Гость
Статьи
спрашивать письменно …

спрашивать письменно согласие на аборт

Нужно ли по вашему мнению спрашивать письменно согласие на аборт(кроме износилования(доказанного) мед показания) у отца ребёнка? Или нет , почему? Думаете мало кто будет полиции рассказывать о насилии? Или делать только в браке?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете, если матери ребенок не нужен, этот ребенок будет нужен отцу? Идут на аборт т.к. не имеют возможности, желания рожать еще одного ребенка.

Гость
#2

а что оно вам даст?

Рафаэлка
#3

Тогда в этом согласии мужик пусть пишет ,что готов содержать ребенка пополам с женщиной и воспитывать!

Добряшка
#4

Ага припрется такая клава к денатому кобелю скажет - вась, подмахни согласии на аборт?) Выъхоть бошкой то подумайте, что пишите

Гость
#5
Рафаэлка

Тогда в этом согласии мужик пусть пишет ,что готов содержать ребенка пополам с женщиной и воспитывать!

А если женщина не хочет рожать, тогда получается, что ее принуждают насильно рожать.

N
#6

Не нужно никакого согласия, вынашивает и рожает женщина, поэтому решать только ей.

Гость
#7

Нет, не нужно. Что за бредовые идеи?

Понятно, что надо предохраняться, но если вводить такие законы, то если мужчина против аборта, а женщина ребенка не хочет. Тогда этот мужчина должен полностью содержать беременную все 9 месяцев, выплатить компенсацию за беременность, оплатить все затраты на здоровье и забрать ребенка на воспитание. Тоже ведь бред? Получается эдакое безвыходное рабство женщин на 9 месяцев.
Если что, я абортов не делала и, надеюсь, не буду делать. Я не за них, но и не против. Аборт - это плохо, но не значит, что из женщин надо делать безвольных свиноматок.

Гость
#8
N

Не нужно никакого согласия, вынашивает и рожает женщина, поэтому решать только ей.

И это правильно. Что может дать женщина ребенку, которого она не хотела или просто не имеет возможности обеспечить ребенку нормальные жизненные условия.

#9

А как на этом этапе установить отца, особенно, если женщина не в браке? Ну приведет левого чувака за бутылку, он заяву подпишет.

Гость
#10
Гость

Тогда в этом согласии мужик пусть пишет ,что готов содержать ребенка пополам с женщиной и воспитывать!

А если женщина не хочет рожать, тогда получается, что ее принуждают насильно рожать.

Если женщина не хочет рожать - это значит что женщина предохраняется.

Злая
#11

Прочитайте ещё раз, что вы написали? Даже сама постановка — дикость. Женщина — человек, сто раз уже сказано. Не вещь. Соответсвенно только она и будет решать. Сама идея — репродуктивное насилие и нарушение прав человека, уже такая фишка слава богам не прокатит. 21 век. Равноправие. Уже институты принижающие женщину сами по себе рушатся — традиционная семья, где мужик — бох, дискриминация на работе, такого закона никогда не будет, потому что медленно но верно женщины вспоминают математику — 60 процентов против 40, это большинство. И меньшинство никак не может противостоять большинству, если большинство больше не хочет бредить. Даже домашние кошки такой закон не поддержат, они не для того, чтобы бесконечно рожать ищут обеспеченных мужиков, а для своего удовольствия.

#12

Угу, то есть если я забеременела, а муж против аборта, то я ОБЯЗАНА родить? Даже если причина беременности не моя глупость, а проколотые им презики? Угу, шикарно.
А если залетела незамужняя, то что, будущий папаша напишет, что против аборта, и получает ребенка, не оплатив услуги сурмамы? Еще шикарнее.
Автор, если женщина не хочет рожать, она не будет. Подпольные аборты будут процветать со всеми вытекающими последствиями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: