Гость
Статьи
ночью расцарапываю …

ночью расцарапываю лицо

Девочки,лапочки. Среди вас может быть есть психолог? Или кто сталкивался с такой проблемой?
Рассказываю, муж мой третью ночь подряд меня будит я расцарапываю себе лицо, при чем не чувствую этого, только на утро ужасаюсь отражению в зеркале. А сегодня ночью, дак вообще ситуация из рук вон, выхожу из туалета, иду в коридор и просто себе в рот брызгаю одеколоном и я не спала, я все это помню. Только когда брызнула не понимала для чего я это сделала. Уже позвонила маме, она сказала нужно к психиатру. Неужели все так серьёзно? И да, днём постоянное чувство паники, а вечером чуть в обморок не падаю.

Алина Новикова
5 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

нужнг

Гость
#2

Нервоз!подумай что тебя беспокоит.ты наказываешь себя на уровне подсознания. Срочно к врачу

Гость
#3
Алина Новикова

Девочки,лапочки. Среди вас может быть есть психолог? Или кто сталкивался с такой проблемой?
Рассказываю, муж мой третью ночь подряд меня будит я расцарапываю себе лицо, при чем не чувствую этого, только на утро ужасаюсь отражению в зеркале. А сегодня ночью, дак вообще ситуация из рук вон, выхожу из туалета, иду в коридор и просто себе в рот брызгаю одеколоном и я не спала, я все это помню. Только когда брызнула не понимала для чего я это сделала. Уже позвонила маме, она сказала нужно к психиатру. Неужели все так серьёзно? И да, днём постоянное чувство паники, а вечером чуть в обморок не падаю.

На ваш выбор: психиатр или на диагностику порчи.
Первое - одобрит большинство и 100% придется, если вы реально не контролируете что делаете. Маленькая надежда - что в состоянии сна/полусна/пограничном. Сомнабулизм не так опасен.
Реальные причины, вызывающие панику есть?
Сны не помните? Я сама один раз проснулась и увидела на руке четыре длинные царапины от всей пятерни - тут же вспомнила сон.

Гость
#4

А я по ночам ноги расцарапываю. Уже вся в шрамах, летом стыдно в шортах ходить.
Я помню, как делаю это в полусне. Кожа на ногах реально дико чешется.

Гость
#5

оздоровительное голодание в помощь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: