Гость
Статьи
Я не хожу в школу уже …

Я не хожу в школу уже неделю

Я не хожу в школу уже неделю(просто так), незнаю как взять себя в руки и пойти уже наконец то в понедельник в школу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

А родители знают?

Гость
#2

Купи Справку в интернете .

Гость
#3

Я сходила за справкой ( сказала что типо у меня живот болит и они написала обострение гастрита) родители не знают, сегодня в первый раз сказала маме что сегодня не хочу в школу, она перед выходом наорала на меня

Гость
#4

Что за поколение бестолковых людей, не работают, не учатся, спортом не занимаются, страшные как атомная война

Латная
#5

Ну и что, оттуда не выгонят, можно и сачковать изредка. Кстати, а у вас все в 7 утра уходят и никто не замечает, что вы едите дома и тд? Или тупо уходите как бы в школу и шатаетесь где-то?

Гостек
#6

Ну и дурноголовая
А нам какая разница? Будешь неучем, в голове шаром покати

Гость
#7

да и не ходи, не всем же школу заканчивать и в университетах учиться.
будешь полы мыть или потом своим бывшим одноклассницам прислуживать

Гость-в горле кость
#8

Нормально. Не ходи дальше. Дворники и уборщицы всегда нужны. Не всем быть инженерами, врачами, математиками и журналистами.

Гость
#9
Гость

Я не хожу в школу уже неделю(просто так), незнаю как взять себя в руки и пойти уже наконец то в понедельник в школу.

Не хотите ходить в школу - идите в эскорт, у вас сейчас самый возраст.

Гость
#10
Латная

Ну и что, оттуда не выгонят, можно и сачковать изредка. Кстати, а у вас все в 7 утра уходят и никто не замечает, что вы едите дома и тд? Или тупо уходите как бы в школу и шатаетесь где-то?

Не замечают думают что я иду в школу, сама понимаю что так нельзя делать но не получается.Хочу рассказать всё это маме, но она возможно меня не поймет и просто накричит на меня. Нужно ли это рассказать маме? И потом обратиться к психологу, потому что это для меня совсем не нормально

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="63716035"] Не замечают думают что я иду в школу, сама понимаю что так нельзя делать но не получается.Хочу рассказать всё это маме, но она возможно меня не поймет и просто накричит на меня. Нужно ли это рассказать маме? И потом обратиться к психологу, потому что это для меня совсем не нормально [/

Ремня бы, а не психолога.
Хотя, если мозгов и минимальной организованности нет, то и ремень не поможет.
Быть вам лузером.
Ваш выбор. Сейчас в вагон не впрыгните, потом всю жизнь неудачницей и будете

Гость
#13

))мама не поймет. А какую такую глубину глубин она понимать должна?

Гость
#14

Автор, каков твой возраст, в каком классе учишься и в каком городе живешь?

Тетя Мотя
#15

Стоп. По себе знаю, чем глубже в лес- тем страшнее волки. Чем больше ты боишься признаться всем вокруг,что прогуливаешь - тем больше засасывает опасная трясина. Подумай, что если пропустила неделю - это не так кошмарно, как если бы ты пропустила месяц(а судя по всему, к этому и придет, если ноги в руки не соберешь). Что было до того, как оттолкнуло от школы? Одноклассники выбесили или учитель наорал или что? От этого плясать надо.

Гость
#16
Гостек

Ну и дурноголовая
А нам какая разница? Будешь неучем, в голове шаром покати

Динаху

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: