Гость
Статьи
Я добьюсь всего сам

Я добьюсь всего сам

Есть жених, ему 26, вместе мы три года. У меня есть жилье и у него, приобретено родителями. Его жилье куплено на его 18летие в качестве подарка, там пока и будем жить после свадьбы. Но прикол в том, что он платит родителям деньги как за съемное. Отец бизнесмен, живут за городом, его сестра в Москве. Квартира жениха тоже в Москве. Меня раздражает принцип его жизни - я у родителей ничего брать не буду, добьюсь всего сам. Работает очень много. Универ закончил не очень престижный, потому что поступал сам на бюджет на физтех, а его сестра отучилась платно в вшэ. Сейчас жених работает сам на себя. Все время пробует новое. Сначала занимался по специальности, потом подался в айти сферу и сам научился делать сайты и писать коды, теперь в продажи. Научился выводить деньги из-за границы и сейчас продает там, скажем так, виртуальные товара. Не хочу писать что именно, но все законно. Все у него получается, но все деньги всегда в "обороте". Я даже заграницу не могу с ним поехать, езжу с подругами, потому что по его мнению деньги должны работать, а не отдыхать. На остальное покупает еду, платит за жилье, за меня тоже платит везде, но ничего больше я пока не могу дождаться. Не пойму что мешает ему взять деньги у папы, даже отдавать не надо. А он все заводится, нет, я сам всего добьюсь и стану даде успешнее чем он. Свадьба будет обычная роспись, но с этим я согласна. А вот с тем, что в медовый месяц не поедем, потому что у него нет лишних денег, а на те, что мои родители дадут, не согласен категорически. Хотя с тем, что я не работаю и в браке не собираюсь, согласен. Ему все равно. Сказал заработает больше и все у нас будет, но он сам все заработает. Но когда это будет еще, эх...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы наглая потреблять. На что вы губу-то раскатали? Что обеспеченные родители жениха вам на подарки и поездки раскошелятся?

Гость
#2

Мужик с характерем, тебе повезло, в наше время это редкость.
Не нравиться - вали к мамо. Этого мужика ты все равно не прогнешь.

Гость
#3
Гость

Мужик с характерем, тебе повезло, в наше время это редкость.
Не нравиться - вали к мамо. Этого мужика ты все равно не прогнешь.

Или на съемную однушку с клопами

Гость
#4

А еще можно прождать пока парень все сам и остаться старой девой: без денег, жилья, семьи, детей
Есть одна знакомая...
Но там все гораздо запущеннее: она ждала 5 лет, когда он позвонит...

Гость
#5

Первым трём по +1

Гость
#6

Согласна с первым гостем. Не повезло парню связаться с захребетницей. У нас обратная ситуация, родители мужа нас активно спонсируют. Муж это принимает как должное, и сам хорошо зарабатывать не особо стремится. Я работала до декрета, подрабатывала в декрете, вот уже снова вышла на работу. Потому что мне стыдно быть приживалкой. Считаю, что в нашем возрасте мы должны помогать родителям, а не наоборот.

Гость
#7

Взять деньги у папы, чтоб тебя содержать и одаривать? С какой стати за родительский счет тебя баловать?

#8

ну он же мужчина . он не может как женщина сесть на шею и сосать денежки.

Гость
#9

отличный мужик! молодец! вот почему тaким достaются бaбы-овцы?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Гость

Вот вы наглая потреблять. На что вы губу-то раскатали? Что обеспеченные родители жениха вам на подарки и поездки раскошелятся?

капец авторша, в браке она не собирается работать, а деньги мужика согласна тратить, а еще претензия, мало ей, видите ли. авторша, выходи замуж, не работай, нарожай детей, больше ты ничего не должна, только потом, лет через 10, не удивляйся, когда твой муж уйдет от такого ничтожества как ты.

врач невролог
#11

что-то я не поняла, он МФТИ закончил? Автор, вы не понимаете, что это второй после МГУ ВУЗ в России? Или он не в физтехе учился?

врач невролог
#12
Гость

Взять деньги у папы, чтоб тебя содержать и одаривать? С какой стати за родительский счет тебя баловать?

Вот надо же какие разные они: он не хочет на шее у родного отца сидеть, а ей не зазорно сидеть на шее у чужого человека (отца жениха).
.
Автор, его позиция у меня вызывает уважение, Ваша .... промолчу лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: