Гость
Статьи
Плохо чувствую себя …

Плохо чувствую себя после посещения театра.

Как схожу в театр, чувствую себя ужасно, как будто все силы из меня высосали. После последнего посещения вообще заболела. Почему так? У кого-нибудь бывает что-то подобное? Ведь считается, что театр должен давать энергию, а тут получается наоборот.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в театр хожу толлько на комедии и музыкальные спектакли, оперетты. тогда прекрасно себя чувствую.

Гость
#2

Это шиза

Ek
#3

У меня на ТЮЗ такая реакция. Я его стороной обхожу. В остальных местах все нормально

Гость
#4

Так не ходите в театр:) Зачем Вам туда? Вас же насильно никто не гонит. Ходите в приятные Вам места. Я например вообще театр не люблю, считаю устаревшим и не актуальным. Кино намного интереснее, зрелищнее, эффектнее.

549
#5

Да театр вообще полнейшая ***. Сходите, как написано выше, в кино. Там круче и пожирать можно нормально:))

Гость
#6
549

Да театр вообще полнейшая ***. Сходите, как написано выше, в кино. Там круче и пожирать можно нормально:))

А ещё лучше в ресторан сходить после шоппинга.

#8
Гость

У меня тоже так .Театр никогда не одобрялся Церковью и видно неспроста.Все эти наигранные эмоции и сопереживание им ничего не дают душе,только опусташают.

Да, стала раздражать наигранность, хотя раньше мне казалось, что все это искренне.

#9
Ek

У меня на ТЮЗ такая реакция. Я его стороной обхожу. В остальных местах все нормально

О, и у меня на ТЮЗ. А моя хорошая подруга только туда и ходит подзаряжаться.
Причем некоторые тамошние спектакли очень хорошие, мозгами я это понимаю, но что-то там есть глобально не мое.

Гость
#10

У меня, наоборот, после спектакля эйфория какая то,такое настроение отличное,радость на душе.Может, конечно, из за пары бокалов вина или шампанского,которое мы выпиваем в театральном буфете

Гость
#11
Гость

У меня тоже так .Театр никогда не одобрялся Церковью и видно неспроста.Все эти наигранные эмоции и сопереживание им ничего не дают душе,только опусташают.

Надеюсь телевизор ты выкинула? Или его твоя церковь одобряет

#12

- Шариков, куда пойдем? В театр или цирк?
- Цирк.
- А почему?
- Там хотя бы слоны есть.

Гость
#13

А у меня такое состояние после церкви. Совершенно разбитая

Гость
#14
Гость

Так не ходите в театр:) Зачем Вам туда? Вас же насильно никто не гонит. Ходите в приятные Вам места. Я например вообще театр не люблю, считаю устаревшим и не актуальным. Кино намного интереснее, зрелищнее, эффектнее.

Бред,кино скукотень.

Гость
#15

Смотря какой спектакль. Иногда столько эмоций,восторга, дома долго чувствую себя счастливой.

Гость
#16

Может просто спектакль не понравился? У меня один раз голова заболела, потому что спектакль затянули почти на четыре часа и в зале было душно

Недоумевающая
#18

Может быть, Вы на неудачные спектакли ходите? Или первоисточник (роман, пьеса) Вам не подходит?

Малина
#19

Попробуйте сходить на мьюзикл, очень зрелищно и красиво. После прилив энергии и позитива ))
Обычные спектакли тоже не люблю, у меня вообще ассоциация с пылью и скукой

#20
Гость

Это шиза

))))) я пыталась то же самое сказать потактичнее, но в общем уже не нужно. Театр ее гнетет, а ДОЛЖЕН давать энергию.

Гость
#21

У меня такое было после самодеятельного театра студии подруга там играет, зазвала на спектакль, плохой звук, шум, актеры мямлили, потом голова раскалывалась. Хотя в профессиональном театре я заряжаюсь позитивом.

Гость
#22
Рита

Как схожу в театр, чувствую себя ужасно, как будто все силы из меня высосали. После последнего посещения вообще заболела. Почему так? У кого-нибудь бывает что-то подобное? Ведь считается, что театр должен давать энергию, а тут получается наоборот.

Я на сцене выступала. правда не в театре а вокалисткой. так после вечеров приходила и уснуть не могла, хотелось на велосипеде по стенам кататься. Энергия видимо движется в ином направлении.

Гость
#23
Гость

У меня такое было после самодеятельного театра студии подруга там играет, зазвала на спектакль, плохой звук, шум, актеры мямлили, потом голова раскалывалась. Хотя в профессиональном театре я заряжаюсь позитивом.

тоже верно. играют плохо, каша во рту, вслушиваться надо. Или топают гулко перебивая свою речь. освещение де рьмо мовое. Однажды видела декорации-нити ярко-белые на чооорном форе, регулярно были натянуты..и дрожали от сквозняка. Меня чуть эпилепсия не хватила. А действие на полтора часа. Смотрела в пол! потому что головняк начался такой... может и там что-то так спровоцировало.

#24

Всем спасибо за ответы) Глупая тема)) Ответ ясен - не нравится, нечего и ходить.

#25

Я тоже не люблю ходить на подобные мероприятия, как театры, концерты и пр. у меня начинает болеть голова от шума. Мне в театре тоже скучно особенно в ТЮЗе. Мне вообще скучно на любом мероприятии, ну в цирке еще поинтересней, но цирк чисто для детей, я считаю.

Гость
#26

Крутая тема, посмеялась от души. Я работаю в театре, как раньше говорили служу. И от тюзов мне тоже плохо! Бывают спектакли, после которых хочется бегом посмотреть что-то другое, хоть фильм, хоть лазерное шоу, только чтоб перебить этот мрак. А в аматорских театрах наверно 90 процентов таких псевдоспектаклей. Даже в одном из лучших в нашей стране (не России) театров, где я работаю, есть такие спектакли, которые я с трудом досидела. И так же вижу, как люди уходят со спектаклей, на которые другие зрители хотят по несколько раз, многие и десятков раз. Искусство дело субъективное. Даже у аматорских театров есть поклонники.

Гость
#27
Гость

У меня тоже так .Театр никогда не одобрялся Церковью и видно неспроста.Все эти наигранные эмоции и сопереживание им ничего не дают душе,только опусташают.

Интернет тоже не одобряется.
А вообще вы это серьезно? Для вас в 21 веке церковь -авторитет???
ШОК

Гость
#29

Так надо ходить не на спектакли а на любимых актеров и певцов с музыкантами. Если я хожу то толко так. Так вроде и человека увидел вживую и людей повидал и себя показал.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

))))) я пыталась то же самое сказать потактичнее, но в общем уже не нужно. Театр ее гнетет, а ДОЛЖЕН давать энергию.

Мне спектакли на которые я ходила - все понравились и на ВДНХа все понравилось на 1 мая, но я себя потом очень плохо почувствовала, чем то непонятным заболела, упадок сил какой-то наступил у меня. Я поняла, что большое скопление людей на меня очень плохо влияет.Больше я решила не ходить где уйма народу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: