они подали заявление в ЗАГС!

Мирослава
#48

Я обратилась к Сати за помощью и этот человек действительно мне помог, выполняла, что она говорила, мне её помощь очень помогла. Я обращалась ко многим и мне никто не смог помочь кроме неё. Благодарна Сати за её труд, она действительно профессиональной своего дела, пусть её жизнь будет долгой и счастливой. Её номер 8(-963-)-444-52-03 whatsapp

Наталия
#49

Мучалась я с проблемами со сном, кошмары снились, ночью просыпалась раз по 6 с холодным потом. Уже не знала что делать, потому что это наступило как-то мгновенно, в один прекрасный день. Думаю ну кто-то сглазил, потому что у меня такое не впервые, раньше ходила к другой гадалке, то ее помощи хватало на пару месяцев, а уже год как сходила к Ирине, никаких проблем со сном, сплю как дитя. Вот это я понимаю сильная гадалка.+7984888-9013 Вот номер кому надо.

Зарина
#50

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об Алле!7-923 888 44-95. Она всё точно и правдиво рассказала про отношения.Вообщем всё в этом плане.РЕКОМЕНДУЮ!!!!