Гость
Статьи
Вес 53(рост 160).Хочу …

Вес 53(рост 160).Хочу вес 48. Если так питаться-я добьюсь этого?

Если питаться только готовыми блюдами 2-3 раза в день, и полностью исключить из рациона всякие перекусы (типа сладкого,любого мучного,даже хлеба,орехов,конфет и всего прочего). Есть исключительно готовые,горячие блюда. Как вы думаете,возможно добиться худобы если изначально фигура выглядит нормально (ни худая,ни толстая - норма,так сказать). Я хочу есть все (будь то манты, плов,салат,пельмени,каши.супы,гарнир с мясом и прочее). Я не смогу питаться толко постными блюдами,а в от совсем исключить сладкое,мучное и разные перекусы - я смогу! так вот, возможно ли при таком питании скинуть еще 4-5 кило? Кто так питается??? отпишитесь,пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от размера порций.

Гость
#2

смотря какой исходящий вес вы называете нормальным)

а вообще я кушаю меньше, но не худею (170-54)

Гость
#3

Все очень просто - должно поступить меньше калорий ,чем расходуете.

Можете съесть две шоколадки в день(прим 1200 кал) или на эти калории гору овощей с куриной грудкой. Выбирайте.

Можно( нужно) еще добавить спорт, будут дополнительные расходы кал и для фигуры будет полезно.

В принципе можно (и нужно) ,есть все,только по немного.

Принцип простой : будете превышать дневной калораж - поправитесь, не добирать калорий- похудеете, кушать по норме - вес будет стабильный.

И спорт,спорт и еще раз спорт.

Гость
#4

думаю с таким режимом питания у вас уйдёт не меньше 1,5 месяцев, чтобы ушло кг 3-4, чтобы быть увереной, что это так и будет, советую большую часть из этого времени не есть после 18.00, и конечно спорт минимум 3 раза в неделю, у меня практически при таком же режиме питания ушло за 7 недель почти 4 кг, но я ещё раза 4 в неделю ходила в бассейн. Да не быстро, но зато это голодание, после которого всё возвращается (испробованно на себе), и у вас уйдёт именно жир. Удачи.

Гость
#5

не голодание

Гость
#6

Автор, год назад у меня была такая же цель. Рост 162см, вес 53кг. За 2 месяца я похудела до 50кг без диет, только с помощью фитнеса 3 раза в неделю, потом вес встал как вкопанный. Пришлось немного посидеть на диете и менее чем за 3 месяца - цель была достигнута. Это я так готовилась к пляжному сезону, но посмотрев фото и видео себя в купальнике после отдыха, я поняла что перестаралась с похудением, я была худая как доска, особенно мне не понравилась моя плоская попа. Пришлось добрать вес до 50кг и снова появилась попа и грудь. Теперь я стараюсь просто держать этот вес, не худеть и не поправляться. Так что, автор, в процессе похудения не перестарайтесь. Достаточно бывает физической нагрузки без диеты, удачи;)

Куку
#7

Параметры как у меня.Знаете как я похудела?Ходила на фитнесс 5 раз в неделю,плюс ела курицу и салат,2 раза в день+зеленый чай,похудела на 5 кг

Гость
#8

а чем манты и пельмени отличаются от обычного вредного сладкого?

орехи полезно есть, на фигуре не отражается

марина
#9

а я сегодня встала на весы и - 2 кг! Пять раз сходила в бассейн, на аквааэробику и если небыло занятий, то плаваю интенсивно в течении часа и делаю сама упражнения. но и питание пересмотрела, жру на полведра меньше))))

Тот самый аноним
#10
Гость

а вообще я кушаю меньше, но не худею (170-54)

А Вам и не надо, как и дуре автору.

Веселушка
#11

Автор, как я Вас понимаю. в 22 года при росте 160 весила 48. сейчас в 27 вешу 53. И тоже хочу 48:) но тогда я курила довольно много (почти пачку в день), была очень активная жизнь - и общественная, и личная:). а сейчас вот пришла на работу и умяла слойку с сыром под кофе со сливками((

#12

я при росте 161 вешу 47,раньше была под 60.сидела на жесткой диете,после чего заболела.мой вам совет-делайте всё размеренно,не бросайтесь в крайности

просто кушайте меньше и не ешьте на ночь.ну и спорт,конечно же

Ав
#13

У меня тоже рост 160 и вес 54,5 ну можно сказать уже и 54. Вот хочу 50..48 я думаю, это перебор для меня будет))) кость тонкая если что. Решила на луковом супе посидеть.

#14

Да мне не срочно))) Я могу и 3-4 месяца подождать,главное чтобы вообще был результат. Если такой режим питания мне поможет быть постоянно в весе 48-49кг - я буду так всю жизнь питаться! Благо,для меня отказаться от сладкого и мучного,и всяких чипс-мороженого-сухариков и прочей дряни - это легко!хоть на всегда. А вот отказаться ,к примеру, от порции мант (мммм), вареников,курицы с гарниром - нет,никогда!!! Ну,разумеется,все это я ем нормальными порциями. А вот всякие сладости,чипсы,конфеты(между основными приемами пищи) - я ем то, в принципе, не потому,что так хочется,или голодная..А просто,чтобы что то жевать. (сидя в интернете при этом,ха-ха)

#15

Можно , если начать заниматься спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

побольше употребляй воды,и килограммы растворятся=)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: