Гость
Статьи
Хочу, чтобы мужик ушел …

Хочу, чтобы мужик ушел от нас

Мне тоже жутко все надоело, мы живем 19 лет вместе за эти годы было все и любовь, и драки, и руганье, перемирее и все прочее, но сейчас он постояно орет на меня, оскорбляет причем ему все равно кто рядом, дети, родители, друзья, не знакомые люди, при этом говорит что не может больше видеть мою рожу, и не уходит я предлагаю разойтись тем более что нажетого у нас так и нет нечего мы не расписаны дети взрослые мне только 38 и я не плохо выгляжу, страх что не смогу не чего он в меня вселил хороший, что я не кчемная не нужная кретинка и. Т. Д, что мне делать?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и есть никчемная кретинка! Вы у него живете или он у вас? Кому вы всралися то в саои 38 и с кучей спиногрвзов? Валом баб моложе и без детей которые ввглядят хорошо! Думаете очередь на вас выстроится?

Гость
#2

Бежать от такого "даже не мужа" куда глаза гладят.. Вы молодая, всё образуется, надо только набрать чистого воздуха в лёгкие и двигаться вперёд! ;-)

Гость
#3

На каком основании он внушил вам страх что ничего не сможите и что никчемная?
Вы добились чего-нибудь в жизни?Есть работа,хобби?Чем то интересуетесь?Может хоть и грубо,но верно он говорит.Ограниченный человек вызывает раздражение.И Вы пишите с ужасными ошибками,видимо не развивались,не учились,книг не читали.

Гость
#4
Карина

страх что не смогу не чего он в меня вселил хороший, что я не кчемная не нужная кретинка и. Т. Д, что мне делать?

посмотреть за дверь и выбрать из очереди самого лучшего олигарха

Гость
#5
Гость

Так ты и есть никчемная кретинка! Вы у него живете или он у вас? Кому вы всралися то в саои 38 и с кучей спиногрвзов? Валом баб моложе и без детей которые ввглядят хорошо! Думаете очередь на вас выстроится?

Что вы бред пишете? Автору хочется спокойной жизни без криков и скандалов, тем более дети уже взрослые.

Гость
#6
Гость

посмотреть за дверь и выбрать из очереди самого лучшего олигарха

Автор писала, что мечтает об олигархах? Она и одна не пропадет, тем более дети уже взрослые.

Кузьмич
#7

Люблю водочку под огурчик, потому такой я супчик😀😁🎃🍴🍛🍔🍻
Люблю я лодочку, люблю я водочку, люблю я фруктики, люблю я мультики. Рюмашку мне налей и даже не жалей!🎃🎊🚹✅➕

Умница-разумница
#8

Автор, если приняли решение избавляться от этого недомужа - избавляйтесь. Готовьте запасной аэродром (денежная заначка, др. место жительства и т.д.) и сливайте его. Дети взрослые, вам всего лишь 38 лет, вы еще молодая - не пропадете. Будьте готовы к тому, что он будет таскаться к вам еще долго и трепать нервы. Не тратьте с ним время на разговоры, спокойно и жестко, глядя в глаза ему, говорите: "Все, расстаемся, пошел вон".Решили уходить - уходите, пока он вас окончательно морально не забил.

с
#9

Ну вы типичная терпила. Что делать? Поднимать самооценку и искать толкового психолога. Ну или жить так дальше

#10
Карина

Мне тоже жутко все надоело, мы живем 19 лет вместе за эти годы было все и любовь, и драки, и руганье, перемирее и все прочее, но сейчас он постояно орет на меня, оскорбляет причем ему все равно кто рядом, дети, родители, друзья, не знакомые люди, при этом говорит что не может больше видеть мою рожу, и не уходит я предлагаю разойтись тем более что нажетого у нас так и нет нечего мы не расписаны дети взрослые мне только 38 и я не плохо выгляжу, страх что не смогу не чего он в меня вселил хороший, что я не кчемная не нужная кретинка и. Т. Д, что мне делать?

Что делать?! Серьёзно? Может пора уже доказать своим верным поступком обратное? Поверьте, как только пошлёте его, вам захочется работать над собой, совсем другая жизнь начнётся.

Гость
#11
с

Ну вы типичная терпила. Что делать? Поднимать самооценку и искать толкового психолога. Ну или жить так дальше

Квартира наверное мужа,и никакой денежной заначки у автора нет,вот и терпит,при таких условиях не скажешь-пошел вон,как некоторые советуют.

мари
#13
Гость

На каком основании он внушил вам страх что ничего не сможите и что никчемная? Вы добились чего-нибудь в жизни?Есть работа,хобби?Чем то интересуетесь?Может хоть и грубо,но верно он говорит.Ограниченный человек вызывает раздражение.И Вы пишите с ужасными ошибками,видимо не развивались,не учились,книг не читали.

Как бесят такие де...билки,как вы. Перечисляю ваши ошибки. Запятая перед "что",не сможЕте, кучи запятых нет.

Гость
#14

у меня есть муж.тоже 20 лет вместе, но ему некуда идти, все деньги мне отдавал всегда.но терпеть его невозможно. вот так и живу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: