Гость
Статьи
Это все, чего я …

Это все, чего я добилась за свои 27 лет

Мне 27 лет . У меня ребёнок и на этом все . Это все , чего я добилась за свои 27 лет . У меня нет ничего из имущества , есть долги. Я такая неудачница , жить не хочется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28 и у меня даже ребёнка нет 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Мне 33, и я в принципе сделала какую то карьеру. Была работа, и все вроде ок. А с началом войны все сломалось, был заработок из за рубежа, здесь поругалась, потеряла работу. Теперь уже за 30 пытаюсь искать что то, и не могу найти.. Сегодня в открытую сказали что ищут "до 30". Причем их даже не заботит то, что у меня куча релевантного опыта. Вот тут точно уже не понимаю как жить. Это как падение. Вроде была вся жизнь, и заработок, и цели, а теперь как будто все с нуля в перезрелом возрасте... А вам еще не поздно в принципе попробовать что то повернуть в своей жизни

Гость
#3
Гость

Мне 33, и я в принципе сделала какую то карьеру. Была работа, и все вроде ок. А с началом войны все сломалось, был заработок из за рубежа, здесь поругалась, потеряла работу. Теперь уже за 30 пытаюсь искать что то, и не могу найти.. Сегодня в открытую сказали что ищут "до 30". Причем их даже не заботит то, что у меня куча релевантного опыта. Вот тут точно уже не понимаю как жить. Это как падение. Вроде была вся жизнь, и заработок, и цели, а теперь как будто все с нуля в перезрелом возрасте... А вам еще не поздно в принципе попробовать что то повернуть в своей жизни

Как это до 30? Кто им нужен был настолько узко специфический?
Расскажу мой случай. Нашла резюме компании. Хорошая компания. Требования были настолько специфичны, что под них подошёл бы какой-то один конкретный человек. Бывает так, что компания создаёт фейковые резюме, но уже заранее знает кого хочет нанять. Но начальству им нужно показать видимость конкурсного отбора. А они хотят «своего» человека пропихнуть на должность

Гость
#4
Гость

Как это до 30? Кто им нужен был настолько узко специфический?
Расскажу мой случай. Нашла резюме компании. Хорошая компания. Требования были настолько специфичны, что под них подошёл бы какой-то один конкретный человек. Бывает так, что компания создаёт фейковые резюме, но уже заранее знает кого хочет нанять. Но начальству им нужно показать видимость конкурсного отбора. А они хотят «своего» человека пропихнуть на должность

Поэтому создали резюме, под которое никто не подойдёт. Чтобы особо никто не откликался. И потом они демонстрируют начальству, мол, вот, только три кандидата было. Все так себе. И только Петя Петров соответствует требованиям на 100%.
Понимаете к чему я?

#5

Можно ли глянуть на каком азимуте изголовья спите?Этот показатель так же влияет на судьбу,как натальная карта.Если что,то пишите на dom505@list.ru
так как искать ответ на форуме нет лишнего времени.

Гость
#6
Гость

Поэтому создали резюме, под которое никто не подойдёт. Чтобы особо никто не откликался. И потом они демонстрируют начальству, мол, вот, только три кандидата было. Все так себе. И только Петя Петров соответствует требованиям на 100%.
Понимаете к чему я?

Да, я понимаю) Вакансия педагога в частной школе. Я потом закон посмотрела, и одним написала, что это дискриминация по возрасту. Они испугались, позвали на собеседование, зачем такие нужны? Однако даже там где это не говорят открыто, предпочтут студентов.

Гость
#7
Гость

Поэтому создали резюме, под которое никто не подойдёт. Чтобы особо никто не откликался. И потом они демонстрируют начальству, мол, вот, только три кандидата было. Все так себе. И только Петя Петров соответствует требованиям на 100%.
Понимаете к чему я?

Я раньше вообще об этом не думала, и удивлялась почему все так боятся 30летия, что в этом такого. А сейчас реально вижу, что жизнь уже всюду накладывает ограничения. Те в 30 лет ты видимо должен быть или как то сильно встроен, или быть начальником. После 30 по найму очень сложно что то найти. И это интересно, потому что я например из вуза выпустилась когда мне было 24. Получается 6 годков побегала, и все, в утиль...

#8

Перемены начинаются с желания измениться. Когда вы созрели, чтобы заявить о том, что хотите измениться, то стоит открыть глаза, уши и сердце, а потом постоянно следить за окружением, чтобы не упустить возможность, которую мир вам пришлёт.
Это могут быть случайный события или люди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: