Гость
Статьи
хамка в паспортном …

хамка в паспортном столе

здравствуйте,я была в паспортном столе,меняла паспорт
очень взбесила сотрудница паспортного стола,говорила со мной хамским тоном.
сказала что если я не заплачу штраф,то меня посадят,штраф я оплатила,она опять была недовольна,задавала странные вопросы.а самый главный вопрос меня удивил,она спросила работаю ли я??какое ей дело?потом спросила официально ли?
чем я ей так не понравилась?вас спрашивали где вы работаете когда меняли паспорт?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хотела взятку. Обращайтесь на горячую линию мера и в полицию.

Гость
#2

так ,видимо, она за тебя карточку на паспорт заполняла, там надо указать статус.

Гость
#3

Какой ещё паспортный стол? Вы из какого века?

Гость
#4
Гость

Какой ещё паспортный стол? Вы из какого века?

через МФЦ теперь

Катенька
#5
Гость

Какой ещё паспортный стол? Вы из какого века?

У неё штраф за просрочку, а со штрафом только через паспортный стол

Гость
#6

Напишите на нее жалобу начальнику паспортного стола, где кратко опишите факт хамского отношения и потребуйте провести проверку соответствия этой сотрудницы занимаемой должности и принять меры. Форму подачи заявления можно найти в интернете. Оставьте заявление в приемной у секретаря, потребуйте при вас внести заявление в журнал регистрации и запишите присвоенный заявлению, номер. Сама работаю на госслужбе секретарем и по опыту знаю, что такие жалобы граждан очень хорошо держат в тонусе.

Гость
#7

Ууууу было похожее. Пришла за паспортом эти курицы вам будет штраф, штраф, штраф. Так выбесили, ну ладно покажу раков. Я пошла за новым паспортом через 61 день. 60 дней срок давности за административное правонарушение, не поймали все. При них диктофон включила. Все выдали без штрафа сама любезность.

Шу
#8

Господи, делать нехрена, если и жаловаться, то сразу, а не сидеть и думать ещё долго-долго: потом сложнее будет оперировать фактами при подаче жалобы. Я вас понимаю, мне самой сильно нахамили в прошлом году в районной поликлинике, когда я была глубоко беременна, муж им быстро пистонов вставил. Хотела пойти дальше и написать жалобу, но плюнула, свои нервы дороже. А ещё иногда бывает обратная ситуация, когда клиент уже приходит на взводе м вот ты с ним нормально разговариваешь, а он потом так ситуацию повернёт, что ты его чуть ли не матом крыла и обязательно напишет жалобу. Или сидит, мило улыбается, общаемся, а потом раз - и жалоба. Разные ситуации бывают, в социальной сфере уже достаточно долго работаю. Поэтому, если чувствуете, что вас действительно хотели щалеть или обидеть, идите разбираться сразу и подробно опишите ситуацию.

Шу
#9

* намеренно задеть

Джипси
#10

Автор, мне кажется вы из мухи делаете слона. Да плюньте вы на эту тиотку, у нас везде хамы, и кроме как об их же паршивом эмоциональном состоянии, это ни о чем больше не говорит.

Гость
#11
Шу

Господи, делать нехрена, если и жаловаться, то сразу, а не сидеть и думать ещё долго-долго: потом сложнее будет оперировать фактами при подаче жалобы. Я вас понимаю, мне самой сильно нахамили в прошлом году в районной поликлинике, когда я была глубоко беременна, муж им быстро пистонов вставил. Хотела пойти дальше и написать жалобу, но плюнула, свои нервы дороже. А ещё иногда бывает обратная ситуация, когда клиент уже приходит на взводе м вот ты с ним нормально разговариваешь, а он потом так ситуацию повернёт, что ты его чуть ли не матом крыла и обязательно напишет жалобу. Или сидит, мило улыбается, общаемся, а потом раз - и жалоба. Разные ситуации бывают, в социальной сфере уже достаточно долго работаю. Поэтому, если чувствуете, что вас действительно хотели щалеть или обидеть, идите разбираться сразу и подробно опишите ситуацию.

Не ну если вы психически неуравновешенная, то конечно вам жалобы писать не надо. Вам нервы надо лечить и учится спокойно на все реагировать.

Клизма
#12
Гость

Не ну если вы психически неуравновешенная, то конечно вам жалобы писать не надо. Вам нервы надо лечить и учится спокойно на все реагировать.

У меня как раз с нервами всё в порядке, а вот у вас похоже не очень, раз вы так отреагировали на мой пост.
Просто действительно бывают разные ситуации и если автор думает, что ему грубили и хамили, то разбираться надо на месте, пока ситуация ещё свежа, кто там будет разбираться, что было некоторое время назад. Нет, я вполне допускаю, что сотрудника и поругаюи и могут даже премии лишить, но это зависит уже от политики начальства, а оно может и "забить" на обращение. Лично где я работаю в социальной сфере - там всегда реагируют на жалобу и просят сотрудница подробно объяснить произошедшее, часто в письменной форме, поэтому стоить ковать железо, пока горячо и отстаивать свои права. Хотя, по большому секрету, жалобщиков негде не любят и не ждут, но иногда это приводит к фантастическим результатам для улучшения работы сотрудника. Хотя я сама не прибегаю к такой практике, ибо не люблю жалобщиков.

Lulia
#13

Сколько помню сотрудники всегда какие-то бешеные были в гос учериждениях

Гость
#14

Мне всегда жалко сотрудников, которые работают с гражданами. Придет с утра бабулька - энергетический вампир, всю кровь выпьет, а сотруднику весь день с дергающимся глазом с людьми работать. Вот они и хамят, они же выгорели все на работе. Я когда такую хамку вижу, мне ее жалко становится, думаю: Спасибо Господи, что я работаю только с документами и должностными лицами.

Гость
#15

А выгоревшим надо дома сидеть, а не на людей бросаться, а то приходишь вот так после такого посетителя, который довёл, а ты просто под горячую руку попадаешь и прелести настроения все на тебе, крайним делают. Думаете, это очень приятно ? Как в известной басне: ".. ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

гостя
#16

на гос зарплате всегда хамло,им же итак зарплату заплатят,вот если б они на проценте работали или сами на себя

гостя
#17

[quote="Lulia"]Сколько помню сотрудники всегда какие-то бешеные были в гос учериждениях [/quot++

Гость
#18

Мне тоже нахамили в паспортном столе. Я просто спросила про график работы ( у них вечно: понедельник- неприемный день, среда- санитарный и т.д.), я спросила: а в субботу работаете? - нет, Конституцию не нарушаем!
Я потом думала, причем здесь Конституция, даже у мужа спросила. Он сказал, ты что не знаешь, в паспортном столе без образования тетки работаю. А я думала, там юристы...

Феминиста
#19

Какая наглая ложь!!! Да как вы смеете наговаривать на женщин что они хамки. Хамами могут быть только мужики и только они. Женщины все без исключения ангелы, красавицы и комсомолки. Мне стыдно за вас, одумайтесь. В то время когда космические корабли бороздят просторы большого театра, мы женщины должны быть солидарны и не давать мужикам без денег.

Гость
#20
Феминиста

Какая наглая ложь!!! Да как вы смеете наговаривать на женщин что они хамки. Хамами могут быть только мужики и только они. Женщины все без исключения ангелы, красавицы и комсомолки. Мне стыдно за вас, одумайтесь. В то время когда космические корабли бороздят просторы большого театра, мы женщины должны быть солидарны и не давать мужикам без денег.

Ну и рожайте от святого духа и в армию идите в окопы и на полигон в палатках на 6 месяцев.После родов на работу, на разгрузку цемента в мешках их вагонов. При разводе, дитя мужику. Ишь устроились, как у Христа за пазухой. Чуть что ,равноправие а прижало, мы женщины. Манипуляторши !!! :)

Гость
#21

хлеборезка на магазин все будет хорошо

Гость
#22

интересно за что это мне ебнутые родители?

Гость
#23
Гость

через МФЦ теперь

***... чтоб ребенку для получения паспорта поставить отметку о гражданстве в свидетельстве о рождении МФЦ отправляют в паспортный стол. Госуслуги функция недоступна

Гость
#24

Любишь унижение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: