Гость
Статьи
Одиноко

Одиноко

Как вы думаете, что могло произойти?
До 16 лет у меня все было хорошо, я была очень общительной, было много знакомых, подруг, нравилась парням, постоянно кто-то знакомился, не сидела дома вообще..
А потом что-то щелкнуло и все поменялось ровно за год. К 17 годам я уже НИКОМУ не нравилась, с подругами и знакомыми сошло общение на нет. И вот к 22 годам у меня осталось 2 подруги ( которые заняты своими парнями ). нет, они очень хорошие, настоящие, я могу им доверить все, но у каждого уже своя жизнь. С 16 лет со мной вообще н знакомились парни ( ни разу не целовалась, девственница ), сижу дома ( иногда выбираюсь одна в кино и на выставки). И, видимо, так загналась, что в последние года сплошная апатия, не испытываю абсолютно никаких чувств, перестала фотографироваться , здоровье очень испортилось ( бегаю постоянно по врачам).
Как выбраться из этого ада?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва здоровье приведи в порядок,куда тебе больной, парень?Да и рано ещё,учись,книжки читай.

Гость
#2

Как вы думаете, что могло произойти?
До 16 лет у меня все было хорошо, я была очень общительной, было много знакомых, подруг, нравилась парням, постоянно кто-то знакомился, не сидела дома вообще..
А потом что-то щелкнуло и все поменялось ровно за год. К 17 годам я уже НИКОМУ не нравилась, с подругами и знакомыми сошло общение на нет. И вот к 22 годам у меня осталось 2 подруги ( которые заняты своими парнями ). нет, они очень хорошие, настоящие, я могу им доверить все, но у каждого уже своя жизнь. С 16 лет со мной вообще н знакомились парни ( ни разу не целовалась, девственница ), сижу дома ( иногда выбираюсь одна в кино и на выставки). И, видимо, так загналась, что в последние года сплошная апатия, не испытываю абсолютно никаких чувств, перестала фотографироваться , здоровье очень испортилось ( бегаю постоянно по врачам).
Как выбраться из этого ада?

Вылезайте из скорлупы! Ходите в театр, концерт,выставки! Знакомьтесь! Может,у Вас нет ничего со здоровьем,это просто аппатия!

Гость
#3

Займись чем-нибудь , приобрети новый круг знакомых - запишись в автошколу,на курсы изучения языков,танцы и тд и тп .Среди единомышленников пару найти проще

Лена
#4

Поменяйте в себе что то например поменяйте свой идиж может поможет)

Гость
#5

Может работать пойти и апатия пройдет

Гость
#6

Видимо, так загналась, что в последние года сплошная апатия, не испытываю абсолютно никаких чувств, перестала фотографироваться.

.
Из за этого и одна внутренне потухла,а парни к нам тянутся на внутреннее состояние,сияние изнутри,счастье на душе,парни тянутся на женскую и сексуальную энергию.
.
Первое вы можете заниматься восточными танцами дома по видео так открывается сексуальная энергия, даже много там делать и не надо в танце
виляние бедрами и от парней снова не будет отбоя или кайфуйте от себя и кайфуйте от жизни,
.
На ютубе
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Развитие женской сексуальности (трансляция 08.06)
Сергей Хохлов
.
Состояние счастливой женщины - что это такое?
Сергей Хохлов
.

Как победить одиночество
Сергей Хохлов
.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.

Евгения Адамова
Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Гость
#7

Тоже полезное инфо и тоже есть про наполнение.(Женская энергия)
Наполнение наслаждение собой,счастье и радость от жизни.
на ютубе
Бросил мужчина? Вот что нужно срочно сделать!
Сергей Хохлов

Гость
#8

В этом ролике про все и про одиночество и здоровье,
Развитие женской сексуальности (трансляция 08.06)
Сергей Хохлов .

.
Кстати чем больше находитесь в плохом душевном состоянии от этого тоже портится здоровье и если на кого обижены надо простить и перестать обижаться на других и перестать обижаться на себя.
Есть сериал Психосоматика.
Там показывают,что болезни чаще от обиды на кого то.
Тут подойдет еще и ролик Хохлова Состояние счастливой женщины)
Чтобы начать внутренне оживать и тогда скорее и здоровье пусть наполовину но придет в норму.А другое уже врач вылечит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: